Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 20:14

Приветствую всех!
Продолжаю рассказывать про моих кухонных помощников и на очереди доска старушка, которая у меня более 3 лет и которая используется практически ежедневно. Это пожалуй самый популярный предмет на моей кухне, я режу на ней абсолютно все, начиная от мяса и заканчивая овощами и фруктами. Речь пойдет о Доске разделочной Fissman из бамбука 39 см. Доска была упакована в плёнку дополнительно.

На доске было описание от производителя со всех сторон, описание в основном на английском языке. Так же была наклейка на русском языке.

Доска больших размеров. Размер: длинна - 39 см, ширина - 28 см., высота - 1,5 см.

Ее можно повесить на кухне, для этого есть специальная прорезь кружочком.На доске есть название бренда внизу в углу. Доска большая и на ней без труда может уместиться курица целиком, поэтому работать на ней очень удобно, места много. Лично я на ней режу абсолютно все: мясо, птицу, овощи, фрукты, рыбу и абсолютно все, что мне необходимо порезать. Она хорошо отмывается и в неё не впитываются запахи, не чувствую я, чтобы он неё например пахло курицей, хотя режу ее там постоянно. Сама доска мне служит более 3 лет и при этом она не изрезалась сильно, не исполосована, не расслоилась и до сих пор выглядит очень презентабельно, хотя использую ее почти ежедневно. Выглядит к слову доска очень симпатично, если необходимо ее повесить, то у неё есть прорезанное кольцо. Стоит она конечно не очень бюджетно, но с дугой стороны она и служит очень долго, я думаю, что мне она еще лет 5 минимум прослужит, а я напоминаю - использую ее на ежедневной основе. Купить можно в районе 1690р. в официальном магазине или на Яндекс.маркете.

Про другую посуду можно прочитать вот тут:

1. Набор ножей Xiaomi heat cool black.
  2. Миске IKEA Бланда Матт, бамбуковая.
  3. Сушка для салата SOLRAY SLR-SPN3.
  4. Ланч-бокс Fissman С ТРЕМЯ ОТДЕЛЕНИЯМИ 22Х17Х7 СМ / 1600 МЛ (ПЛАСТИК)
  5. Сковородка Maestro Granite 24см MR-1209-24.
  6. Сковорода с антипригарным покрытием MoulinVilla Impression, индукция, 28 см.
  7. Сервиз IKEA ДИНЕРА.
  8. Ковш Fissman MAGNIFICA.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
04.06.2023
Хорошо смотрится
Люблю большие доски тоже, с ободками.