Опубликовано 1 Август, 2016 - 14:15

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Я очень люблю натуральную косметику и не упускаю возможности попробовать что-нибудь новенькое. Собирая заказ на сайте я обратила внимание на этот бальзам для рук, так как очень уж мне понравилась его шикарная консистенция (о которой я узнала здесь на сайте) и его состав.

…:::★☆★ Обо мне. Мои предпочтения ★☆★:::…

Кожа рук у меня сухая, но не проблемная. Нуждается в глубоком питании и хорошем долгом увлажнении.

Редко какому крему для рук я ставлю 5 баллов, ну а если ставлю значит крем меня сильно обрадовал.

Вот мои кремы - отличники:

Крем для рук Librederm Гиалуроновый

Бальзам для рук Savonry Активное омоложение

NATURA KAMCHATKA "Даурский Бархат"(омолаживающий) - последняя НОВИНКА Натуры Сиберики!КРЕМ - БОМБА!

Крем для рук Planeta Organica Африка на масле ШИ - ещё одна "бомба"!

…:::★☆★ Бальзам для рук "Восстановление и увлажнение" ★☆★:::…

От производителя

Информация

Объем/Вес: 100 грамм

Цена: 339 рублей.

Где купить: ИМ v.i.Cosmetics

ССЫЛКА НА ПРОДУКТ

Срок годности: 12 месяцев.

Текстура

Бальзам ко мне пришел в жидковатой консистенции (не удивительно, на улице +30), он мог спокойно вытекать из баночки. Я его сразу же поставила в холодильник (как и советует производитель).

Когда вынимаю бальзам из холодильника, то он имеет плотную, похожую на суфле текстуру. Она уже не вытекает из баночки и легко набирается пальцем.

Текстура нежная и приятная.

Цвет у бальзама нежно желтый.

Аромат

Аромат мне у бальзама очень нравится. Самую первую нотку которую ощущаешь - медовая. Далее за ней следуют какие-то сладковато - цветочные нотки.

Аромат нежный, не насыщенный, не приторный.

На руках остается на долго.

Применение и эффект

Сам по себе бальзам жирненький и соответственно впитывается он долго, оставляя после себя жирность на руках. Но производитель и рекомендует использовать его как маску, то есть через 15 минут снять излишки салфеткой. Я так не делаю. Я использую бальзам на ночь.

Увлажняет он хорошо, но не на долго. Крем не имеет накопительного эффекта! И соответственно все его результаты заканчиваются как только прекращаешь им пользоваться.

Пока я им пользовалась мне нравилось состояние кожи рук, они были увлажненные, сухости не было и даже стали эластичнее. Но один раз я просто забыла нанести крем на ночь и на следующий день мои руки снова были сухими и нуждающимися в увлажнении.

Для растрескавшейся и обветренной кожи такого бальзама будет маловато, так же как и для не молодой кожи. С сильно проблемными и сухими руками не справится. Обещанного восстановления я так и не дождалась!

А вот молодой коже подойдет и понравится.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Подытожим:

+ очень нежная приятная текстура;

+ обалденный аромат;

+ натуральный состав;

+ неплохо увлажняет;

+ экономичный.

- оставляет жирность;

- не имеет накопительного эффекта;

- не восстанавливает.

К сожаление бальзам не показал себя на 100%, не рекомендую его использовать если у Вас сильно запущенные руки. А вот для молодой кожи рекомендую приобрести.

Gwenрекомендует
01.08.2016
от просмотра ваших фото у меня только одно желание быстрее бы его купить
приятная консистенция Smile
01.08.2016
Люблю такие бальзамы и постоянно ними пользуюсь!
01.08.2016
Мне мог бы подойти этот крем. Smile
Какой он приятный, но мне уже надо что-нибудь посерьезнее
01.08.2016
консистенция очень понравилась, я такие люблю Smile
01.08.2016
Текстура приятная, но вот жирность после не привлекает, разве что на ночь смогла бы его использовать Smile
01.08.2016
Мне, наверное, на лето надо что-то полегче. Не люблю, когда на руках остаётся жирность после ухаживающих средств. А вот зимой он будет очень кстати.
01.08.2016
С сильно проблемными и сухими руками не справится
Зато для лета и весны будет хорошим вариантом!
А на холодное время года я предпочитаю баттеры Smile
01.08.2016
Сразу ассоциации с чем-то вкусным и аппетитным Smile
01.08.2016
Жаль, что нет накопительного эффекта Smile
01.08.2016
Вполне неплохой для рук оказался бальзам. Smile
01.08.2016
Состав интересный какой. Но, наверно, мне бы не подошел. Жирность оставляет, а работает средне.
01.08.2016
Хотелось бы всё-таки "вознаграждение" за жирненькую консистенцию в виде накопительного эффекта. Smile
01.08.2016
на вид очень приятная текстура Smile
Ого! Какой он густой
01.08.2016
на лето отлично, а для зимы слаб будет Smile
02.08.2016
Состав чудесный. Я думала он будет более эффективным.
02.08.2016
Для меня все три минуса очень существенные, поэтому вряд-ли буду покупать этот бальзам.
02.08.2016
У меня зимой просто беда с кожей, страдает все: губы, кожа лица и рук.. Думаю, для лета этот кремик мне подойдет)
02.08.2016
Такой бальзам для рук всем пригодится.
02.08.2016
Неплохой, но не вызвал желания покупать, судя по описанию)
02.08.2016
Хорошее средство для увлажнения кожи, я бы с удовольствием таким пользовалась Smile
02.08.2016
ожидала немного большего от этого бальзама
02.08.2016
То, что оставляет жирность - для меня весомый минус, мне нужно быстро впитывающееся средство.
Неплохой бальзам!
02.08.2016
Хороший бальзам, только жаль, что он не имеет накопительного эффекта(
02.08.2016
Я бы такой купила.Люблю косметику с приятными ароматами.
02.08.2016
превосходный бальзам для наших любимых ручек Smile
02.08.2016
Какой интересный медово-цветочный аромат у бальзама!
Спасибо всем
ну жирность, конечно, не очень приятный момент, но в целом неплох!
03.08.2016
я покупала продукцию ВИ косметикс в маленьком магазинчике, жаль этого крема не было в наличии.
03.08.2016
Текстура классная, муссовая, очень люблю такие Love
04.08.2016
Шикарная консистенция! Жаль, что накопительного эффекта нет.
04.08.2016
А я люблю излишнюю жирность в кремах для рук, так что для меня это не является недостатком)
14.08.2016
Отличный бальзам, у меня было молочко этой марки, как-то не очень впечатлило, бальзам, наверное, получше будет более густой и плотный.
26.08.2016
Жаль, что нет накопительного эффекта(