Бальзам для тела Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Уян Номо (гибкий лук) сглюкозамином и хондроитином - отзывы

• Всем привет! Моя эпопея с артрозом началась еще 3,5 года назад после неудачного падения на катке. Диагноз мне поставили практически сразу, через пол года, обойдя 3х врачей все в один голос утверждали: артроз коленного сустава 1й степени. Ууух, ну и ну, в 19 лет артроз.
  • 22.10.2015
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим недавним открытием, а именно волшебным бальзамом Сибирское здоровье Уян Номо (гибкий лук). Данный бальзам подарила мне тетя, которая является ярой поклонницей продукции Сибирское здоровье). Тогда я еще подумала: А зачем он мне???
  • Данное средство купила в паре с всем известным бальзамом Живокост, в целях ознакомления с корпорацией "Сибирское здоровье".Стоил он в пределах 200 рублей. Начну как всегда с упаковки. Почему-то она у меня была немного помятой. Сейчас конечно еще больше, т.к.
  • У каждого в семье есть аптечка с необходимыми лекарствами. Для облегчения болей в суставах или мышцах, я постоянно использую бальзам Гибкий лук. Название «говорящее». Бальзам и впрямь способствует восстановлению гибкости и работоспособности суставов.
  • Здравствуйте! Сегодня поделюсь своими впечатлениями от очередного продукта корпорации Сибирское Здоровье. Бальзам для тела ГИБКИЙ ЛУК. Не смотря на то, что мне 28 лет, остеохондроз - мой вечный спутник вот уже лет 7. Во время беременности и после ситуация только усугубляется.
  • 10.07.2017
    Уснула здоровой, проснулась больной. Не знаю, что случилось, но заболел очень сильно один из пальцев на ноге. Покраснел, распух... Явно дело было в одном из суставов пальца.
  • Привествую! С фирмой Сибирское Здоровье я начала знакомство с бальзама Гибкий лук, который рекомендовала для покупки моя знакомая. В дальнейшем я "распробовала" данное средство, теперь оно является важным атрибутом моей аптечки. Рассказываю, почему же я вспомнила о нем...
  • 25.09.2015
    Приветствую всех на моей страничке!!! Этот отзыв посвящен бальзаму от Сибирского Здоровья Уян Номо Гибкий лук состоит из натуральных веществ, эфирных масел, глюкозамина и ханроитина. (пакетик сибирского здоровья, выдается при покупке).   Упаковка: Бальзам находится в индивидуальной коробочке.
  • 10.05.2017
    Не знаю в чем причина, но уже 2 недели у меня очень болят суставы на ногах и руках. Раньше такого никогда не было, чтоб прям все суставы болели. К врачам попасть у нас проблема в городе, надо долго ждать запись.
  • 07.09.2018
    Приветствую друзья! 1. Мой опыт. Свой первый отзыв я решил посвятить во истину чудотворному средству "Уян Номо" Гибкий лук от Сибирского Здоровья. В августе 2018 года я умудрился простудить шею. Все начиналось с не большого дискомфорта в шейном отделе, постепенно боль стала усиливаться.
  • 15.12.2013
    Недавно днем поскользнулась, упала и сильно подвернула ногу. Подняться мне помогли и я, немного постояв, прихрамывая побрела домой, хорошо что недалеко идти пришлось. Думала, что разойдусь и боль постепенно пройдет. Но не тут то было, боль только усиливалась.
  • Отлично подходит при боли в спине, шее, суставов и т.д. и т.п. Как я лечила себе остеохондроз, а мужу поясницу (сорвал спину): Описание бальзама для тела Уян Номо (Гибкий лук):     В том году у меня разболелась шея (остеохондроз), терапевт прописала уколы, витамины в уколах, мазь, массаж,…
  • Уян Номо гибкий лук бальзам с хондроитином и органической серой купила за 270 рублей дабы набрать 100 баллов. Крем мне не особо был нужен, думала подарить мама, ей всегда есть что помазать.
  • 12.12.2016
    С компанией Сибирское здоровье я познакомилась полгода назад. Кое-что из их продукции нравится, другое не очень. Но лечебные бальзамы у этой фирмы отличные! У меня, как и у многих, сидячая работа. Я много пишу и шейный остеохондроз - это профессиональное.
