Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 21:40

Даже если у вас в семье нет никого, кто попадает в категорию, характеризующуюся словом "детский", то это не причина не купить отличное смягчающее средство. Притом не косметическое, а скорее - лечебное по своим свойствам.

Бальзам СПАСАТЕЛЬ детский

МАССА - 30 грамм.

СТОИМОСТЬ - начинается от 170 рублей.

СРОК годности - 2 года.

СДЕЛАН - по ГОСТ.

ПРОДАЁТСЯ - почти везде. И в аптеках, и на всех маркетплейсах.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - ООО Люми

Этот бальзам Спасатель Детский является запатентованным средством.

ОПИСАНИЕ средства:

Бальзам Спасатель Детский

состоит из натуральных компонентов, обладающих ярко выраженными защитными, бактерицидными и противовоспалительными свойствами.

СОСТАВ:

масло топлёное, экстракт календулы масляный, масло оливковое, экстракт ромашки масляный, масло облепиховое, пчелиный воск, витамин Е, нефть нафталанская рафинированная, эфирные масла чайного дерева и лаванды, витамин А, пропилпарабен, метилпарабен

Мне нравится, когда производитель сам расшифровывает действие всех составляющих своего средства.

Также в упаковке находится полная инструкция о всех тонкостях применения данного бальзама.

Туба у средства алюминиевая, небольшая.

Она не занимает много места, это удобно в поездках. Я считаю эту расфасовку в 30 грамм оптимальным вариантом, так как расход у средства самый минимальный и израсходовать большее его количество до истечения срока годности было бы нереально.

Консистенция у бальзама жирная и маслянистая, что неудивительно при таком, насыщенном многими маслами, составе.

Вкусной отдушки в этом средстве нет, пахнет - лекарственно.

СФЕРА применения у данного средства очень обширна:

Я использую его, прежде всего, для смягчения сухих участков своего тела - локтей, коленей, кутикулы.

Кожа становится очень красивой и ухоженной.

Также этот бальзам можно назвать самым лучшим средством для пяток, для избавления от натоптышей и мозолей.

Сейчас летом, при переходе на обувь в стиле "два ремешка и три полосочки", на совершенно плоской, жесткой кожаной подошве, которую я очень люблю, это средство настоящее спасение для кожи стоп. Только оно и помогает.

Самое интересное, что этот бальзам высоко оценил мой муж. Заставить его ухаживать за кожей, пользоваться кремом хотя бы для рук - совершенно невозможно. А вот такой формат упаковки - в кондовый металл, он признает и использует. На его сухих лапах - бальзам впитывается почти мгновенно, очень быстро и действует заметно. Я этому факту - просто не нарадуюсь.

А уж прочие раздражения, зуд, комариные укусы, ушибы и порезы - само собой разумеется. Бальзам работает очень эффективно над их скорейшим заживлением и устранением.

Мне нравятся такие универсальные средства для регенерации кожи, как этот бальзам Спасатель.

А то, что он - Детский, так это даже ещё и лучше. Значит более гипоаллергенный и быстродействующий.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Универсальный
  • Эффективность
Люмарекомендует
05.06.2023