Бальзам-тоник Sismetica "Бриз", 150мл - отзывы

• 11.10.2014
    Брала этот бальзамчик как успокаивающее средство после депиляции. Цена была приемлемая и косметикой этой немного пользовалась. Распространитель мне ее по своей цене всегда предлагала.   Состав практически прекрасный!!!   Бутиленгликоль , а также пропиленгликоль (PG) получают путем нефтепереработки.
  • 25.07.2016 - 13:57
    ❧ ❧ ❧ То, что действительно "работает"! ❧ ❧ ❧
    В дополнении к чудодейственному средству от бренда Sismetika в моём уходовом очищающем арсенале для кожи лица, шеи и декольте, от которого я в восторге от результата, действия и эффекта видимого на моей коже - это сказ - рассказ о "Бальзаме-тонике Таёжная сказка"     Коль уж я приобрела очищающее…
  • 20.02.2016 - 18:58
    ♕ Горжусь отечественным производителем! Научная разработка для проблемной кожи и не только! ♕
    Всем привет! Хочу Вам рассказать о моей супер-находке, на которую я вообщем-то не возлагала каких-либо надежд и взяла, что называется "на сдачу". Речь пойдет о Российской компании Си-ультра, выпускающей косметику под брендом SISMETICA .
  • 11.02.2015 - 11:48
    Кошмарные ощущения, которые не дают полностью пройти курс...
    В свое время ооочень искала отзывы на Мивальное масло, когда в очередной раз затеплилась надежда восстановить рост волос, поэтому хочется помочь своим отзывам "товарищам по несчастью"! Каким-то образом, по разным форумам и статям вышла на данный препарат, начиталась информации и решила попробовать.
  • 19.07.2016 - 18:58
    ✦Ну не совсем полноценная гигиеническая помада ✦ нет достаточного увлажнения, исчезая - оставляет сухость, а гигиеническая помада, как по мне, призвана помогать ухаживать за губами ! покажу подробно на губах эту гигиеничку с земляничным оттенком ✦
    Марка My face у нас в Украине представлена в сети косметических магазинов ЕВА.. Она очень доступная, цены лояльные, это наверно и вызывает тот самый интерес к продукции, а тем более ассортимент очень велик (всякого рода уходовая косметика, и гигиенички, бальзамы для губ, глина для лица и т.д.
  • 10.01.2016 - 12:26
    ღ Наконец-то популярные японские бальзамы Chu Lip от Rohto появились и на российском рынке! На этот раз для себя я выбрала голубой тюльпан - Waikiki с мятой, который как и Tokio имеет отменные ухаживающие свойства! ღ
    Всем привет!) После моего удачного знакомства с Chu Lip Tokio (с ароматом меда, лимонного чая и бергамота) от японской фирмы Rohto мне конечно же захотелось попробовать еще некоторые ароматы из этой линейки, к тому же бальзамов, тем более таких хороших много не бывает В этот раз у меня не было…
  • Помогает ли против сосудистой сеточки на крыльях носа и скулах? Читайте здесь!
    Я счастливая обладательница роскошного набора: жирной кожи на крыльях носа, комедонов и сосудистой сеточки там же. Попробуйте избавиться от черных точек на участках кожи, где лопаются сосуды!!!
  • Зачем придумывать заголовок, когда можно просто написать: "Привет коньюктивит"!
    Салют заглянувшим!   Сегодня отзыв у меня грустный. Я не хочу никого пугать, но в погоне за красотой бедные девочки чего только не делают. Ну а я что хуже что ли?   Всегда мечтала о длинных ресницах.
  • 08.10.2018 - 18:47
    Неоднозначный крем для рук
    Приветствую, уважаемые читатели! С брендом Sismetica я познакомилась благодаря данному сайту. Sismetica - это натуральная косметика на основе биологически активного кремния. У косметических средств данной марки очень много хороших отзывов в интернете и я решила купить несколько на пробу.
  • 09.03.2019 - 23:07
    Бюджетный и натуральный спрей против выпадения волос, но без недостатков не обошлось
    Приветствую всех в моём отзыве! Сегодня мне хочется поделиться с вами своим мнением о бюджетном и натуральном спрее против выпадения волос от Российского бренда Sismetica . В начале, хочу сказать несколько слов о самом бренде. Что же из себя представляет Sismetica по заверениям производителя?
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 18.11.2021 - 10:06
    Органический бальзам для век Бизорюк оказался очень слабым, но очень приятным ❤️
    Кожа век нуждается в особом уходе. Не всегда дорогие средства хороши, иногда от бюджетных можно получить отличный результат. Так например, крем для век НК "Женьшеневый" до сих пор остаётся моим фаворитом.
  • 14.11.2021 - 15:04
    Бальзам для губ из новой коллекции Stellary diamonds - комбинация прекрасных ухаживающих и восстанавливающих качеств в очень необычной упаковке.
    Здравствуйте. Наконец у Стеллари новая коллекция, осенняя и со стороны весьма интересная, я решила начать знакомство с бальзама для губ, так как сейчас холодно, после ковида с ними беда, они сухие и постоянно меня беспокоят.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 06.12.2021 - 19:28