Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 18:40

Здраствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про бальзам для губ от Lamel.

Описание:

Помада обеспечивает приятное нанесение, покрывая кожу тающей вуалью, которая быстро впитывается не оказывает эффекта липкости. В активной формуле бальзама содержится витамин Е, который обладает мощным питательным и смягчающим свойствами, поддерживает оптимальный баланс увлажненности эпидермиса и улучшает его барьерные свойства, защищая губы от шелушения и обветривания.

Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips:

Где купить: Wildberries / Золотое яблоко / Летуаль / Озон.

Стоимость: 190-280 рублей.

Объем: 2,8 грамм.

Упаковка: пластиковый футляр-пуля с откидной крышкой. Изначально была доп.упаковка из прозрачной слюды, на ней же располагалась наклейка с основной информацией.

Футляр бальзама простенький, но для своей цены отлично сделан, не могу ни к чему придраться - надписи не стираются, крышка плотно закрывается, стик помады надежно зафиксирован, выдвигается плавно, не шатается.

На дне указан оттенок:

Информация с упаковки:Помада выглядит очень яркой, но на деле она полупрозрачная.Корпус футляра выкрашен в тон помады.

Текстура: гелево-кремовая, очень приятная, обволакивает губы и немного тает от их тепла. По губам помада легко скользит, наносится равномерно, липкости никак не дает.

Оттенок 402 - нежно-розовый, холодный оттенок, который не выбеливает губы и смотрится очень гармонично.

Аромат у бальзама присутствует - это парфюмерно-фруктовая отдушка, которая ярко ощущается в процессе нанесения и минут 10 после. Далее я не улавливаю ее. Дискомфорта не доставляет.

Свотчи при разном освещении (бальзам Lamel в центре):

• Мои губы сами по себе бледноватые, поэтому я люблю средства с оттенком. Бальзам от Lamel имеет и оттенок и приятную бальзамную формулу. Наносится продукт легко родным стиком, не растекается за контур губ.
  • Может подчеркнуть шелушения, если они есть, на данный момент мои губы практически без шелушений, поэтому это не заметно.
  • Бальзам придает губам красивый оттенок, глянцевый блеск и объем. Ощущения в процессе носки комфортные, он обволакивает губы, не дает липкости, защищает от ветра. Но ухода ждать не стоит, это больше декоративный продукт, нежели уходовый.

Бальзам от Lamel на губах:

Стойкость: небольшая, что ожидаемо при подобной формуле - около 1,5 ч., затем нужно обновлять. Бальзам впитывается в губы, делает это постепенно, в белую полоску не скатывается, в рот не затекает, вкуса его я не ощущаю. Тинта не оставляет после себя. Достоинства:

• бюджетная цена
  • красивый оттенок 402
  • придает губам оттенок, глянцевый блеск и объем
  • не липкий
  • легкая, очень приятная и комфортная формула
  • конкретно 402 оттенок не скатывается в белую полоску

Недостатки:

• подчеркивает шелушения, если они есть
  • небольшая стойкость, что ожидаемо от бальзамной формулы
  • уходовые свойства отсутствуют, но бальзам не сушит губы (и на том спасибо), это больше декоративный продукт

Помада-бальзам для губ от Lamel мне понравилась, неплохой бальзам для губ с оттенком, который отлично подходит для ежедневного использования. Свои нюансы присутствуют, но учитывая цену (около 170 руб.) на это можно закрыть глаза.

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на косметику Lamel:

