Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: UDUMBARA
Подробности
Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 08:17

несколько раз

Приветствую, дорогие мои! Уже по-моему не удивишься простуде, так как уже и осень прошла с просто огромным количеством ОРВИ . С наступлением зимы в Сибири градусы "прыгают" от 10 до 30, организм не успевает адаптироваться, и вот ты уже чихаешь или закладывает нос, вдобавок в связи с изменением погоды у меня стала часто болеть голова. Требовалась какая-нибудь экстренная помощь, поэтому бальзам UDUMBARA Тимьян Актив был весьма кстати.

Комбинация масел в сочетании с ментолом и камфорой оказывает местное раздражающее и отвлекающее действие, позволяющее быстро усилить кровообращение, производит антисептический и слабый антибактериальный, противовоспалительный эффект.

Активные вещества, испаряясь, проникают в дыхательные пути и проявляют присущие им свойства: противомикробные, противовоспалительные, а также отхаркивающие.

❖❖❖Общая информация:❖❖❖

Цена- 500 рублей

Объем - 10 мл.

Производитель - UDUMBARA, Россия

Срок годности- 1 год

Купить на официальном сайте

❖❖❖Упаковка❖❖❖

У меня можно сказать, пробник средства, поэтому об упаковке полноразмерной версии нечего сказать, но как раз полученный вариант стал для меня огромным плюсом- размер упаковки, она маленькая, положил в косметичку и можно с собой хоть куда взять. Бальзам будет незаметен для окружающих, для меня же это быстрая помощь при начальных признаках простуды.

В комплекте шла бумажная брошюра со всей информацией о продукте.❖❖❖ Состав, консистенция, аромат, цвет❖❖❖

масло ши, масло жожоба, солнечный инфуз экстракты: бузины черной, жостера, ментол, камфора, воск пчелиный, эфирное масло мяты перечной, эфирное масло тимьяна, эфирное масло кайепута, эфирное масло эвкалипта

При нанесении бальзам тает, немного холодит кожу, и ощущается запах ментола. Хоть и в упаковке бальзам белый, но при нанесении он абсолютно прозрачный, впитывается быстро. По консистенции, если вы покупали масло ши, один в один, густой, масляный.

❖❖❖Применение, впечатления❖❖❖

Несколько раз я использовала бальзам при головных болях, наносила на виски, помогает отлично! Также при малейшем насморке мазала ноздри по внешнему краю, хотя производитель рекомендует наносить его на крылья носа. Но не хочется ходить на улице с блестящим носом, поэтому выхожу из ситуации таким образом. Насморк "говорил мне пока". Таким же образом я наношу бальзам перед выходом на улицу- своеобразная защита. Устраняет ли бальзам зуд от укусов насекомых, сейчас я это проверить не могу. По поводу цены, да 500 рублей за бальзам может и дорого, но учитывая, что у него экономичный расход, пользоваться может вся семья и даже при желании можно поделиться с кем-то из родных, живущих не с вами, то цена вполне приемлемая.

Как универсальное средство при первых признаках простуды бальзам UDUMBARA Тимьян Актив в моей семье себя зарекомендовал!

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением,Кристина!

Достоинства
  • Имеет приятный запах ментола
  • Помогает при первых признаках простуды
  • Экономичный расход
kristina_rychko...рекомендует
Люблю подобные средства использовать во время простуды - хорошо помогают!