Опубликовано 20 Июль, 2016 - 18:49

Сегодня хочу рассказать вам про одно замечательное средство компании Nivea.

Бальзам для губ «Жемчужное сияние» на российском рынке держится довольно долгое время. Думаю, этот факт уже говорит о многом. Ну, обо всём по порядку.

Так как по одёжке встречают, хотелось бы начать свой отзыв про оформление упаковки бальзама. За свою жизнь бальзам успел переменить несколько дизайнов. Я расскажу о современном виде.

Помады в тюбике было ещё больше, я уже много вымазала:-)

Туба помады (тюбик, пенал??? как правильно это назвать?) белого цвета, крышечка приятного розового оттенка (перламутр). На тубе написано название бальзама «Жемчужное сияние» и, конечно, логотип Nivea. Вся эта красота заключается ещё в картонную упаковку, помада в ней смотрится очень эффектно. Ниже прилагаю фото, жаль только, что не сделала фото цельной упаковки с помадой внутри (включите воображение и представьте, как она здорово там смотрится).

Вот такая приятная глазу упаковочка

Теперь давайте посмотрим на обещания производителя и состав бальзама «Жемчужное сияние».

Новая формула бальзама для губ «Жемчужное сияние» от NIVEA с технологией Hydra IQ содержит экстракт жемчуга и шёлка и обеспечивает жемчужное сияние Ваших губ, делая их мягкими и нежными.

• Придаёт губам нежный жемчужный блеск
  • Обеспечивает бережный уход за губами, делая их неотразимыми

Состав не стала перепечатывать, вроде бы на фото хорошо видно.

Обещания производителя и СОСТАВ

Теперь самое время сравнить обещания производителя с реальными результатами.

Бальзам действительно бережно ухаживает за губами. При регулярном использовании губы становятся нежными и мягкими, шелушений не наблюдается. Возможно, если у вас очень сухие губы, вам потребуется более мощное уходовое средство. С моей стороны нареканий по этому пункту нет.

Помимо того, что бальзам заботится о состоянии губ и защищает их от пересыхания, он придаёт ещё очень красивый оттенок губам. Производитель называет это «нежный жемчужный блеск». Мне безумно нравится этот эффект! Губы выглядят очень нежно, аккуратно. Это прекрасный вариант добавить своему образу свежести, при этом не затрудняя себя в старательном и аккуратном нанесении помады или блеска. Бальзамом «Жемчужное сияние» вы сможете накрасить губы в трясущемся автобусе, в метро, в самолёте, на бегу… В любом случае получится хорошо и опрятно.

Вы можете самостоятельно регулировать интенсивность цвета. Если слегка нанесёте бальзам, оттенок будет совсем неброский. Если нанесёте погуще, то ваши губки заблестят как жемчужинки.

Это удивительное сочетание нежности и цвета, ухода и красоты.

С таким бальзамом и помады декоративные не нужны. Я уже несколько месяцев пользуюсь только им, забросив немалое количество помад и блесков для губ. И ведь до сих пор не надоело. Потому что это очень удобно, два в одном.

Ещё отдельно хочется отметить замечательный запах бальзама. Он просто потрясающий! Я готова пожать руку тому, кто изобрёл данный аромат. Я даже не знаю, как его описать. Подруги говорят, что пахнет конфеткой. У меня запах бальзама «Жемчужное сияние» ассоциируется с чем-то бесконечно приятным, тёплым. Это аромат нежности и любви. Его нельзя назвать приторным. Это очень притягательный аромат. С удовольствием купила бы себе такие духи или туалетную воду.

В общем, для меня бальзам для губ «Жемчужное сияние» - это просто находка! Очень люблю его за красивое оформление, за замечательный уход, за изумительно красивый оттенок жемчужной нежности. Обязательно буду покупать его ещё. Хотя он нескоро кончится, ведь производитель не пожалел этого чудесного средства.

Вес: 4,8 г/5,5 мл

Место покупки: «Ашан». (Вы найдёте этот бальзам в любом магазине косметики, в аптеках, торговых центрах)

Цена: колеблется от 105 р. до 130 р.

Подводя итог, хочу ответить на поставленный в заголовке вопрос: «Средство для ухода или обычная декоративная помада?!» Думаю, всё итак уже ясно. Это универсальное средство, которое должно вам обязательно понравиться.

Спасибо за прочтение моего отзыва! Оставляйте комментарии, задавайте интересующие вас вопросы.

Достоинства
  • Вкусный и приятный запах
  • Дизайн очень красивый
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Очень много помады в тюбике!
  • Подкрашивает в нежно жемчужный цвет
  • Увлажняет
  • Ухаживает
  • Экономичная
  • Экономичный
eka_bрекомендует
У меня такой был, нравился, но его тааак много, что до конца так и не использовала, да и розоватый перламутр поднадоел)
20.07.2016
Да, его действительно там ооооочень много! Smile
Я буду изо всех сил стараться добить его до конца Smile
До этого у меня был бальзам "Розовый бархат", он тоже очень хороший. Но в последнее время не могу его нигде найти.
Интересно, что же там за запах такой))))
20.07.2016
я очень люблю бальзамчики от Нивея. мой любимый - классический синий)
20.07.2016
DavveroVero, синего не было никогда, надо будет попробовать Smile
25.07.2016
Я такой помадкой тоже люблю пользоваться) Нравится её лёгкий оттенок Shy
26.07.2016
CherryCherry Lady, да, оттенок классный Smile
16.08.2016
Irirna, я тоже Smile
03.11.2016
Я очень люблю этот бальзам, а розовый бархат сейчас что то не очень мне нравится, жемчуг лучше))))))
04.11.2016
Такая Вся, а я уже давно в продаже не могу найти розовый бархат! Мне он раньше так нравился...
04.11.2016
Я в магнит косметик покупала, но год назад уже, а вообще правда, их сейчас не найти, я хотела какой нибудь другой оттеночный купить ещё год назад, и не нашла нигде, а потом расхотела Big smile
04.11.2016
Такая Вся, это хорошо ещё, что расхотела Smile А то бывает как захочешь чего-нибудь и ведь не угомонишься, пока не купишь Laughing out loud
04.11.2016
Ага, я раньше заказывала в ИМ, если так было, а сейчас успокоилась, ну хочется мне какой-то крем, а его нет в продаже, пойди да купи другой, не стоит так уж загоняться и платить еще и за доставку Big smile
23.02.2018
А вот состав подкачал Smile