Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 09:30

несколько раз
    около 100 рублей

Он - это бальзам-спрей для волос от Avon naturals с ароматом малины и гибискуса.

Ну-с… начнем с запашка. Этого незабываемого аромата непонятно чего, ведь ни малиной ни гибискусом он не пахнет. После нанесения отчетливо чувствуется запах спиртяги, причем в такой концентрации, что начинаешь кашлять и немного щиплет глаза. Так что, сразу после нанесения, лучше не дышать совсем))). Правда потом спирт выветривается, и остается этот чудо-аромат. Лично я очень люблю различные фруктовые, ягодные сладкие ароматы. Этот сначала понюхала в каталоге, собственно поэтому и решила заказать. Потому что запах в каталоге был совершенно другим. В живую бальзам пахнет совершенно иначе. Для меня крайне не вкусно. Нотки малины отсутствуют полностью. Аромат такой тяжелый. Мне не понравился абсолютно. Не моё. Далее производитель намекает, что данный бальзам способен оживить тусклые волосы. Уахаха…когда это спирт оживлял волосы? Наоборот, он их делает сухими и безжизненными, и немножечко склеивает. Делает очень похожими на паклю. У меня данный продукт восхищения не вызвал, и рекомендовать я его не буду.

Достоинства
  • Симпатичный внешний вид
Недостатки
  • Аромат быстро выветривается
  • Запах от средства не вызывает восхищения
  • Не оказывает ухаживающего действия
  • Не придает ощущение свежести за весь день
  • Нет чувства бальзама
  • Нет эффекта
  • Опасен для волос
  • Спирт в составе