Опубликовано 23 Март, 2017 - 20:02

Всем привет!

Сегодня речь снова пойдет об очищении кожи. Я расскажу вам о бамбуковой очищающей воде от наверное самого известного Южнокорейского бренда Tony Moly.

Уже по традиции свои отзывы о тониках и об очищающей воде я начинаю с мини-рассказа о том, что я перешла практически полностью на Корейский уход, и использую тонеры по корейской системе, т.е наношу тонер на ладошки, и затем похлопывающими движениями на кожу лица. Но и от привычных тоников, которые наносятся на ватный диск и которыми можно протирать кожу в течении дня, а также удалять остатки макияжа, мне не хотелось отказываться.

Недавно я рассказывала о тонике от Planeta Organica, от которого у меня началась аллергия и моя кожа стала выглядеть плачевно. После такой не самой удачной покупки я решила не рисковать и снова обратиться за помощью к Корейцам. Мой выбор пал на очищающую воду Tony Moly Pure Eco Bamboo Pure Water. На сайте Lienn мне понравилось описание этой бамбуковой воды, она соответствовала всем моим требованиям, и я положила ее в корзину вместе с другими прекрасными средствами, о которых я вам также расскажу, но позже.

Информация об очищающей воде Tony Moly Pure Eco Bamboo Pure Water:

Экологичная вода для очищения кожи лица на основе сока бамбука. Она предназначена для демакияжа и способствует эффективному избавлению дермы от пыли, кожного сала или других загрязнений. Косметический продукт на 90% состоит из натурального экстракта сока бамбука, поэтому быстро и эффективно действует. Он предотвращает раздражения, успокаивает нежный кожный покров, приводит его в тонус, возвращает эластичность и оказывает антибактериальное действие.

Цена: 896 р ( на сайте часто различные скидки, также имеются накопительные скидки, так что средство обойдется дешевле)

Объем: 300 мл

Место покупки: Как я уже писала выше, очищающую воду я заказывала в Интернет-магазине Lienn.

( К сожалению этого средства временно нет в наличии)

Упаковка: Вытянутая бутылочка, стилизованная под срез бамбука, выполнена из пластика.

Средство пришло без защитной пленки, и я по привычки стала отдирать пленку, имевшуюся на бутылочке. Оказалась, что это пленка несет декоративный характер. Таким образом я подпортила вид своей очищающей воды, и у меня бутылочка стала прозрачной.

Крышечка откидывающаяся, легко открывается и закрывается. Средство не вытекает процессе транспортировки.

Консистенция: Средство пенится в бутылочке, но при нанесении на кожу ощущается как водичка. Средство не имеет оттенка, - прозрачное.

Состав: Как нам уже известно, - средство состоит на 90% из натурального экстракта сока бамбука.

Если подробнее говорить о косметических возможностях бамбукового экстракта, то он просто питает клетки дермы за счет массы полезных витаминов и минералов в составе, а также большого количества полисахаридов и аминокислот. Это позволяет поддерживать кислотно-щелочное равновесие (pH) клеток кожного покрова, сохраняет влагу внутри кожи и глубоко питает соединительные ткани. Кроме того, отечность лица минимизируется, активизируется показатель микроциркуляции крови и предотвращаются шелушения.

Pure Eco Bamboo Pure Water Cleansing Water не содержит в своей формуле синтетические вещества, компоненты животного происхождения или красители.

Запах: Свежий и легкий аромат. Благодаря такому аромату освежающие свойства воды усиливаются.

Применение:

Наберите на ватный диск небольшое количество косметического продукта. Пройдитесь диском по всей поверхности лица легкими движениями.

Мой опыт применения очищающей воды Tony Moly Pure Eco Pure :

Я обладательница жирной проблемной кожи, которая требует постоянного очищения в течении всего дня. Так как я сейчас нахожусь целый день дома, то я протираю лицо очищающей водой раза 3-4 в день. Эта вода прекрасно очищает лицо от кожного себума, пыли, грязи, а также великолепно освежает и увлажняет лицо. Я в первый раз сталкиваюсь, чтобы у очищающей воды были увлажняющие свойства на высоте. Также прекрасный свежий аромат делает процесс очищения кожи еще более приятным.