1. Отличная бюджетная новинка от Lamel - база под тени Professional Insta eyeshadow base
  2. Lamel INSTA CONCEAL - отличный консилер для зоны вокруг глаз
  3. Шикарная новинка от Lamel - масло для губ с ароматом винограда
  4. Консилер Lamel Insta Camouflage
  5. Бюджетная находка - гелевые карандаши для глаз от Lamel
  6. Кисть для теней от LAMEL E2
  7. Прекрасная новинка от Lamel - тушь для ресниц "flash lashhh" в коллаборации с Natalina MUA
  8. Классный бюджетный автоматический карандаш для бровей Lamel INSTA Micro Brow Pencil
viper69рекомендует
03.06.2022
Люблю такие бальзамы, губки выглядят очень соблазнительно Love на лето вобще самое то Smile а уходовых свойств за такую цену я не жду Tongue
03.06.2022
Какой классный бальзам, не обращала внимание на него и оттенок 🔥
03.06.2022
Как же я люблю эти бальзамы! У меня уже третий рыжий и второй красный 😁
05.06.2022
Очень красивый приятный оттенок 💜 вам идёт
Я тоже люблю такие бальзамы 💜 возьму на заметку, как раз ищу замену Letique
10.06.2022
Ой, как же я обожаю такие вот полупрозрачные бальзамные помады, не передать словами 🤩 На моменте прочтения описания текстуры сразу же захотелось купить)) Очень красиво с этим оттенком 😍😍😍
  • 15.02.2018 - 17:26
    Как в той книге "Врагам на войне подбрасывать, чтоб они с ума посходили!" Золотое яйцо с негламурным подходом.
    Больничная койка была жёсткой, словно доска, но со временем я привыкла. Подушка на ней была жидкая, словно пакет с водой, но я решила проблему, запихав под неё полотенца. И тоже привыкла. Унылое больничное меню, все такое нежирное, варёное и несоленое...
  • 15.07.2017 - 22:34
    Пластилина не желаете? Кому пластилин? Недорого! Пигмент въедается в кожу надёжно, о стойкости можно не переживать.
    Здравствуйте! У каждой девушки наверняка в арсенале есть несколько видов помад.Пользоваться одной помадой так скучно! Оттенок быстро надоедает, желается чего-то нового и интересного.В большинстве случаев именно из-за этого мы посещаем магазины с декоративной косметикой снова и снова...
  • 09.06.2018 - 08:19
    Совсем не тинт, но точно бальзам. Расскажу, каким губам не подойдёт, а кому понравится.
    Многие девушки привыкли постоянно пользоваться бальзамами для губ. Я не из таких, но тем не менее, покупаю их достаточно часто и считаю расходным материалом) они вечно теряются, быстро заканчиваются и иногда вовсе не нравятся мне.
  • 31.10.2019 - 07:52
    Странный бальзам с адским составом. Ламель вообще не парится о начинке, главное, чтоб упаковка была красивая.
    Здравствуйте! Купила я недавно бальзам для губ от Lamel. Покупка была спонтанной, очень уж понравилось оформление. Стоимость: 149 Место покупки: Парфюм Лидер В магазине представлена в трёх вкусах: Банан Кокос Арбуз Выбрала бальзам со средним по интенсивности ароматом, но понюхал в магазине все три.
  • 08.10.2019 - 18:16
    🥥 Ужасный бальзам, который полетит в мусорку после написания отзыва 🥥 + фото до и после
    Здравствуйте Сегодня поделюсь своим мнением о не самом удачном приобретении по уходу за губами: Бальзам для губ Lamel Professional Кокос. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Объём: 4,6г.
  • 27.10.2020 - 18:22
    Ждала другой эффект
    Доброго времени суток. Думаю в каждой женской сумочке, лежит какая нибудь помада, блеск или гигиеничка.Сегодня, я хочу поделиться отзывом на блеск для увеличения губ Lip plumper 401(сhili berry) от LAMEL.
  • 19.12.2018 - 07:02
    Провальная лимитка из Рождественской серии от NYX. Красивый на ЕЛКЕ, но не на твоих губах!
    Привет! Некоторое время назад NYX выпустила лимитированную серии продуктов как раз на праздники. Люди в это время свободно тратят деньги и не особо думая, вот и я попалась на красивую обертку.
  • 04.11.2021 - 14:57
    Средний блеск со средним качеством. Применение на пухлых губах
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён блеску для губ Lamel professional prism holographic effect в оттенке 402 Pink. В обзоре я расскажу подробно о характеристиках блеска, также опишу свои ожидания от него и результат применения.
  • 15.09.2021 - 12:19
    🍑 Потрясающая матовая помада от Lamel Oh My Lips. Обзор на тон 406 (спелый персик). Наконец-то я нашла свой любимый нюд. Качество, которое превосходит цену🍑
    Привет всем!   Очень давно собиралась приобрести матовую помаду красивого нюдового оттенка, но по большей части мне всегда попадались цвета которые уходили в розовый. Та кую помаду я купила в сети магазинов "Ева". Цена на момент покупки по акции была 51 гривна .
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 21.02.2022 - 12:40
    НОВИНКА от Paw Paw, которую я пока видела только в Золотом Яблоке! Монстрик вытеснил мой любимый Carmex навсегда. Ох уж это манго 🥭
    Моя любовь к бальзамам для губ нескончаема. Кроме того, без них я просто не могу жить в нашем очень холодном климате. Зимой не использовать бальзам для губ - это глупость с моей стороны. С австралийским брендом Paw Paw я знакома уже давно, но у меня же есть любимый Carmex, зачем искать ещё что-то?
  • 15.02.2022 - 15:56
    Получить эстетическое наслаждение от оттенка и чуть не остаться без глаз. Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner красивая, но ужасно не качественная подводка.
    Здравствуйте. Красивые цветные подводки я очень люблю и мне было приятно видеть, что бюджетный бренд Ламель выпустил красивые цветные и переливающиеся цвета, просто радость для глаз и я хотела себе подводку фломастер в фиолетовом цвете, потому что серый лайнер у меня уже есть, правда от другого…
  • 16.03.2022 - 18:33
    Lamel Professional Smart Skin Serum Tinted Foundation - невероятно комфортный тональный крем для сухой и склонной к сухости кожи! Свотчи всех оттенков/ как выглядят на коже/ какая стойкость. 💋
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Как обладательница проблемной кожи, которая вдобавок ко всему склонна к сухости, я понимаю, как трудно девушкам с сухой и обезвоженной кожей подобрать себе тональный крем, который бы не сушил и подчёркивал шелушения на коже.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).
  • 23.04.2022 - 16:18
    Матовая или кремовая? Хороший состав и недорогая цена! Цвет 404
    Всем доброго времени суток! Сегодня делюсь с Вами своими впечатлениями от использования матовой помады от бренда Lamel. Взяла я её очень спонтанно - увидела в Улыбке радуги и схватила по акции от Ламель 1+13 вместе с румянами (вот здесь ссылка на эти румяна, неплохие кстати ) и тенями для бровей.
  • 05.04.2022 - 13:33
    Какая должна быть оценка при сильной аллергии на классный продукт? К моему большому сожалению!
    Первый продукт от Lamel я приобрела купившись на обзоры блогеров в социальной сети. И к моему удивлению они были достойные и легко могут конкурировать с люксом - по оформлению и визуалу. После был скульптор - тоже любовь. Такой мягкий, тушовка лёгкая, без пятен.
  • 10.03.2022 - 10:05
    Масло-блеск Lip Comfort Oil в красивых оттенках номер 4 и 9 💕 Невероятный аромат карамельки, питает и увлажненяет губы, а какой блеск ❤
    Всем здравствуйте!!!   Ухоженные губы это очень красиво, а ещё красивее когда они сияют. Сейчас в моде пухленькие губы, а эффект увеличения можно добиться с помощью масла для губ.