Бальзам Царство ароматов Укрепляющий массажный - отзывы

• 27.01.2019 - 18:30
    Я влюблена в этот аромат!
    В нашем городе есть подвальчик с крымской натуральной косметикой. Кто любит эфирные масла, аромалампы, гидролаты и все в таком духе, тому понравится и этот магазин, и бальзам, о котором я расскажу в данном отзыве. Летом я простудила мышцу на спине, не могла поворачивать голову.
  • Sip аватар
    18.12.2014 - 16:12
    Действительно работает! +фото
    Хотела бы рассказать об этом чудо-бальзаме. Когда увидела его на витрине - уж очень он меня заинтересовал, а именно фразой "при головной боли". На самом деле меня часто мучает головная боль.
  • 20.01.2018 - 11:20
    Вылечил мне горло. Совпадение?
    Из ряда бальзамов от марки Царство Ароматов бальзам Аромасепт понравился мне больше всего. Изначально особых надежд на него не возлагала и планировала использовать только для рук и тела. Благо, консистенция жирноватая, гуще, чем у аромабальзама "Нежные руки" .
  • 26.11.2014 - 12:49
    Царство Ароматов ты не перестаешь меня удивлять! Ваши зубки и десна скажут спасибо! + ФОТОколлажи флакона, обещаний производителя, состава, способа применений и ссылки где можно приобрести
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать о втором средстве, которое я опробовала от Царства Ароматов . Первым средством был бальзам для укрепления ногтей и ухода за кутикулой , а вот второй бальзам опробованный мною это виновник отзыва, а именно бальзам "Улыбка ".
  • 01.02.2012 - 10:18
    Герпес, прощай! + Фото бальзама и состава
    Очень люблю эту фирму за натуральность и доступные цены. Купила я этот бальзам,потому что часто страдаю от герпеса, чуть где меня продует,то все..губы "цветут".
  • 26.05.2013 - 22:35
    это было незабываемо...
    Очень, очень, и еще раз очень приятный запах. Если вы хотите добавить в ваш романтический вечер что-то особенное, то в этом средстве вы точно не разочаруетесь (ну я, по крайней мере, разочарованной не осталась, по-моему, этот чувственный запах не может оставить равнодушным никого, в хорошем…
  • 18.10.2020 - 02:34
    Кто бы мог подумать, что я полюблю "вонючие" эфирные масла ради здоровья). Бальзам «при Насморке» в виде спрея ™Царство Ароматов мягкий. Детки им мажут всё подряд: и руки, и под носом, и кровать дома, и медицинскую маску для большего устрашающего эффекта)
    Обоняние верну! Герпес, сопли и гайморит прогоню! Для массажа первый друг! Это я про крымский бальзам "ПРИ НАСМОРКЕ", про его сильные стороны. Мои детки (им почти 4 года) ничего не делают просто так! Именно с меня они берут пример в использовании эфирных масел.
  • 21.05.2019 - 08:15
    🌿Когда косметическое средство работает не хуже лекарств? И работает ли)? 🌿 Ничего лишнего в составе 🌿И средняя результативность в действии 🌿
    Всем доброго дня! Этот бальзам я как-то раз получила в подарок от вернувшихся с югов родственников. До этого о продукции Царства ароматов слышать не приходилось вообще, поэтому отнеслась к нему скептически, понюхала и убрала на полочку)) Достала, когда действительно понадобилось: на фоне проблем с…
  • 02.10.2015 - 11:04
    С шоколадной маской для укрепления и роста волос от Царство ароматов я поняла, что кругом обман. Как можно рекомендовать наносить средство на корни, если этого делать категорически нельзя? И чем же на самом деле пахнет шоколад?
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня у меня для Вас негативные эмоции от использования шоколадной маски. Но для начала я Вам расскажу, что меня подтолкнуло на покупку: - шоколадная серия. Я такая любительница сладенького, что просто не могла не купиться на название; - натуральный состав.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.08.2021 - 14:52
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • 03.08.2021 - 04:46