Очищающую воду Tony Moly Pure Eco Bamboo Cleansing water я заказывала для освежения кожи в течении дня, но и со снятием макияжа она справляется на ура!

Если я нарисовала неудачно стрелочку на глазу, то эта вода прекрасно растворяет подводку, и я могу заново нарисовать стрелку. Либо если же я накрасила губы стойкой матовой помадой, а она совсем не подходит к моему образу, то бамбуковая вода также прекрасно снимает стойкую помаду.

Эксперимент:

Приложила ватный диск смоченный бамбуковой водой на несколько секунд и протерла им руку.

Рука стала чистой и увлажненной.

Вывод: Очищающая вода Tony Moly Pure Eco Bamboo Water прекрасно справляется и с кожными загрязнениями, и с макияжем, а также увлажняет и освежает кожу так, что порой даже другие увлажняющие средства после нее не хочется наносить. Я обязательно повторю покупку, а на лето я планирую купить всю эту бамбуковую линейку от тони моли. Это просто живительная влага и сама свежесть для кожи.

Мои отзывы о других тониках и очищающей воде:

• Тоник с экстрактами алоэ вера и огурца Dr. Sea Mineral Cleansing Tonic
  • Очищающая вода с маслом чайного дерева от Корейского бренда The Saem из линейки Healing Garden Tea Tree Cleansing Water
  • Очищающая вода c белым чаем The Saem из той же линейки Healing Garden White Tea Cleansing Water
  • Очищающий тоник для жирной и комбинированной кожи Natura Siberica

Мои отзывы о другой косметике Tony Moly:

