Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 08:07

Приветствую всех заглянувших 😉

Ранее я питала слабость к матовым помадам, после была влюблена в блески и масла для губ, а теперь и вовсе испытываю интерес к помадам-бальзамам. Мне нравится легкий глянец и полупрозрачный оттенок, который придают губам подобные средства, а если ещё и в сочетании с уходом - то это будет любовь. Поэтому когда я узнала о выходе новинки от STELLARY, я точно знала что попробую данный бальзам. У меня в профили достаточно много отзывов на продукты марки и многими я очень довольна, поэтому с удовольствием пробую их новинки.

Итак, бальзам для губ увеличивающий объем STELLARY Volumizer lip balm:

~От производителя:

• Бальзам для губ с легким полупрозрачным оттенком.
    Свои губы, только Лучше!
    Бальзам, увеличивающий объем, сделает губы чувственными и выразительными.
    Продукт отлично увлажняет и придает губам здоровое сияние.

Результат

• Ухаживающий бальзам интенсивно увлажняет и придает губам полупрозрачный оттенок.
      Увеличение объема губ, благодаря охлаждающему эффекту.

Особенности продукта

• Невесомая текстура продукта обеспечивает легкость нанесения.
      Мгновенный результат увеличения объёма губ.
      Бальзамы представлены в нежной палитре из 6 оттенков.
      Стильный футляр будет прекрасным аксессуаром в Вашей косметичке.

Для кого подойдет

• Для всех, кто хочет придать губам дополнительный объем и легкий оттенок в сочетании с интенсивным увлажнением.

Рекомендации визажиста

• Бальзам можно наносить не только как самостоятельное средство, но и поверх помады как финишное покрытие для придания легкого сияния и объема.
      Розовый или персиковый бальзам с полупрозрачной текстурой – вариант для сочного летнего макияжа. Такое покрытие можно дополнить свежим румянцем и легкой дымкой теней.

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

1. Масса - 3,8 гр.
    2. Оттенок 02 sexy peach, всего представлено 6 оттенков.
    3. Срок годности - до 03.2024/12 месяцев после вскрытия.
    4. Где приобрести - Магнит-Косметик.
    5. Стоимость - 399 рублей без скидок, я приобрела по промокоду за 279, так же на распродаже бальзамы продавали за 119 рублей.

STELLARY Volumizer lip balm отзывы
    Упаковка имеет приятный розовый голографический оттенок. Наклейка с информацией от производителя является защитой от первичного вскрытия, особенно мне нравится, что срок годности наклеен отдельно. Часто после удаления подобных наклеек срок годности теряется, здесь о данном вопросе позаботились.
    STELLARY Volumizer lip balm отзывы
    Номер оттенка указан на донышке футляра, у меня это 02 sexy peach.

Все оттенки в линейке прозрачные с едва уловимыми полутонами. Мне так же приглянулся самый темный оттенок 06, он ложится таупово-розовым переливом, но его не было в наличии.

STELLARY Volumizer lip balm отзывы
    Помада имеет классический формат пули, с её помощью удобно наносить бальзам даже на бегу без зеркала.
    STELLARY Volumizer lip balm оттенок 02 sexy peach
    Оттенок холодный персик, на губы ложится полупрозрачно, без шиммера в составе.

Текстура легкая гелевая, слегка маслянистая, после соприкосновения с губами подтаивает и легко передает продукт из стика на губы.

Аромат мне не слишком по душе, это насыщенная виноградная отдушка, довольно синтетическая, но ощущается только при нанесении, далее я перестаю её улавливать.

На свотчах вверху одно касание, ниже наслаивала бальзам.

STELLARY Volumizer lip balm оттенок 02 sexy peach
    В растушевке остается лишь легкий глянец, без отдельных частиц шиммера или блесток.

~В ИСПОЛЬЗОВАНИИ~

Ложится полупрозрачно, слегка придавая губам холодный оттенок. Я ожидала меньше влажного блеска от данного бальзама, а в итоге он придает губам красивое сияние, делая их визуально более ухоженными и напитанными.

