Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 18:18

У меня волосы склонны к выпадению, у корней жирнятся, кончики сухие. Косметикой Белита я не увлекаюсь, но иногда что-нибудь пробую, т.к магазин этой косметики рядом с моим домом.

Честно говоря, я не ожидала чуда от этого бальзама. Но попробовав его, я приятно удивилась. После первого применения волосы преобразились, оживились, усилился блеск. Волосы очень легко расчесываются после него. Запах приятный- травяной. Консистенция в меру густая, не течет. На упаковке написано, что бальзам содержит экстракт репейника, кофеин, Д-пантенол, систему кондиционеров. Держать нужно 2-3 минуты, но для усиления эффекта можно дольше.

Мой вывод: после двухнедельного использования волосы стали меньше выпадать, но происходит привыкание волос и они быстро жирнятся. Этот бальзам нужно чередовать с другим.

Достоинства
  • легко наносится на волосы
  • придает блеск волосам
  • приятный аромат
  • цена доступная
Sunflower 1577рекомендует
10.10.2013
очень рада за вас,нужно себе такой купить Smile
  • 30.10.2013
    Я - дамочка у которой проблемы с выпадением волос, и на различную косметику, на которой написано "против выпадения волос" реагирую одинаково-просто покупаю! Маска от Белита Витекс не стала исключением. Стоимость данной масочки 15.500 белорусских рублей, что чуть больше 1 доллара.
  • 05.10.2013
    Купила, как и многие наверно, с целью уменьшить выпадение волос. Но потом, в который раз убедилась, что если причина выпадения внутри, то никакое, даже самое дорогое средство не поможет. Если говорить о самой маске, то она довольно неплохая.