Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 09:51

Серия MINERALS от TNL Professional - линия с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Сначала загляните в отзыв про шампунь, чтобы оценить то как выглядят волосы после шампуня - это тут.

Цена 474р. Магазин ЗЯ

А теперь, можно знакомиться с маской. Она же кондиционер (?). В этой серии маска и бальзам - один продукт.

Маска кремовая, жирненькая. Аромат такой же как и у шампуня. Я тот еще парфюмер. Шампунь мне пах чем-то морским, разнюхивая аромат маски я учуяла нотки яблока и лимона. Вообщем не ошибемся если просто скажем, что он - Свежий. На волосах не остается.

Шампунь немножечко пушит волосы. Надо было скомбинировать шампунь + серии для окрашенных или для восстановления и точно так же маску. Потому что пушистость после шампуня не уменьшается от маски, она ее напротив усиливает. Вот какой-то эластичности волос от коллагена - я не ощутила. А пушистость от гиалуронки - очень даже. Волны чуть распрямляются, уже если закрутишь в пучок, то волнистость от него не держится, а быстро опадает. На фоне пушистости совсем пропадает блеск.

В общем впечатления такие:

1) на волосы лучше наносить маску в довольно небольшом кол-ве. Тогда эффект лучше.

2) Нужен несмываемый уход, который хорошо приглаживает пушистость.

3) Очень просится масло для волос, после этой маски.

юлия-теддине рекомендует