Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:10

Совсем недавно в магазине бытовой химии я увидела бальзам для губ от Nivea "фруктовое сияние".Меня привлекло изображение на упаковке моей любимой ягоды-клубники.

Цена на момент покупки: 100 рублей

Цена на данный момент:109 рублей

Упаковка: бальзам запакован в коробку,пластиковую сверху и картонную внизу.

Сзади, на картонной части упаковки-обещания производителя:

Сам бальзам красного цвета, в своей консистенции имеет блестки,которые при нанесении остаются на губах.

Запах: просто невероятный! пахнет свежей клубникой!Никогда бы не подумала, что бальзам для губ способен иметь такой натуральный аромат!

Цвет на губах: прозрачно-розовый, на губах смотрится очень естественно

Фото до и после нанесения:

Действие бальзама: бальзам отлично увлажняет губы,питает их. На губы наносится равномерно,не растекается, очень порадовало, что бальзам совсем не липкий.

НО! Тут не без ложки дёгтя! Бальзам держится на губах очень мало времени-максимум час.Может это из-за сладкого вкуса так быстро "слизывается"? Всё же из-за этого недостатка я никак не могу поставить 5 звезды...

Тем не менее, этот бальзам-одно из лучших ухаживающих средств для губ, которое у меня когда-то было.Поэтому СОВЕТУЮ ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ!