Бальзам не привлекает внимание к недостаткам губ, если таковые имеются. Я приобрела похожий формат бальзама у Lamel и он безбожно подчеркивает шелушения, здесь же все отлично.

Бальзам при дневном освещении:

бальзам Стеллари отзывы
    После нанесения ощущается небольшой холодок, который достаточно быстро проходит. По идее за счет стимуляции кровообращения должно происходить увеличение губ, но на деле ни одно средство, опробованное мной, физически не приводило к увеличению губ. Здесь чуда не произошло и эффект увеличения лишь зрительный, благодаря глянцу.

Бальзам на солнце:

Бальзам для губ увеличивающий объем STELLARY Volumizer lip balm
    Важно наносить только тонким слоем, иначе бальзам скатается в полоску у слизистой, провалится в складки губ и в целом выбелит губы и создаст "эффект нулевых", помните как закрашивали тональным кремом губы и наносили прозрачный блеск поверх? У меня, например, был прямо флешбэк после нанесения бальзама более плотным слоем.
    STELLARY Volumizer lip balm отзывы
    В общем образе выглядит не акцентно, но прекрасно сочетается как с нюдовым макияжем, так и более ярким. Действительно "свои губы, только лучше".
    STELLARY Volumizer lip balm

*Пробовала наносить на подложку из карандаша, мне не понравилось, глянец быстро впитался и смешался с цветной основой, получилось грязновато.

~СТОЙКОСТЬ~

Стойкость у бальзама минимальна, около часа, бальзам отпечатывается на кружках, смазывается при касании. Эффект холодка ощущается на губах около 20 минут.

Бальзам для губ увеличивающий объем STELLARY Volumizer lip balm
    Губы после бальзама остаются в исходном состоянии, не заметила сухости, но и уходовые качества отсутствуют, несмотря на заявления производителя. Поэтому я бы назвала бальзам, скорее помадой с влажным финишем, все же от бальзамов мы ждем хоть каких-то уходовых характеристик.

~ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ~

Smile

Придает губам красивое сияние

Отсутствует липкость, бальзам ощущается на губах минимально

Не проваливается в складки, не подчеркивает шелушения

Интересный дизайн футляра

Приятно охлаждает губы

Бюджетная стоимость

Можно купить в ближайшем магазине Магнит-Косметик

Sad

Не увеличивает губы

Отсутствуют ухаживающие качества

Не очень нравится виноградная отдушка

Бальзам для губ увеличивающий объем STELLARY Volumizer lip balm

Сейчас производители разного ценового сегмента выпускают подобные помады-бальзамы. До приобретения бальзама STELLARY я планировала купить бальзам Givenchy, Nars или Estee Lauder, но теперь решила этого не делать так как данный бальзам полностью удовлетворил мою тягу к такому формату. Очень долго сомневалась в оценке бальзаму - с одной стороны он не увеличивает губы и не ухаживает за ними, хотя нам обещали. С другой - пользуюсь им с удовольствием и эффект ухоженных натуральных губ с полупрозрачным оттенком достигнут. Так же мне кажется, что он должен стоить не 400 рублей, поэтому бегите за ним 15 числа каждого месяца в день скидок в Магнит-Косметик. Поэтому основываясь на личных впечатлениях это 5-ка и рекомендации бальзаму, а нужен ли он вам - вопрос предпочтений Smile

