Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 23:39

Доброго времени суток!

Купила этот спрей для пробы из-за запаха. Очень уж он мне понравился. Не ждала я от спрея ничего кроме аромата.

Спреи с натуральным составом замечательно питают и увлажняют волосы, обволакивая их тонким, невидимым слоем. Всемирно известная косметическая линия Avon представляет вашему вниманию замечательное средство для ухода за волосами – спорей-бальзам с натуральными экстрактами малины и гибискуса.

Спрей находится в стандартной для эйвона бутылочке с дозатором (такие как спреи для тела и для волос обычно, ничего не поменялось). На этикетке есть рисунок вкусной малинки

сам спрей насыщенного розового цвета, на этикетке можно найти способ применения

Cпособ применения: нанести небольшое количество спрея на вымытые и подсушенные полотенцем волосы и тщательно расчесать их. Уложить волосы с помощью фена или утюжка для разглаживания. Также можно наносить спрей на сухие волосы для облегчения укладки. Не смывать.

Спрей надолго сохраняет свежесть волос, увлажняет и тонизирует кожу головы, нормализует работу сальных желез, а также оказывает антисептическое действие.

Состав, конечно не радует

Никаким образом спрей влияет на состояние волос - не продлевает чистоту, не жирнит, не утяжеляет, не сушит.

Распылитель хороший, в меру широко распыляет спрей по волосам, количество легко дозируется

Средство эффективно питает и увлажняет волосы, предохраняет их от излишней потери влаги при сушке феном или при обычном высыхании. На руке, в малом количестве сама жидкость цвета не имеет.

Спрей облегчает процесс расчесывания, не загрязняя и не утяжеляя волосы. Уже после первого использования этого средства ваши волосы станут более послушными и здоровыми.

Спрей можно использовать для защиты волос во время выпрямления или укладки с помощью фена.

В итоге получается, что по сути, это парфюм для волос. Да, можно сказать, что штука бесполезная, но запах хороший, но эффекта ноль. Если сравнивать с "Цветущей сакурой", то этот стоит на первом месте.

Советую использовать такой спрей-парфюм для освежения и для отличного запаха ваших волос.

Предлагаю посетить мои отзывы:

• По уходу за локонами с помощью спреев:
  1. Средство от выпадения волос Daeng Gi Meo Ri Эмульсия для кожи головы
  2. Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase
  3. Бальзам-спрей для волос Avon Naturals "Крапива и лопух" фито укрепление
  4. Спрей для волос Avon для сухих и поврежденных волос "Авокадо и Миндаль"
  5. Масло для волос Eveline Аргановое масло-эликсир 8 в 1
  6. Бальзам-уход для волос Avon Природная мягкость. Авокадо и миндаль

• Секреты здоровых волос и тела:
  1. Как я привела волосы в порядок, благодаря проверенным народным методам. Секреты здоровых волос, мои любимые маски + фото в приложении
  2. Ламинирование в домашних условиях, мой способ подлечить волосы, реально действенный + фото
  3. Никотиновая кислота помогает укрепить волосы, делает их гуще, но роста я не заметила!
  4. Стрижка жгутами

Спасибо, что посетили мой отзыв! Всегда с Вами! Рада была помочь!

█ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫

Достоинства
  • Вкусный, приятный запах
  • Лёгкий и не утяжеляет волосы
  • Лёгкий и удобный флакон
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Спирт на первом месте
Оля и Ялорекомендует
07.02.2016
Состав не из лучших Sad
07.02.2016
Да, что правда то правда