Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 14:01

Привет Всем!

Этот бальзам - ополаскиватель Botanic Therapy "Кокосовое молоко и макадамия", я увидела в магазине Карусель. Эта серия привлекла меня в первую очередь своим кокосовым ароматом, мне нравится косметика с запахом кокоса и если я что - то вижу с кокосом, то покупаю.

Эта серия "Кокосовое молоко и макадамия" идет для питания и смягчения волос, облегчает расчесывание. Мои кончики волос осветленные и им как раз нужно лёгкое расчесывание.

🌺 Флакон 200 миллилитров.

🌺 Производство Россия.

🌺Без парабенов.

После мытья шампунем наношу этот бальзам - ополаскиватель на половину длины волос, не затрагивая корни. Консистенция у бальзама густая, из-за этого его расход даже на длинные волосы маленький. Распределяется по волосам он легко, держу его пару минут и смываю. После сушки волосы становятся мягкими, шелковистыми. При этом данный бальзам и правда не утяжеляет и не перегружает волосы. Я мою голову через день и на второй день я заметила, что волосы выглядят чистыми, мягкими, они не сбиваются по маленьким прядкам.

Такой эффект мне понравился. Бальзам хорошо напитывает волосы, после его использования я даже не всегда пользуюсь дополнительно спреем, или маслом. Волосы и так мягкие, как после использования маски. Осветленные кончики сглаживаются и лежат волосок к волоску. Волосы расчесываются легко, расческа не застряет в области кончиков!

Этот бальзам имеет чудесный, сладкий аромат кокосового десерта. В процессе мытья я всегда им наслаждаюсь. После мытья, легкий запах еще остается на какое то время. Блеск волос этот бальзам дает умеренный, но всё же не такой сильный, как к примеру от этого бальзама. Упаковка у этого продукта удобная, крышку легко открыть и с длинными ногтями. Несмотря на то, что бальзам густой, выдавливается он без труда.

Мне данный бальзам- ополаскиватель Botanic Therapy очень понравился как с шампунем из этой же серии. И особенно с этим шампунем. Никаких минусов для себя в этом бальзаме я не нашла. Мои волосы до половины не окрашены, кончики осветленные и этот продукт им подошёл.

Я рекомендую бальзам- ополаскиватель Botanic Therapy " кокосовое молоко и макадамия", буду еще его покупать.

Кому подойдет: Всем кому нужно питание и мягкость волос, лёгкое расчесывание. Окрашенным, осветленным, сухим, ломким, натуральным волосам.

Где купить: Продуктовые супермаркеты, косметические супермаркеты, интернет магазины.

Достоинства
  • Везде продается
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для себя не обнаружила.
Almaziaaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
20.11.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь!
Брала их продукцию, явно неудачных вообще нет!
19.12.2020
Хорошая серия! Особенно с касторовым маслом и миндалем понравился.