***

Спасибо за прочтение ❤️ Рада, если была полезной!❤️

Жемчужина Мавэрекомендует
    15.09.2021
    Футляр когда делали по моему вдохновились бальзамами Худы. А в остальном смотрится красиво, отдушки подобного плана мне тоже не очень нравятся
    15.09.2021
    Просто прелесть)) Все никак не могу поймать бальзам в магазинах. Но надеюсь, что все-таки найду его
    Шикарно смотрится!
    15.09.2021
    Футляр красивый и на губах отлично выглядит. Жаль, что нет ухода(
    15.09.2021
    Смотрится здорово, но у меня как-то доверие к марке ушло после их помад(
    Я не знаю, как он может нравиться. Безобразный бальзам - что упаковка дешманская, что запах надоедливый, что цвет, который вы хотели 06, плоский и не интересный.
    А почему некоторые люди любят авокадо, а другие считают его безвкусной и не приятной субстанцией?😁
    Все мы разные, поэтому и наши предпочтения различны🙂 Отдушка мне тоже не нравится, а все остальное мне по вкусу - лёгкое сияние и нежный оттенок. Да даже в вашем отзыве на этот бальзам мне нравится и цвет 06, и как он лежит на губах🙂
    Согласна, цвет - это все вкусовщина. А у Вас пластик не ездит, корпус не облезает?
    15.09.2021
    Я пока ничего не пробовала stellary, наверное как раз это будет бальзам.
    15.09.2021
    Смотрится миленько, нейтрально. очень люблю такие форматы.
    15.09.2021
    Мне такой срочно нннада Love Не люблю плотные помады, а тут вроде бы и пигмент присутствует, и при этом текстура легкая, увлажняющая...в общем, то что надо на каждый день👍
    15.09.2021
    Шикарная новинка! очень хочу попробовать Love
    На тебе прекрасно смотрится Love
    • 30.08.2015 - 00:47
      Потрясающий бальзам для губ Mizon Collagenic Aqua Volume Lip Essence ❁ много ФОТО НА ГУБАХ ❁ СОСТАВ ❁ подробный разбор бальзама
      Не знаю почему, но мне очень хотелось именно этот бальзам)) Ну я вообще на бальзамах помешана и у меня их очень много) Удачно сложились обстоятельства и он мой)) Заказывала тут.
    • 27.11.2010 - 18:08
      Мал, да удал! (фото)
      Долгое время не могла приучить себя пользоваться бальзамом для губ. Покупала сотни, каждым мазалась от силы пару раз, а затем забрасывала. Но с этим бальзамом для губ я почему-то подружилась))) Купила я его совершенно случайно - схватила на кассе в супермаркете - меня привлекла его миниатюрность))…
    • 12.03.2018 - 17:18
      Маленькая магия для Ваших губ! Органический бальзам для любителей запаха лаванды. Спасет губы от сухости за одну ночь / Обзор бальзамов для губ от барсучка Badger
      Практически все свои бальзамы для губ я заказываю на сайте iHerb, потому что там представлены известные американские аптечные бренды, которые не достать в России.
    • 09.09.2011 - 19:57
      очень нежный красивый цвет!+ ФОТО губ))
      Никогда не любила цветные бальзамы.Всегда покупала лишь безцветные.Про помады вообще и думать не хотела-на моих губах они вообще не смотрятся..И вот однажды решила прикупить хоть что-то раз в жизни в Орифлэйме-мой выбор пал на Бальзам для губ Vision Сладкие губки lipicous lip balm.И я не…
    • 10.04.2012 - 08:11
      Мне, во всяком случае, не подходит.
      Зимы у нас холодные,поэтому когда иду по улице,закрываю иногда лицо шарфом.Потом открываю лицо и влажные губы от мороза начинают шелушиться.Увидела в каталоге "Орифлейм" этот бальзам.Причем не просто бальзам,а зимний.Защищает кожу губ,с витамином Е и маслом авокадо.Всего 4,5 г.,но и цена…
    • 25.05.2012 - 15:41
      Клубника, охлажденная шампанским... Звучит заманчиво, не правда ли? (+ Фото состава и бальзама на губах.)
      Honeybee Gardens это американская компания, основной концепцией которой является «Создание чистых, натуральных продуктов из самых лучших органических ингредиентов по разумным ценам. Средства этой марки создаются только из натуральных ингредиентов, никогда не тестируются на животных.
    • 21.01.2014 - 22:35
      Кинула в корзину с заказом случайно и не прогадала
