Опубликовано 21 Август, 2014 - 04:28

Бальзам "Золотая звезда" у меня лежит в аптечке всегда, так, про запас и на всякий случай. Потому что он всегда был в аптечке у моей бабушки и у мамы. Теорию применения я, конечно, читала, но до сих пор всерьёз пользоваться им не приходилось. Надо сказать, что мне очень нравится запах "звёздочки", когда мне нужно взбодриться - подношу баночку к носу и несколько секунд вдыхаю насыщенный аромат.

Но вот и настал этот день. Вернее - ночь. Сын (ему год и 4 месяца) очень тревожно спал, плакал во сне: заложило носик, тяжело дышать. При том, что предпосылок к простуде не было, и днём он был бодр и весел. Можно было разбудить и закапать чем-нибудь... Но тут я вспомнила про "звёздочку". Поднесла баночку на 10 см к сопящему носику, и через несколько секунд с облегчением услышала, как дыхание малыша становится свободнее! Когда убедилась, что заложенность ликвидирована, взяла ватный диск, нанесла на него пару мазков бальзама и закрепила примерно в метре от ребёнка. Остаток ночи прошёл ооочень хорошо.

Как я была заржавленным Железным Дровосеком

Сделать вкусное домашнее мороженое

Если до сих пор не можете подобрать шампунь

Достоинства
  • Лечебный
  • Маленькая фасовка
  • Недорогой
  • Полезный
  • Только из натуральных масел и трав
  • Удобно брать с собой
  • Эффективный
Derezaрекомендует