likusyaрекомендует
18.06.2015
Очень люблю гигиенические помадки от Нивея, перепробовала уже, наверное, все)))
18.06.2015
Был у меня когда то Smile
Попробую Wink
18.06.2015
Неплохой бальзам, был такой не раз.
18.06.2015
Постоянно вижу его в магазинах,попробовать можно Smile
18.06.2015
Есть такой бальзам у меня. У вас губы красивого оттенка, поэтому и хорошо смотрится Smile А на мне - ужас ужасный!
Мне не понравился - мои губы он не увлажняет (
Давно хочу попробовать:)
Обожаю Love
Но предпочтение отдаю вишневому Smile
18.06.2015
А у меня с бальзамами от Нивея как то не складывается, видимо жду я от них слишком много. Sad
Наслышана о этом бальзаме для губ!
вкусный бальзамчик)
18.06.2015
А мне что-то не нравятся бальзамы Nivea, несколько раз брала. Но именно такой нет.
обожаю его.
18.06.2015
Люблю нивеевские бальзамчики, большинство из них очень удачные )
18.06.2015
У меня такой вишневый - нравится)
ничего так смотрится, можно смело покупать
18.06.2015
Был такой, неплох. Мне не очень нравилось в нем наличие оттенка
19.06.2015
Люблю всё ягодное..И бальзамы в том числе Smile
Люблю такие бальзамчики
20.06.2015
Был такой бальзам. Держался тоже около часа
20.06.2015
Тоже частенько покупала этот бальзам, оттенок приятный придаёт, ну и аромат клубники мне всегда нравился))
Солидарна! Этот бальзам - лайфхак Big smile
22.06.2015
Прекрасно, за такую цену!
22.06.2015
тоже когда то писала отзыв о нем, а сейчас столько перепробовала всяких разных бальзамов
25.06.2015
был у меня такой, неплохой)
28.06.2015
Этот бальзам мне нравится потому что он дает цвет Smile хотя многих это наоборот отпугивает
29.06.2015
Давно не покупала этот бальзам, мне нравится что он дает легкое мерцание и оттенок) губки увлажняет замечательно)
29.06.2015
Был такой. Под конец так надоел!
07.11.2015
Мне очень нравится оттенок, который он даёт на губах. Губы становятся ярче, но при этом остаются естественными
  • 06.11.2015
    Nivea очень популярная фирма,их продукция пользуется популярностью.В том числе и помады. Купила я клубничную помадку от Nivea 2 года назад и до сих пор пользуюсь. Сразу скажу что запах волшебный,пахнет клубничкой.
  • 10.12.2014
    Бальзам для губ NIVEA Клубника в стике ярко-красного цвета, а на губах придает лишь легкий оттенок. Губы вроде бы и не сильно накрашены, но на вид более сочные и в целом преображают образ, особенно зимой. Качество бальзама мне тоже нравится.
  • Всем привет) Я как настоящая девушка люблю различную ухаживающую косметику, сегодня речь пойдет о бальзаме фирмы Nivea фруктовое сияние, клубника. Испробовав разные бальзамы этой фирмы, становилась на этом. И знаете мне он очень пришелся по душе.
  • 29.05.2015
    Нивеевские оттеночные бальзамы всегда были горячо мной любимы, особенно Вишневый , но в какой-то момент они пропали с полок магазинов. И когда я неожиданно все-таки встретила этот Клубничный, то конечно тут же увела его с собой!
  • 14.08.2017 - 14:14
    ★ ☆ СИЯЙ! Губы, покрытые слоем жемчужной пыли! Красиво? Не то слово! А что у Nivea Pearly Shine из недостатков? А есть тут несколько :( + фото красавчика на губах☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Помню как-то у моей сестры был Бальзам для губ Nivea Pearly Shine (Жемчужное сияние), и мне нравилось, ка кон смотрелся на ее губах. Но моим бледным губам он не особо подходил, так как делал их еще светлее.
  • Это, что за ужас!! Такого я еще не видела!! (+много фото)
    Доброго дня, дорогие мои читатели!!   Сегодня хотелось бы выразить своё негодование и предостеречь вас от неправильного выбора!! Это, конечно, очень громко сказано, а на самом деле я хотела рассказать о своей неудачной покупке.
  • 05.12.2020 - 19:08
    Похвалю я это "клубничное сияние", хоть многие и ругают. Конечно, есть за что. Но покупаю теперь только его.
    Скажу сразу, что бальзамом для губ "Клубничное сияние" от NIVEA я довольна. Не то что он прям лучший из лучших, но вполне подходит для моих губ и устраивает меня.   Уже и не вспомню с каких пор, но бальзамы для губ и гигиенические помады всегда в моем шкафу и косметичке.
  • 28.02.2019 - 23:03
    Хотела привлекательные, розовые, сочные губы, а получила сухие ошметки! Бальзам, который очень круто пахнет, очень красиво смотрится на губах, но НЕЩАДНО их ПОРТИТ! Фото до и после применения.
    Всем привет! Недавно я писала отзыв на бальзам , который достался мне в подарок к заказу. Недавно я его закончила, и могу сказать, что стоит он копейки, а работает очень даже неплохо. Сегодня хочу рассказать о бальзаме для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня.
  • 11.03.2013 - 16:01
    Нивея…Только не Нивея! (Извините, подпорчу рейтинг)
    А так хорошо начиналось…Бальзам сначала понравился мне восхитительным запахом (такой ядреный аромат…хоть вместо освежителя в туалете ставь), красноватым оттенком (считай, помаду задешево купила!) и более чем доступной ценой.Разочарование наступило через неделю и нивеевский продукт не смог уже…
  • 07.01.2013 - 16:06
    Единственный стоящий оттенок розового из всего многообразия бальзамов для губ Nivea. + Фотоотчет
    Приободренная положительным опытом использования клубничной гигиенички , я решила продолжить свои эксперименты с бальзамами для губ из коллекции "Фруктовое сияние" от Нивея. На этот раз выбор пал на Pink guava .
  • 05.07.2013 - 16:39
    Отзыв на четыре бальзама + фото
    Собирала эту коллекцию недолго. Где-то месяц. Первыми появились вишнёвый и жемчужный. О каждом сейчас я расскажу по подробней. Общие черты. Все они одного веса - 4,8 г Упаковка у них одна и та же (этим они отличаются ото всех остальных бальзамов.) Цена у них одна. Все запахи ненавязчивы и приятны.
  • 08.11.2020 - 00:25
    🌹Очарование и аромат розы, которая дарит пудровый и естественный оттенок губам вместе с матовым финишем.
    …::: Добрый час! :::…   О многих бальзамах этой фирмы я писала, но самый любимый вид приберегла на потом. Потому что он самый обожаемый из всех, что я пробовала и остаётся им уже много лет. Ещё с тех лет, когда его начали выпускать.
  • 12.04.2018 - 19:27
    Замечательный увлажняющий бальзамчик на весенне-летний период!
    Привет!   Я очень люблю продукцию марки NIVEA, иногда покупаю их бальзамы. Для меня NIVEA - это что-то приятное, ухаживающее и нежное.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Цена: около 1 доллара. Объем: 4,8 грамма, что немало. Место покупки: Ева.     УПАКОВКА:   Классическая упаковка тюбик, как у помады.
  • 11.03.2021 - 23:48
    Люблю уже много лет, ведь аналогов ему не нашла 🍒 Любимый бальзам, который делает губы выразительнее, но точно не для проблемных губ
    Привет! Сегодня я расскажу о своём самом любимом оттеночном бальзаме для губ - Nivea Фруктовое сияние Вишня Я пользуюсь этим бальзамом почти с детства и очень его люблю. Кстати, я пробовала также и бальзам Nivea с клубникой , но он мне нравится намного меньше и я всегда возвращаюсь к любимой вишне.
  • 11.03.2021 - 10:32
    Понравился |аромат - настоящее ягодное лакомство| губы поддерживает в хорошем состоянии| но я его не советую к покупке! Почему ?? смотрите в отзыве.
    Это мой первый Carmex, и его выбрала не я, а моя дочь... в начале осени 2020) Она долго его от меня прятала (мамы дочек поймут), но потом все таки в момент острой нужды для моих губ, я отпросила этот бальзам на пользование себе)) мне было очень интересно испытать его возможности...
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Приятный бальзам с хорошим эффектом от Neo Care. Жаль только, что не ярко пахнет.
    Здравствуйте! За губами я ухаживаю постоянно, но особенно тщательно в зимний период. Ежедневно я использую бальзамы или помады, которые оберегают мои губы от обветривания и сухости.
  • 20.02.2021 - 10:49
    Я обожаю свои губы с бальзамом для губ Afterglow Lip Balm в оттенке "Orgasm" Получаются буквально губы "Лолиты": сочные, молодые, секуальные
    Тема с глухими матовыми помадами - не моя тема. Я хоть и иногда покупаю такие средства, но не всегда их использую, так как они требуют сноровки и времени.Гелевые помады или помады-полублески - теперь мой лайфхак!
  • 19.03.2021 - 05:32
    Отличный тинтующий, матовый блеск для губ Clarins Velvet Lip Perfector, использую не только для губ. Оттенок 02 Velvet Rosewood
    Здравствуйте!   С брендом Clarins я познакомилась в 2020 году, у меня давно уговаривали попробовать их знаменитый блеск . В 2020 году прошел запуск матового блеска (бальзама) Velvet Lip Perfector и я решила и его купить на пробу, честно осталась довольна!
  • 10.05.2021 - 17:23
    Я нашла для себя идеальный бальзам для губ от компании "Дары природы"... Это просто волшебная маленькая баночка, которую я всегда беру с собой!
    Привет! Добро пожаловать, рада тебя видеть! Я познакомилась с отличным брендом "Дары природы" и готовлю на продукцию этой фирмы несколько отзывов с моими впечатлениями! Итак, сегодня я познакомлю вас с бальзамом для губ "Мята". Для меня бальзамы для губ - это ежедневная потребность.
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.