Бальзам Живокост - отзывы

Тип товаров: Бальзам

• Всем доброго дня! Около трёх лет назад я "сорвала" спину, пытаясь в одиночку выволочь из дома старый диван (тяжелющий, зараза). С тех пор даже несколько минут интенсивных нагрузок приводят к жутким болям в спине.
  • 22.11.2017
    Приветствую всех посетивших!!!   В этом отзыве я расскажу о бальзаме живокост от компании Сибирское здоровье.   Основная информация Место покупки: Сибирское здоровье Цена: 225 рублей Объем: 100 миллилитров   Побробнее о бальзаме   Упаковка Тюбик белого цвета с пластмассовой зеленой крышечкой,…
  • 23.08.2014
    Если у вас болят суставы и вы еще не слышали об этом чудо-бальзаме,читайте и примите к сведению. Мои коленные суставы-это моя большая проблема.Болят и ноют они уже давно,мазей и гелей на них испробовано уже много .Кроме того они скрипят и похрустывают каждый раз,когда я наклонялась или…
  • 18.03.2018
    Всем привет! Лет пять назад случилась со мной неприятность- я гуляла с собакой и она, погнавшись за какой- то птичкой, сильно натянула поводок, чем практически вывихнула мне плечо. С тех пор боль в плечевом суставе меня просто преследовала.
  • Ещё в студенческие годы я сильно растянула связку на правом колене. С тех пор это колено периодически даёт о себе знать. Особенно тяжело в такие периоды даются движения на разгибание, к примеру, спускание с лестницы.
  • 03.02.2018
    Впервые попробовала восстанавливающий бальзам Живокост от Корпорации "Сибирское здоровье" несколько лет назад, когда столкнулась с болью в суставах. Продукт оказался хорош и для устранения напряжения в мышцах, поэтому основательно обосновался в домашней аптечке.
  • 03.12.2014
    Как-то раз я неправильно прохрустелась шеей, и у меня её заклинило. В прямом смысле, что не могла повернуть голову вправо, возникала резкая боль, преодолеть которую не представлялось возможным, просто стопор. Голова не поворачивалась.
  • 15.11.2015
    У мужа грыжа позвоночника, лечится серьезными препаратами. Между курсами препаратов нужно чем-то поддерживать спину, так как работа в офисе сидячая и по 12 часов. Пробовали разные мази - особо ничего не помогало. Вольтарен, Диклофенак, Кетонал, Хондроксид и тд.
  • 10.07.2016
    Сегодняшний мой отзыв будет про необычный гель, который в моей семье называют "Волшебник наш". Это "Живокост" от Корпорации "Сибирское Здоровье" Мы его используем уже более 4х лет и у нас только положительный опыт.
  • Всем доброго времени суток! У меня извечная проблема с ногами, с детства. Началось с вывиха и закончилось разрывом связок в колене. Пройдя долгую реабилитацию в больнице и заключение в гипс, мне еще долго пришлось восстанавливаться. Ходила с тростью, физио и очень много процедур.
  • Всем здравствуйте! Неожиданная боль в суставе может скрутить любого: и взрослого, и подростка, от ушибов тоже никто не застрахован. Поэтому сегодня я расскажу Вам о средстве, которое приходит на помощь всем членам нашей семьи. Это - бальзам Живокост.
  • Доброго времени суток, товарищи! Для этого отзыва нам с вами нужно "познакомиться" заново Мне 25 лет, я занимаюсь бегом, а кроме того, очень люблю приседания - это неотъемлемая часть моих тренировок.
  • 25.05.2014
    Случайно я попала в хирургическое отделение и там женщина мазалась от боли в коленках вот этим бальзамом и хвалила его. У меня мама тоже страдает от боли в коленках, да и у меня ноги болят частенько. Не могу же я пить без конца Флебодию .
  • 06.01.2014
    Я очень люблю кататься на коньках, на каток ходим каждую зиму! И вот года два назад, придя домой с катка, мама увидела мои колени и пришла в ужас. Если честно я тоже впервые видела такие синяки. На следующий день мама принесла мне этот бальзам.
  • 15.08.2014
    Бальзам "Живокост" - это уже 4-ое средство, которое я решила использовать при больном колене. Вообще болит у меня только одно колено, и я еще молода, и началось это 3 месяца назад. Колено хрустит и тяжело спускаться с лестницы и подножки транспорта.
  • 29.06.2017
    Добрый день, друзья. Хочу поделиться вот таким, почти медицинским препаратом, как восстанавливающий бальзам для тела "Живокост" из серии "Сибирское здоровье". Ценовая категория бальзама около 200 рублей.
  • 25.05.2014
    Вся моя семья никогда,слава Богу , не страдала никакими хроническими заболеваниями. Бабушки и дедушки родились в на Алтае, и одарили всех крепким здоровьем. НО! так же в награду достались больные суставы.
