Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 10:46

Заказывала эти бальзамчики производства Кореи на eBay по 5,39$ каждый, подкупила красивая коробочка оформленная в пастельных тонах и довольно таки приличный объем в 9 гр.
Информация от производителя:
Бальзам Shini Star придаст вашим губам блеск и глянец, прекрасный цвет и запах, без липкости. После использования бальзама, на дне Вы найдете автограф от группы Shinee.
Достоинства:
1. Дизайн упаковки (металлическая коробочка оформленная в пастельных тонах, как по мне, очень прочная).
2. Запах (первое на что обращаешь внимание после открытия, не потому что он такой сильный, нет, запах нежный, едва уловимый, но мне очень напоминает запах жвачки "Love is", в детстве я ее просто обожала).
3. Не липкий.
4. Увлажняет, улучшает состояние губ, после него они очень мягкие.
5. Цвет (приятный, интенсивность можно менять за счет количества слоев).
6. Текстура (мне больше всего напоминает желе, легко размазывается, ровно ложится на губы).
Недостатки:
1. Стойкость (если ничего ни есть и ни пить, бальзам продержится около 1,5 часов, с перекусами хватает на полчаса, но мне кажется, что бальзамы вообще нестойкие, поэтому оценку снижать не буду).
Что это за группа такая "Shinee" я не знаю, по этому наличие автографа не могу отнести ни к достоинствам, ни к недостаткам. Удивило то, что в этой группе насколько я поняла одни парни, но при этом они рекламируют бальзамы для губ и еще разную другую декаративку, для меня это как-то странновато Smile
Удачных покупок!
dyuliaрекомендует
Хорошенькие бальзамчики Innocent +
+Какой хороший бальзамчик!Обожаю корейскую косметику! Party
Милый бальзамчик Smile
13.09.2012
Тинга, Вредная Анна, JaneB2006, спасибо!
+ Симпатюльки
Natanovna, спасибо!
от меня 7 ++++ Wink
SVET5S, спасибо Big smile
14.09.2012
+++ Парни рекламируют бальзамы для губ, да еще и цветные? Big smile Интересно... А на губах очень красиво смотрятся, но стойкость огорчает.
14.09.2012
Sweet kitty, спасибо, стойкость конечно не ахти, но мне кажется, что все бальзамы не очень стойкие Smile
16.09.2012
Хорошенькие такие баночки, и цвета - сама нежность Innocent Правильно что не снизили оценку, стойкость - это не к бальзамам Wink
16.09.2012
Femme Fatale, спасибо!
18.09.2012
Очень красиво на губах смотрится, для бальзама 1,5 часа стойкости это рекорд))+++++
18.09.2012
КрутоVa, спасибо, полностью согласна с вами - как для бальзама стойкость у него отличная Smile
21.09.2012
Красиво смотрятся на губах! присматривалась к этим бальзамам, теперь точно закажу. Smile
21.09.2012
Такие цвета приятные!+
27.11.2012
PANDORA777, спасибо Smile
20.12.2013
Да как бы ничего странного в том что Сияющие рекламируют бальзам нет) и для них реклама, и для этюд - плюс, дабы фаны выкупают всё быстрее и начисто) SHINee - корейская айдол поп группа, 5 участников) Т.к. корейцы очень следят за кожей, айдолы частенько рекламируют разные средства) Ну вкратце как-то так)
20.12.2013