  • 05.02.2016
    Не понимаю, зачем было менять формулу у "натурального бальзама для тела", который всё время раскупался и за ним приходилось ходить по несколько раз, так как не было в наличии? Этот бальзам содержал   которые моментально снимали любую боль, даже после одного применения!
  • 26.07.2018
    Не совсем типичное средство из коробочки красоты, которое попалось мне в коробочке L'Box. Знаю, что есть много любителей марки Сибирское здоровье, а я с ней познакомилась только благодаря этому средству и спешу рассказать о своих впечатлениях)Тюбик с бальзамом упакован в картонную упаковку,…
  • УЯН НОМО - ГИБКИЙ ЛУК НАТУРАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ТЕЛА Органическая сера улучшает межклеточное взаимодействие в тканях, ускоряет процессы восстановления, содержит экстракты окопника, сабельника, и др.
  • 17.07.2020
    Я нередко мучаюсь болями в суставах и пробую разные наружные мази. Долгое время пользовалась массажным бальзамом Дикуля, но к любому препарату наступает привыкание и нужно периодически менять мази.
  • 28.03.2015
    Всем большой привет! Этот отзыв будет о бальзаме, который мне помогает при болях в суставах и растяжениях мышц. Об этой марке я узнала недавно. Прочитать подробнее можно на сайте . Упаковка 100 мл. Консистенция бальзама легкая, впитывается быстро. По аромату напоминает звездочку.
  • 17.09.2015
    У Сибирского здоровья цены на продукцию и описания продукции такие, что покупая, кажется приобретаешь панацею. Конечно это не так, особенно, когда проблемы со здоровьем серьёзные. Я - обладатель больной спины. И врачи ничего особо мне не говорят и не лечат.
  • 17.01.2015
    Гибкий лук компании Сибирское здоровье произвел на всю нашу семью отличнейшее впечатление! Купили его перед новым годом, в связи с праздничными акциями. Периодически, у меня появлялись боли в коленных суставах, особенно если застужу ноги!
  • Если кто знает кругленькие звездочки пахучие, которые в советские времена наверное были у каждого в аптечках. Так вот почему-то по запаху мне этот бальзам напомнил ту самую звездочку. Бальзам я использую при ушибах и растяжениях, особенно когда начинается дачный сезон. Выглядит бальзам вот так.
  • Хочу поделиться с вами прекрасной находкой.У меня дома очень разнообразная аптечка,которая делится на различные категории,одна из которых "Средства при болях в теле,растяжениях и ушибах".Почетное место в этом отделе занимает бальзам Уян Номо гибкий лук.Впервые я с ним познакомилась на сессии,когда…
  • 13.11.2020
    Боли в мышцах знакомы всем, я так думаю. Особенно боли в ногах и спине. После длительного просиживания штанов в офисе спина деревянная, а потом еще полчаса на дорогу для дома и мои ноги просто плачут. Пробовал много различных кремов, которые снимают напряжение. Действенно. Но!
  • 21.06.2014
    Я очень мучаюсь от болей в спине. Думаю многие поймут - помыла пол и поясница "отваливается". Поэтому я постоянно нахожусь в поисках чудо-средства от болей в спине. Этот бальзам ко мне попал случайно и в общем-то я рада, что не тратила на него деньги.
  • 28.05.2016
    Открыла для себя этот бальзам после сильного ушиба локтевого сустава. Болело так, что не могла уснуть, а на вторые сутки все обезбаливающие крема уже не давали должного эффекта. Свекровь тогда мне и посоветовала Уян Номо от Сибирского здоровья , а точнее отдала упаковочку.
  • 12.08.2016
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать о бальзаме для тела "Сибирское здоровье Уян Номо (Гибкий лук)". Плюсы: 1) Отлично разогревает, а в то же время и охлаждает. Не знаю как объяснить. 2) Подходит для частого применения. 3) Снимает боль. 4) Имеет приятный аромат.
