Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 16:33

Приветствую! 💮

Я тот человек, который никогда не красил волосы. Правда, много лет назад баловалась нейтральными оттеночными бальзамами, но не более того.

Так что пока ухаживаю за тем, что подарила природа. И очень надеюсь, что удастся пожить без густой седины еще ни один год.

Сегодня расскажу об увлажняющем бальзаме для волос от Крымской розы, который я использую уже не первую неделю. И готова сделать определенные выводы.

⬇️ Мой опыт использования можно найти в конце отзыва ⬇️

Бальзам для волос Крымская Роза Увлажняющий
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Изготовитель: АО «Комбинат «Крымская роза», Россия.

Объем: 250 мл.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Условия хранения: хранить при t°С от +5 до +25°С. Продукт состоит из натуральных компонентов, допустимо изменение цвета.

ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ

Можно приобрести на официальном сайте, на различных маркетплейсах и в магазинах косметики. Цена ~ 400-500 рублей.

ИНФОРМАЦИЯ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Бальзам для волос Крымская роза Отзывы
СОСТАВ

Содержит в себе 20 компонентов.

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Dodecane, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Behentrimonium Methosulfate, Betain (бетаин), Lauryl/Myristyl Polyricinoleate, Euterpe Oleracea (Acai) Fruit Extract (сок асаи), Sweet Almond Oil (масло миндальное), Aloe Barbadensis Extract (экстракт алоэ), Cetrimonium Chloride, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Sodium Benzoate, Di-C12-13 Alkyl Malate, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Заявленный гидролат розы расположен на 2 месте, масло ши – на 7, экстракт алоэ – на 13, а сок асаи – на 11 месте.

УПАКОВКА

Бальзам находится в прочной затемненной пластиковой бутылке.

Защита от вскрытия отсутствует.

Увлажняющий бальзам для волос Отзывы
Дозатор помпа работает великолепно, но выдает очень маленькую порцию средства.

Крымская роза Отзывы
Закрывается и открывается надежно поворотами вправо и влево.

Крымская роза
При желании можно без проблем крышку открутить. Обычно я делаю это в самом конце, когда средства остается совсем немного и дозатор не в силах затянуть его на поверхность. Наливаю немного водички и использую бальзам еще несколько раз до победного конца.

Увлажняющий бальзам для волос

ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция очень густая, кремообразная. Цвет белый.

Бальзам для волос Крымская роза
Аромат сладковатый. Пахнет розочкой.

МОИ ОЖИДАНИЯ

Важно, чтобы бальзам облегчил расчесывание волос. А также сделал их мягкими и блестящими.

МОИ ВОЛОСЫ

Жирные у прикорневой зоны. Средней плотности, не густые. Пачкаются очень быстро. Мою почти каждый день.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на влажные волосы и кожу головы. Оставить на 3-5 минут, затем тщательно смыть теплой водой.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Всегда думала, что с короткой стрижкой волосы станут меньше пачкаться. Не знаю откуда такие мысли. Но решила отрезать длину. Теперь я точно знаю, что все это ерунда. Мне даже показалось, что голова стала пачкаться еще быстрее.

Бальзам Крымская роза
Итак, мою волосы шампунем. Лишнюю влагу убираю полотенцем. Нажимаю 4 раза на дозатор.

Бальзам Крымская роза Отзывы
И наношу на кожу головы и всю длину.

Бальзама не видно, но он там точно есть. Уж поверьте 😊

Крымская роза уход за волосами

Выдерживаю 5 минут и смываю теплой водой.

Сразу же чувствуется мягкость волос. После просто шампуня такой эффект встречается редко.

Расчесываются легко, даже будучи мокрыми.

Крымская роза уход за волосами Отзывы
Сушу их минуты 4 феном-щеткой и оставляю в покое.

Через несколько часов волосы ухоженные и блестящие. На ощупь шелковистые.

Бальзам для волос Крымская Роза Увлажняющий Отзывы
А вот через сутки голова уже сальная. С такой на улицу уже не выйти.

Поэтому всегда стараюсь не наносить бальзамы и маски на корни, чтобы из-за масел в составе на коже не образовывалась жирная пленка.

РАСХОД

Довольно экономичный. На среднюю длину бутылки хватит на 2-3 месяца.

ИТОГ

Бальзам хороший, рабочий. Волосы после него выглядят прекрасно. С ним расчесать их проще простого. Если бы свежесть волос держалась дня 2, то цены б ему не было.

➕ ПЛЮСЫ:

• аромат;
  • дозатор-помпа;
  • мягкие и блестящие волосы после использования;
  • облегчает расчесывание.

МИНУСЫ:

• волосы быстро пачкаются.

Благодарю за внимание! ❤️

Больше отзывов можно найти в моем профиле 🍃

Formelрекомендует