      Добрый день, девушки! Хочу вас познакомить с моей давней покупкой, которая всегда меня сопровождается в сумочке и помогает губкам моим оставаться красивыми.   Делая очередной заказ на ай херб докинула в корзину этот бальзам для губ, тк оставалось немного места.
    • 04.12.2015 - 22:48
      Crazy Rumors: скупаю пачками. За что я их так люблю? Бальзам со вкусом имбирного эля.
      Всем приветик! О том, что я очень люблю бальзамчики "Crazy Rumors" можно легко понять по этому фото: За что я их так полюбила? Герой сегодняшнего отзыва - бальзам из серии Soda Pop со вкусом "Ginger Ale", т.е. имбирный эль. Бальзам имеет простую, но стильную упаковку.
    • Свежесть мяты и натуральный уход для сухих губ
      Привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от пользования гигиенической помадой фирмы Badger Company. Предыстория Потеряла гигиеничку и стала выбирать новую. Остановилась на фирме у которой милый барсук на упаковках.
    • 17.08.2021 - 19:50
      💌 Матовый бальзам для губ Soft Matte от NARS в оттенке Touch Me ➡️ подводные камни, свотчи всех оттенков ✅
      Некоторое время назад я рассказывала вам о новом запуске, или расширении уже существующей линейки, Soft Matte. В нее вошли Матовый, как бумага, тональный крем Soft Matte Complete Foundation, который как бы должен дополнять уже существующие корректоры-бестселлеры NARS - Soft Matte Complete Concealer …
    • 22.06.2021 - 08:33
      Увлажняющий бальзам для губ с нежным, красивым оттенком 020 Pearly Peach
      Здравствуйте!!!! Летом как-то мало уделяю внимание косметике, мало крашусь. Охото естественной красоты. Но, ездили на море и брала с собой самое необходимое, как тушь, бальзам для губ и ухаживающую косметику.
    • Помада в тубе вся искрится...Зовёт, чтоб красилась девица 😁🥰
      Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помады - это как платья и лаки для ногтей...в том смысле, что много их не бывает)). А если помада ещё и выглядит роскошно- то пройти мимо ну ооооочень сложно. Сегодня я расскажу Вам о сверкающей помаде для губ glimmer GLOW от Essence.
    • 17.09.2021 - 15:04
      Знакомство с Lime Crime не задалось, 1500 р. этот блеск точно не стоит. Оттенок Naked Cherry отбил напрочь желание пробовать что-то иное
      Я так жаждала знакомство с этим брендом, предвкушала, можно сказать мечтала. И вот оно состоялось, в коробочке от Lookfantastic мне попалась миниатюра блеска для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss в оттенке Naked Cherry. Но увы, все оказалось не так идеально.
    • 30.06.2021 - 06:13
      Новинка, оттеночный бальзам - уход Catrice Power Full 5 lip care, оттенок 030 sweet cherry/
      Здравствуйте!   Бренд Catrice регулярно выпускает различные новинки, очень сложно угнаться за всем, поэтому покупаю что цепляет. Так случилось и с бальзамом для губ Catrice Power full 5 lip care , увидела и захотелось, сомневалась до последнего, но под влиянием инстаграм купила и готова поделиться…
    • 25.08.2021 - 10:40
      Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
    • 07.07.2021 - 08:36
      Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
      Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
    • 26.07.2021 - 08:56
       Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
    • 30.07.2021 - 12:36
      Вы когда-нибудь пробовали намазать губы "финалгоном" или красота требует жертв
      Бальзамы для губ я уже использовала раньше, но аля помада - твердые, чтоб на морозе губы не обветривались. А тут с аргановым маслом, да для увеличения объема - красота же, надо брать! Ну и взяла, на Вайлдберриз, за 251 рупь.
    • Мистическая технология и контактный дерматит
      В целом бальзам конечно приятной текстуры и с классным запахом. В нем пигмент который проявляется на губах. В коллекции 3 варианта: ежевика (фиолетовый) малина (розовый) баблгам (желтый) Продукт новый, тестеров как обычно не подвезли, поэтому слушала свое сердце и взяла баблгам.