  • Это мой второй пост. И я посвящаю его бальзаму ЖИВОКОСТ. На сегодняшний день это, весьма забавное, на первый взгляд, название бальзама, стало для меня, моих друзей и семьи уже совсем родным. Его мне рекомендовали мои друзья, которые занимаются спортом, оказывающим огромные нагрузки на ноги.
  • 28.05.2012
    Началось мое знакомство с ним давно. История номер раз: Муж мой хоккеист и очень часто бывают травмы не смотря на защиту. Однажды, после травмы спины, которая часто давала о себе знать, ему посоветовал тренер купить живокост.Но мы не прислушались справлялись подручными средствами-массажем и…
  • 20.10.2012
    Давно страдаю хроническим остеохондрозом всех отделов позвоночника. Лечился разными мазями и растирками, принимал таблетки и делал массаж. Наступало временное затишье и снова боли появлялись. Часто проводил санаторное лечение. А болезнь так и не отступала.
  • 31.01.2014
    Доброго времени суток! Сегодня хочу Вам поведать о своем спасителе,о восстанавливающем бальзаме для костей и суставов Живокост,от корпорации "Сибирское здоровье". Сразу хочу Вам сказать,что я не являюсь консультантом данной фирмы и это единственный продукт,который я пробовала.
  • 02.02.2012
    У меня вот уже почти год на руках маленький и тяжеленький ребенок))). После отпуска стала обращать внимание, что болит рука, но к врачу, как водится пошла не сразу, думала пройдет... Не прошло.
  • 30.12.2013
    Покупаю "Живокост" уже 5-ый раз.Когда я занималась профессионально танцами Живокост был просто спасением для меня!Он отлично помогал при боли мышц и ног!Я пользовалась им на ночь,растерала по больным местам,одевала пижаму и ложилась спать.Ощущения очень приятные,согревающие.На утро боль либо…
  • 20.11.2017
    Всем доброго вечера! Это чудо средство-Живокост приобрел для домашней аптечки папа, для лечения суставов. Средством в целом он не особо доволен, то ли уже возраст и суставы одной мазью не подлечишь. Толи мазь не особо эффективна. Но мой опыт использования немного иной.
  • 25.03.2013
    Пользуюсь многими продуктами сибирского здоровья.Довольна.Преобретаю для себя.Один из них Живокост.Отличное средство.Мне очень хорошо помогал от синяков, отеков.Очень быстро рассасывает.У меня муж в футбол играет.и часто ноги в синяках и опухшие.и его тоже мажу этим бальзамом.средство…
  • 10.02.2018
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв на бальзам «Живокост» от ТМ «Сибирское здоровье». Этот бальзам моя палочка выручалочка, скорая помощь в тех случаях, когда у меня начинает активизироваться остеохондроз.
  • 09.11.2012
    1.Забыл про адскую боль в коленях!2.Боли в позвоночнике растворились сами по себе.Перепробовал кучу средств от артроза,ныли колени просто ужасно,особенно в плохую погоду.Пробовал хондроксид,мазал мёдом - до лампочки,эффекта 0.Недавно купил этот бальзам и колени незаметно перестали болеть…
  • 04.12.2010
    Преобрела у распространителей (можно заказать и через интернет). У мужа случается болит спина (остеохондроз), так вот мы пользовали различные аптечные средства, которые не очень-то эффективно справлялись с поставленной задачей (хондроксид, например), несмотря на свою разрекламированность.
  • 22.01.2013
    Купила на днях бальзам Живокост. Честно говоря даже не очень-то его конкретно искала, просто попался на глаза и взяла на всякий случай, т.к. болело колено, а на упаковке написано При болях в позвоночнике и отложении солей и сильно не надеялась, что поможет, ну а вдруг?
  • бальзам для ускорения регенерации хрящевой ткани. скажу сразу - это не лекарство, а так растирушка. помогает и слава богу. главное. что отеки убирает. на локтях коленах, в районе щиколотки. можно спину смазать если тянет. помогает восстановить былую активность.
  • 22.08.2013
    Этот бальзам стал моим спасением.Года три назад упала и сильно ударилась коленом,с тех пор оно постоянно дает о себе знать,хрустит и периодически его "простреливает" жуткая боль.Мама принесла с работы "Живокост",у них распространяют товары "Сибирского здоровья".Сначала не поверила в эффективность…
  • 20.10.2012
    У меня с 17 лет жутко болит спина: трудно наклоняться,долго сидеть, поднимать тяжести, спать стараюсь в одном положении, так как движения причиняют боль. Боли, конечно, бывают сильнее, бывают слабее, но присутствуют всегда.
  • 05.11.2011
    Купила маме на пробу (болел сустав на руке), конечно припухлость он не убрал, но вот боль снял моментально.Потом у меня самой начались проблемы с коленом - никакое разрекламированное средство из аптек не помогало....вспомнила что есть Живокост и о чудо, боль прошла.Приятное ощущение прохлады…