Бальзам Rigas Balzams Рижский - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Rigas Balzams
Тип напитка: Бальзам
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 04.02.2013 - 11:42
    Сувенир из Венгрии, аналог "Бехеровки" (фото)
    Uniqum - это крепкий алкоголь, бальзам венгерского производства. Довольно дорогой, по сравнению с прочими напитками местного производства. В Венгрии 22 винодельческих региона, соответственно, вино в массе своей намного дешевле. Водка-палинка тоже дешевле. Но что мы вина-водки не пили?
  • 17.03.2013 - 18:28
    Может повыситься давление. Качественный, активный, уникальный бальзам. Настоен на природных компонентах, выращенных в самой Башкирии. Содержит башкирский мёд, множество целебных растений.
    Этот бальзам я купила по рекомендации, как один из самых востребованных и раскупаемых. Признаюсь, что я люблю добавлять бальзамы в чай, с медом вместо сахара или без него. Бальзам "Капова пещера" мне очень понравился. Вкус терпкий с горчинкой трав и древесной коры + спирт, немного маслянистый.
  • 11.02.2021 - 16:10
    Бальзам Белебей элитный спас меня в 30-градусные морозы / Приятный вкус и отсутствие головной боли с утра
    Всем привет!   Быть может, я не с того начинаю отзыв на крепкий алкогольный напиток, но моя предыстория расскажет о реальной пользе этого бальзама. Я очень боюсь холодов!
  • 25.01.2019 - 07:49
    Не пьянства окаянного ради, а здоровья для! Черпаем здоровье из Уральского бальзама! Если оно там есть...)
    Уже прошли времена, когда из бальзамов можно было выбрать "Рижский" и чуть позже "Битнер". Теперь такой продукции много и выбрать можно на свой вкус и кошелек. Что такое бальзам? Обычная спиртовая настойка на травах. В умеренных количествах считается даже полезным напитком.
  • 22.03.2019 - 13:38
    Древний напиток с натуральными травами, морсами, настойками ????
    Оказывается, бальзамы могут быть полезными, я нашла хороший бальзам и сейчас расскажу вам о нём. Сразу скажу, что не употребляю алкоголь и не призываю покупать его, не рекламирую алкоголь, а просто добавляю чайную ложку бальзама в чай в оздоровительных целях.
  • Вкуснейшие коктейли с бальзамом? - Легко!
    Недорогой, но очень качественный и приятный на вкус бальзам. С кофе и апельсинами вообще круто сочетается! Иногда делаю коктейли на его основе: сваренный кофе+ корица+ бальзам+ сок апельсина или бальзам+ кофейный ликёр + мята, его ещё можно пить в сочетании с горьким или тёмным шоколадом.
  • 04.06.2020 - 11:50
    Бальзам из Бреста. Делали для немцев, получилось и для себя
    Еще один бальзам, который я привез из Белоруссии в качестве сувенира, это «Мастер трав» производства ОАО «Брестский ЛВЗ «БЕЛАЛКО». О нем и будет мой отзыв.Интересна история этого бальзама. Специалисты производства поставили себе целью изготовить бальзам, ориентированный на немецкого потребителя.
  • 28.06.2022 - 13:18
    Сувенир из Татарстана
    Добрый день, друзья! Многим из нас хочется из различных поездок привезти на память сувениры и подарки друзьям и близким. Для себя одним из таких беспроигрышных вариантов я открыл покупку местных бальзамов.
  • 11.08.2013 - 09:03
    Ничем не хуже Рижского бальзама (17 трав)
    Прикарпатский бальзам я впервые попробовала, когда мне привезли в гостинец. Потом в Киеве я искала его, чтобы купить, но так и не нашла ни в одном магазине. Такого типа бальзамы мы с мужем добавляем иногда в крепчик черный чай для профилактики грипп или просто, чтобы согреться зимой.
  • 10.08.2022 - 10:30
    Состав хороший, но ароматизатор неудачный
    Купил недавно карельский бальзам Ruskeala двух разных вкусов. Первый, черносмородиновый «Рускеала Крафт Курант», понравился и вкусом, и составом. (Мягкий, ароматный, полезный ). Сегодня поделюсь впечатлениями от дегустации второго бальзама -- «Рускеала Дикая Вишня».
  • 14.09.2022 - 18:51
    Знаменитый "Карельский бальзам". Как пить в лечебных целях и кому лучше не пить вообще
    Доброго всем времени суток! После путешествия по Карелии родственники в качестве презента привезли нам банку черничного варенья и бутылку "Карельского бальзама".
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 04.09.2022 - 22:40
    Самое правильное, самое вкусное классическое игристое! Расскажу некоторые секреты выбора вина
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно в отпуске побывали мы на экскурсии в Абрау-Дюрсо (без дегустации, потому как были на авто). Впечатлились. На вопрос какое вино лучше попробовать для знакомства, нам посоветовали классическое вино линейки Victor Dravigny.
  • 01.09.2022 - 07:12
    Пора подлечить нервишки, 1 сентября, как никак.
    Это мой первый отзыв про алкогольную продукцию, и решила его опубликовать именно на 1 сентября. Думаю, для каждого, ну или для большинства, 1 сентября не праздник, а больше: день начала мучений с уроками.
  • Божественный напиток ром Freeman из К&Б, приятный и мягкий вкус
    Всем привет!!!   Алкогольные напитки я редко пью, предпочитаю белое вино или шампанское. Муж любит более крепкие напитки. Одним из таких является ром Freeman. Данный ром мужу нравится и в последнее время он его покупает. У рома привлекательное оформление и недорогая цена, качество тоже хорошее.
  • 28.06.2022 - 13:18
    Сувенир из Татарстана
  • 25.07.2022 - 23:09
    По чуть-чуть и спать в кустах до рассвета... Коктейль аля-ОТВЕРТКА - Sunny Breeze Watermelon, melon, pear & soda, где в составе яблочный сок с этиловым спиртом и куча ЕЕЕ
    Здравствуйте! Коктейль Sunny Breeze Watermelon, melon, pear & soda Заглянула я тут в "Красное и Белое" и вышла оттуда с "уловом" всякого сомнительного алкоголя. Не знаю, что на меня нашло, но скупила я все самое странное, что как потом оказалось и пить нереально)).
  • 10.08.2022 - 19:27
    Лучшее розовое игристое брют, с мартини даже не сравнится - MONTELVINI Prosecco DOC Rose Treviso Brut
    Здравствуйте! Частенько на полках магазинов вижу просекко брют розовое. Раньше такого многообразия розе не было видимо, сейчас мода такая и винодельни таким образом расширяют свой ассортимент, производя ещё и розовые игристые вина.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Не пьющая женщина, а дегустатор😂 Глушу Кизлярский бренди — пока муж в отъезде. Покажу что у меня на столе. Оценим качество бюджетного бренди🔎
    Я нахожусь на небольшом сроке беременности, поэтому могу себе позволить побаловаться спиртным не чаще раза в неделю. Ктото возмутиться мол ни грама нельзя, но это их правила. Я же не вёдрами хлещу, а буквально на донышке (ниже покажу свою порцию).