Опубликовано 6 Май, 2016 - 16:55

Рекомендую всем любителям свежих, легких ароматов.

Лето - его время, его пора.

Красивые, зеленые нотки бергамота перетекают в нотки бамбука, а после я на себе ощущаю и огурчик, и еще что-то непонятно-свеже-зеленое.

Цена Elizabeth Arden Green Tea Bamboo в Летуаль около 1300 руб. за 100 мл., что очень демократично.

Я люблю зеленые, нежные ароматы, обычно они хороши и в пир, и в мир, и в добрые люди, что этот Зеленый Бамбуковый чай только подтверждает – он красиво и элегантно звучит, подчеркивает красивый офисный костюм, отлично оттеняет нежный летний сарафан.

Зеленые ароматы, к сожалению, обычно, не долгостойки – стойкость Elizabeth Arden Green Tea Bamboo ограничивается 3-4 часами, что понятно, тем более это туалетная вода.

Но незначительный минус (стойкость) никак не влияет на моё нежное отношение к ним, т.к. это красивый аромат, который звучит значительно дороже, чем стоит.

Рекомендую попробовать всем любителям зеленых ароматов и не любителям тоже – вдруг понравиться? Wink

Дэвирекомендует
Вся эта линейка нравится Crown
Тестила пару раз- понравился Smile
06.05.2016
У меня просто зеленый чай о Элизабет Арден дома всегда есть. К сожалению, цена очень высокая для этого флакончика, учитывая его нестойкость...
06.05.2016
татусянатуся, мне не всё нравиться очень-очень, но Зеленый чай - это уже классика, он уже сам может выбирать тех кому хочет нравиться Smile
Саш@ Корн, он красиво-зеленый, что мне оч. нравится, поэтому и купила без особых раздумий
Aглая, а мне наоборот цена показалась доступной, все-таки за целых 100 мл. всего-то 1300 руб. А по поводу стойкости - бывают и более дорогие экземпляры с более смехотворной стойкостью; а еще быть может я многого от стойкости и не ожидала - как-никак туалетная вода. Но вода отличная Smile
27.02.2018
Где-то стоит полфлакона в загашнике, скоро весна - пора доставать))