Бальзам Златогор 9 сил - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Бальзам
Бренд: Златогор
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 18.12.2014
    Когда невыносимо сильно подорожал Рижский бальзам , нам пришлось от него отказаться с огромным сожалением. Я стала внимательно присматриваться к полкам алкогольного отдела в супермаркете, что бы найти хоть немного похожее, но по меньшей цене.
  • 21.11.2016
    Добрый день! С бальзамом " 9 сил" - познакомился совершенно случайно. Никто не советовал, нигде не читал - исключительно собственный выбор (не взирая на более чем простую фасовку).
  • 14.12.2014 - 03:46
    зимнее согревание - дело рук самих замерзаемых. кажется, мне удается...
    Не знаю, как многие другие, но я зимой попиваю чай со специальными бальзамами. . Сейчас у меня - Цiлющий, видимо из серии Давнiй рецепт, изготавливаемый ООО Золотонiнський ЛГЗ Златогор. .
  • 04.02.2013 - 11:42
    Сувенир из Венгрии, аналог "Бехеровки" (фото)
    Uniqum - это крепкий алкоголь, бальзам венгерского производства. Довольно дорогой, по сравнению с прочими напитками местного производства. В Венгрии 22 винодельческих региона, соответственно, вино в массе своей намного дешевле. Водка-палинка тоже дешевле. Но что мы вина-водки не пили?
  • 17.03.2013 - 18:28
    Может повыситься давление. Качественный, активный, уникальный бальзам. Настоен на природных компонентах, выращенных в самой Башкирии. Содержит башкирский мёд, множество целебных растений.
    Этот бальзам я купила по рекомендации, как один из самых востребованных и раскупаемых. Признаюсь, что я люблю добавлять бальзамы в чай, с медом вместо сахара или без него. Бальзам "Капова пещера" мне очень понравился. Вкус терпкий с горчинкой трав и древесной коры + спирт, немного маслянистый.
  • 15.09.2014 - 14:33
    Напиток для ценителей вкуса
    Я в принципе люблю открывать для себя новые вкусы, в том числе и среди многочисленного сообщества алкогольных напитков. Естественно, любой алкоголь не должен потребляться в больших количествах.
  • 25.01.2019 - 07:49
    Не пьянства окаянного ради, а здоровья для! Черпаем здоровье из Уральского бальзама! Если оно там есть...)
    Уже прошли времена, когда из бальзамов можно было выбрать "Рижский" и чуть позже "Битнер". Теперь такой продукции много и выбрать можно на свой вкус и кошелек. Что такое бальзам? Обычная спиртовая настойка на травах. В умеренных количествах считается даже полезным напитком.
  • 28.02.2019 - 13:11
    Отличное средство для поднятия тонуса
    В основном добавляю в горячие напитки, чай или кофе. Под такой чай и тортика не надо - можно подолгу смаковать. Хоть и приготовлен на спирту, но много полезностей в составе: ягоды, травы, цветы, натуральный мед. Вкус приятный, скорее сладкий, но не приторный.
  • 22.03.2019 - 13:38
    Древний напиток с натуральными травами, морсами, настойками 🌿🍒🍀🍷
    Оказывается, бальзамы могут быть полезными, я нашла хороший бальзам и сейчас расскажу вам о нём. Сразу скажу, что не употребляю алкоголь и не призываю покупать его, не рекламирую алкоголь, а просто добавляю чайную ложку бальзама в чай в оздоровительных целях.
  • Вкуснейшие коктейли с бальзамом? - Легко!
    Недорогой, но очень качественный и приятный на вкус бальзам. С кофе и апельсинами вообще круто сочетается! Иногда делаю коктейли на его основе: сваренный кофе+ корица+ бальзам+ сок апельсина или бальзам+ кофейный ликёр + мята, его ещё можно пить в сочетании с горьким или тёмным шоколадом.
  • 04.06.2020 - 11:50
    Бальзам из Бреста. Делали для немцев, получилось и для себя
    Еще один бальзам, который я привез из Белоруссии в качестве сувенира, это «Мастер трав» производства ОАО «Брестский ЛВЗ «БЕЛАЛКО». О нем и будет мой отзыв.Интересна история этого бальзама. Специалисты производства поставили себе целью изготовить бальзам, ориентированный на немецкого потребителя.
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 04.06.2020 - 11:50
    Бальзам из Бреста. Делали для немцев, получилось и для себя
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.
  • 20.05.2020 - 11:30
    Вино Монтепульчано из серии "Жуки"
    Вино с необычным названием Монтепульчано ДАбруццо купила в сети магазинов "Полушка", меня привлекла не только акция, но и необычное оформление. Этикетки вин "Кафер" и правда цепляют взгляд.
  • 12.06.2020 - 23:08
    Самый миндальный из всех, но при этом без миндаля.
    Во времена моей юности, ликёр Амаретто Дисаронно был оним из самых желанных «женских» напитков на любом мероприятии. Он был настолько популярен и любим, что «вариации на тему» подсыпались как из рога изобилия.
  • 30.05.2020 - 22:31
    Как я Ольгу Бузову в магазине повстречала и про Перляж немного...
    Как обстоят дела с алкоголем на карантине? У меня как на картинке! Книги читаю... Очередная книга закончилась, пришлось топать за новой... Иду я по Пятерочке, в той что в радиусе 100 метров, и вдруг!... Протерла глаза на всякий случай. И правда! Олечка Бузова! Да прямо в Разделе Игристых вин!
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 13.06.2020 - 18:51
    Фхламинго: нулевочка на четверочку. Чего не хватило Балтике Грейпфрут до оценки "отлично"?
    Всем привет! С наступлением теплой погоды меня иногда тянет на безалкогольное пиво, особенно мне нравятся пивные напитки с различными вкусами. В прошлом году я писала отзыв о безалкогольном "Радлере" от Амстел , а сегодня хочу рассказать о нулевке со вкусом грейпфрута от "Балтики".
  • 25.06.2020 - 18:54
    Самый лучший австралийский шираз! Дегустационные заметки и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Я редко пью вина из "Нового Света" , так как для меня больше актуальны органолептические свойства европейских вин. Надо отдать должное и сейчас виноделие Австралии стало подтягивать свои стандарты качества, то есть появились чёткие границы регионов с защищёнными наименованиями и…