  • 12.02.2017
    Всем привет!Сегодня расскажу вам о моём помощнике при при ушибах и воспалениях в мышцах после тренировок!Увидела я этот крем на полке у мамы.Понравилось оформление этого крема.На тот момент на ноге имелся ушиб,прочитав способ применения решила попробовать этот бальзам в действии.На упаковке имеется …
  • 22.08.2014
    Этим средством пользуется моя мама, у которой проблемы с коленями, но и я успела ощутить на себе его эффективное действие, так что хвалю не по наслышке!
  • 03.03.2015
    Начиная отзыв хочу сказать,что абсолютной панацеи от болезней нет. Все индивидуально,кому то подошло,кому то нет.Поэтому пишу,то что лично мне и моей семье помогло.
  • 03.03.2019
    В каждой серии продуктов для здоровья есть удачные продукты, а есть не очень, для массовости, так сказать. Бальзам для тела Уян Номо (Гибкий лук) как раз из разряда удачных. Пользуюсь им уже много лет, постоянно пополняя запасы. Итак, для чего он полезен: 1.
  • ER аватар
    17.11.2017
    Узнала о данном бальзаме от своей подруги. Она порекомендовала мне его как натуральное средство с широким спектром действия. Бальзам "Сибирское здоровье" снимает чувство дискомфорта, облегчает боль, обладает противовоспалительным эффектом.
  • Отлично снимает усталость с ног,мышечную боль,охлаждает. Незаменимое средство для любой девушки. Из огромного количество кремов для ног этот оказался самым действенным.
  • 11.03.2014
    Купили этот бальзам в подарок бабушке, хотя он для суставов, но зимой после падений ушибы и растяжения мажем все. Прошлой зимой я подскользнулась, ушибла плечо, болело делала и рентген и к врачу со снимком врач от растяжения выписал по моему Фастумель, больше недели лечилась пока при подъёме руки…
  • 25.06.2020
    Приветствую всех читателей сайта! К сожалению, время от времени приходится сталкиваться с воспалением костей и суставов от переохлаждения или от неправильной осанки. Поэтому дома в аптечке просто необходимо иметь эффективное средство для устранения такой неприятной проблемы.
  • 03.07.2016
    Этот бальзам мне подарили родственники. Сам бы я никогда не купил, так как у меня принципиально негативное отношение к фирмам продвигающим товар с помощью сетевого маркетинга. По моему аморально накручивать цены на товары для больных людей, пользуюсь психологическими методами внушения.
  • 04.06.2015
    Привет, спортивным, здоровым и красивым!))) Всем известно, что если после долгой паузы в спорте, позаниматься разок,и через сутки не встать, не идти, не подниматься по лестнице без боли в мышцах никак не может быть.
  • 05.12.2014
    В нашей семье подобные средства есть всегда, у кого-то хондроз, кто-то спину надует, кто-то коленки ушибет. И это одно из тех редких средств которые действительно помогают, и это неудивительно, активные вещества и рекомендации по применению: Единственно что лично меня смущает это цвет этого…
  • 20.01.2015
    Во время беременности у меня ночью иногда ноги сводит судорога. Я испытываю при этом сильную и острую боль. Естественно что это сопровождается моими воплями и стонами. Муж всегда начинает щипать ноги и разминать. Помогает. Но нога после этого стонет еще несколько дней.
  • 27.11.2014
    Начала пользоваться не так давно продукцией компании Сибирское здоровье. И очень довольна пока. Использовала бальзам Уян Номо, когда заболела рука... даже поднять руку в плече -была ужасная боль, до этого пользовалась аптечными мазями, но они не помогали.
  • 16.10.2017 - 12:20
    Помощник в профилактике суставных болезней.
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от суставного фиточая ГИБКИЙ ЛУК (Уян Номо) производства корпорации Сибирское Здоровье. Приобретен был по акции за 115р, полная стоимость 165р. Коробка была запечатана в целлофан.
  • 21.02.2016 - 13:32
    Для старых травм бесполезен, и о его крайне специфическом действии.
    У меня раньше был незаменимый бальзам из серии Гибкий Лук, но его перестали выпускать, поэтому пришлось перепробовать все новинки, и ни одна не смогла сравниться.     У меня была травма на лодыжке, какая - неизвестно.
  • 08.06.2015 - 16:20
    Не лучшее средство для массажа
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня я хочу рассказать вам о бальзаме для массажа поясницы "Сэмгэн" из серии "Сибирская коллекция бальзамов" от "Сибирского здоровья".