Sonyabeautyрекомендует
23.03.2017
Не думала, что у них есть подобие мицеллярки.
Inc аватар
Inc
23.03.2017
Прекрасно очистила кожу. Не пробовала эту водичку. Отзывы на неё чудесные, а вот цена для меня высоковата
Простая и интересная упаковка Love
Ого, так быстро и просто удалят даже lime crime Shock Да и кожа не сушится, а наоборот увлажняется) Классная водичка.
23.03.2017
У Тони Моли даже мицеллярная вода есть, а я и не знала.
Сейчас добью свои мицеллярки, а потом приобрету корейскую. Big smile
23.03.2017
Люблю очищающие водички, из корейских очень нравится от saem с чаем) но и такую теперь хочу попробовать
23.03.2017
Хоть к Тони Моли я отношусь очень и очень спокойно, эта серия меня очень манит из-за своего дизайна. А ещё с зелёным чаем линию мечтаю попробовать)
23.03.2017
tony moly как всегда на высоте, приятное средство, возможно как-нибудь попробую Smile
23.03.2017
Супер упаковка - настоящий бамбук и эффект отличный, я люблю корейские средства Smile
24.03.2017
Отличное средство, надо будет попробовать.Часто натыкаюсь на него в ИМ.
24.03.2017
интересно, я не пробовала такую, хотя корейскую косметику нежно люблю)
24.03.2017
Прозрачная бутылочка тоже вполне симпатично смотрится, и зато сразу видно, сколько средства осталось)))
Тонеры корейские очень люблю, а вот очищающие средства не пробовала, кажутся дорогими, а расход у меня большой, не экономлю такие средства)
24.03.2017
У меня с этим средством будет одна проблемка - я ж не смогу выкинуть такой прикольный флакончик после того, как оно закончится Big smile
24.03.2017
Классное средство! мне бы понравилось)
24.03.2017
у меня был крем из этой серии, а вот очищающее средство еще не пробовала Smile
24.03.2017
Margaritta И как вам крем? Очень хочу его на лето?
Какая упаковка оригинальная!
25.03.2017
какое классное оформление бутылочки)
и водичка понравилась по описанию, отлично очищает, да еще и увлажняет)
Достойное средство Smile
25.03.2017
Отличная водичка, даже со стойкой косметикой справляется. А я раньше думала, это некое подобие тоника, а оказывается, суперский ремувер Smile
25.03.2017
Я сейчас пользуюсь бамбуковой пенкой для умывания от Холика Холика, надо бы докупить в ней в пару такую водичку Shy
25.03.2017
необычное средство, но такое эффективное
мне нравится оформление этой линейки: бамбук, огурцы...
26.03.2017
Оформление, как и у всех других корейцев супер. Я натыкалась на эту линейку....но подумала,что это тонер...никак не подумала бы,что это очищающая вода. Да и еще такая эффективная. Моей мицерялке от гарньер стойкие матовые помады не подсилу снять))
Обязательно попробую ее. Кстати, заказывать с ибея многие корейские ништячки выгоднее во много много раз... присмотрись. и приехали они за 2 недели,что тоже круто. Хочу теперь эту воду...и такой же спрей освежающий для лица....на лето самое то чей))
29.03.2017
давно пользуюсь мицеллярками, такую теперь очень хочу Love
30.03.2017
очень приглянулось мне это средство, нужно будет купить
30.03.2017
Оформление действительно суперское, приятная очень водичка Smile
И кожу прекрасно очищает и увлажнение дает, я бы тоже взяла всю линейку Party
31.03.2017
Думаю попробую данное средство. Мне у Tony Moly много средств нравится)
31.03.2017
Какое приятное оформление Love у тони моли всегда с этим порядок )) но и очищает средство хорошо, понравился эффект Smile
03.04.2017
хорошее средство - работает как надо.
04.04.2017
Так она не просто очищает, но еще и увлажняет.. обалденное средство тогда)
06.04.2017
Ого! Я максимум пару раз за день термалку могу распылить на лицо. Оказывается это не предел)
20.04.2017
Выглядит эта вода просто потрясающе, всегда поражена милыми корейскими упаковками Love
Да и с макияжем неплохо водичка справляется, так что запишу ее в хотелки Smile
  • 26.08.2015
    Всем привет! Эту штучку я купила в порыве чувств - хотения чего-то нового, и вот на сайте [ссылка] я наткнулась на новинку этого лета - бамбуковую серию. Кстати цена достаточно привлекательная 3.86$ Помимо всего это средство должно было заменить мне тоник Абсолютная нежность от Лореаль.
  • 27.03.2020
    Радостный привет всем! Благодарю за Ваше внимание и поддержку! Хочу поделиться своим отзывом о мицеллярной воде Eucerin Dermo Pure Micellar Water. Честно признаться, сейчас живу я в небольшой деревне под Иркутской областью.
  • 22.04.2016 - 16:15
    Мега-пенка объёмом 300 мл. 36% натурального сока бамбука. Очищение кожи под девизом "Ощути себя пандой!" Как это работает? Давайте разберёмся!
    Приветствую! Начну с того, что я успела полюбить корейские пенки для умывания, и теперь пользуюсь только ими, для умывания и снятия макияжа. Очищение - очень важный процесс в системе ухода за кожей, поэтому пенку для умывания я выбираю тщательно.