  • 06.08.2018 - 09:26
    Средство неотложной помощи для шейного и поясничного отделов позвоночника. Бальзам Хурдан. Сибирское здоровье. Не тестируется на животных. + фото
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Если у Вас случаются периодические боли в области шеи и поясницы, то мой отзыв может быть Вам полезен. Он посвящен Бальзаму для тела "ХУРДАН (быстрый)" от бренда Сибирское здоровье. Объем - 50 мл. Нам хватило достаточно надолго, хотя пользовались часто.
  • 17.08.2016 - 06:48
    Бальзам широкого спектра действия. Противовоспалительный, обезболивающий, жаропонижающий - эти и другие свойства бальзама. Как и для чего применять. Фото.
    Привет! Сегодня расскажу о бальзаме широкого спектра действия от Сибирского Здоровья. Это уникальный лечебный бальзам, в составе которого 16 дикорастущих растений. Выпускается бальзам в бутылочках разных объемов. У меня сейчас 50 мл, есть 250 мл. Цена за 250 мл составляет 295 рублей.
  • 01.02.2017 - 04:01
    С РОЖДЕНИЯ??? С этим нельзя купать детей! Подробный разбор состава
    Сестра мужа работает в корпорации "Сибирское здоровье" и периодически дарит нам их продукцию. 2-ю бутылку (язык не поворачивается сказать "флакон". Это БУТЫЛКА!))) бальзама "Живинка" она преподнесла нам пару месяцев назад. Первую я с горем пополам допользовала, теперь вот ещё одна...
  • 16.05.2011 - 08:04
    Масляный коктейль... (+фото)
    Сибирское здоровье конечно хочется иметь каждому, а вот дискомфорт мало кто любит.Состав этого бальзама сплошные масла: масло жожоба, масло оливковое, масло касторовое, масло семян амаранта, масляный экстракт липы, токоферол (витамин Е), пчелиный воск, канифоль сосновая.Все кругом натуральное и…
  • 19.05.2011 - 14:08
    Ароматное какао для вашей кожи :) ( фото )
    Питательный крем для тела с очень вкусным ароматом какао, понравится многим девушкам! Крем и вправду питательный, но тем не менее достаточно легкий, не вязкий. Впитывается хорошо, для нормальной кожи он подходит, но вот для сухой будет видимо слишком легким. Цвет крема слегка шоколадный.
  • 26.08.2011 - 07:54
    Один из аутсайдеров их продукции. Фото бальзама.
    Я всегда в поиске хорошего бальзама для губ. Погода испортилась, летом и не пахнет-и вернулись проблемы с губами.Зайдя в очередной раз за своими любимыми продуктами, я увидела этот бальзам. Из всего разнообразия остался только Шоколадный маффин. А т.к.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 10.01.2021 - 14:42
    Натуральный бальзам для тела с приятным ароматом→Зачем нужен моделирующий бальзам?
    Всем привет! Моделирующий бальзам от Доктора Конопки я увидела ещё год назад, у блогера Адэль. И хоть я скептически отношусь к советам блогеров, средства, которые я покупала по советам (или рекламе) этого блогера мне подходили всегда.
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 20.01.2021 - 09:07
    Сухой :O скраб, что это и чем отличается от влажного? Мой "сумасшедший" йети на страже чистой кожи и отсутствия прыщиков. Скраб Natura Siberica Crazy звири Йети веган GO GREEN - какой же он крутой и необычный!
    Hi! Этот сухой скраб Natura Siberica я заказал еще летом, уж очень было интересно посмотреть, что же из себя представляет. Тем не менее, добралась до него только зимой, закончив предыдущие скрабы похожей текстуры и теперь могу рассказать свое мнение о сухом скрабе звири.
  • 07.12.2020 - 00:27
    Сыворотка с гиарулонкой, как работает? Подробный разбор состава. Как наносить для максимального эффекта.
    Здравствуйте друзья, продолжаю описывать продукты из линейки Experalta Platinum, компании Siberian Wellness. Я уже писала отзыв на гидрофильное масло, пилинг, и тревел версии кремов. Теперь пришла очередь гиарулоновой сыворотки.