  • 12.05.2018 - 09:07
    Этот тонер работает получше некоторых кремов в плане увлажнения! Значит, 96% бамбукового сока в составе что-то да значат! Но хотелось бы знать полный состав ... я его нашла - он идеальный! Впрочем как и соотношение цена-качество. См. фото ДО/ПОСЛЕ
    Доброго времени суток, красавицы! Редко бывает такое, что находишь средство, которое прям устраивает тебя на все 100 по всем параметрам и которое хочется покупать снова и снова.
  • 16.01.2016 - 20:19
    Универсальный корейский крем для лица в громадном объеме 200 мл., который не ощущается на коже и отлично справляется со всеми обещаниями производителя. Но есть у него свои особенности.
    Честно говоря, впервые пробую именно этот корейский крем. А привлек он меня своим описанием, после прочтения которого мне сразу захотелось его попробовать!
  • 07.08.2019 - 15:58
    Любимая умывалка от Тони Моли
    Всем привет! Сегодняшний отзыв о замечательном средстве от корейского бренда Тони Моли. А именно, Bio EX Active Cell Dual Cleanser . Очищающее средство для лица 2 в одном. Думаю, многие успели убедиться в великолепном качестве продукции Тони Моли. Это средство не исключение.
  • 21.09.2014 - 17:49
    Волшебное яичко! Глубокое очищение пор, идеальная кожа благодаря этой белоснежной и такой любимой малютке! или Почему корейцы так любят яйца???(Фото)
    Сегодня я хочу рассказать вам про знаменитое белое яичко Tony Moly. Первый экземпляр у меня закончился две недели назад и вот, получив очередную посылочку с азиатскими прелестями, спешу поделиться с вами своим мнением об этом необыкновенном яичке!
  • 21.06.2020 - 10:51
    Рабочая увлажняющая маска, которая подарит лицу каплю влаги и сделает кожу гладкой (внутри фото ДО и ПОСЛЕ использования!)
    Всем привет! Девушки, в этом отзыве я поделюсь с вами впечатлениями о листовой увлажняющей маске с гиалуроновой кислотой от Tony Moly . Взяла ее в числе других листовых масок с целью слегка разнообразить свой уход и сделать что-то приятное для кожи, выходящее за рамки привычной базы.
  • Эффективная 5-ступенчатая система по уходу за кожей лица, которая позволит преобразиться до неузнаваемости
    И снова здравствуйте, дорогие девушки! Не терпится рассказать вам об этом дорожном наборе от фирмы TonyMoly. С недавних пор я начала осознавать, что уход за кожей лица необходимо усиливать и он должен быть тщательно подобранным.
  • 15.07.2019 - 08:21
    И как очищение, и как скраб, и как маска для лица
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я познакомилась с интересным московским брендом - Botanic Garden , сырьем средств которого выступают эфирные масла и органические травы, выращенные в Ботаническом саду. Я очень люблю такие бренды, где все средства полностью натуральные, без химии.
  • 19.05.2017 - 19:35
    Очищающее средство TONY MOLY Relaxing Aqua Marine Sherbet Cleanser. Берегите глаза! Опасен!
    ๑๑๑๑ Очищающее средство TONY MOLY Relaxing Aqua Marine Sherbet Cleanser๑๑๑๑ История знакомства. Купила я как то себе ВВ и СС крем и только потом узнала что их просто так не смоешь нужно специальное средство. Поспрашивала у знакомых продавцов, одна посоветовала вот эту баночку за 500 рублей.
  • 30.06.2020 - 22:30
    Потрясающе "вкусное" маслице! Ритуал использования гидрофилки и маленький секрет от одной кореянки, который я подглядела у неё в видео. Как правильно снимать гидрофильное масло с лица? Поделюсь с Вами!
    Привет красотки, сегодня речь будет об одном супер крутом уходовом средстве. О гидрофильном масле, да, да именно о нём! Те, кто следит за моим профилем - уже знают, что я фанатею от многоступенчатой системы корейского ухода!
  • 08.07.2020 - 13:04
    Впервые пробую маску с экстрактом ЮДЗУ. Что это такое и какого эффекта ждать? Тестирую на сухой коже 😇
    Я попробовала 10 разных масок Tony Moly Fresh To Go, но хочу поделиться мнением пока о той, которая понравилась больше всех. На самом деле весь набор достоин внимания, все маски хорошие по эффекту.
  • 03.06.2020 - 17:55
    Очищение пористой возрастной кожи с эффектом массажа и дренажа салонного уровня в домашних условиях, все это возможно благодаря одной единственной баночке от японцев, RAFRA спа-чистка лица у Вас дома, подробный отзыв
    Продолжаю делиться отзывами о своих японских фаворитах ухода за лицом и очень хочу рассказать Вам об,без преувеличения, роскошном продукте для очищения и комплексного ухода за лицом от весьма популярного в Японии бренда RAFRA, а именно "Rafra Balm Orange - Очищающем бальзаме-муссе для лица с…
  • 15.05.2020 - 21:13
    Такого я точно не ожидала - за ЭТИ деньги ! Потрясающий блеск, мягкость, уплотнение тонких волос - это находка для укладки и защиты любого типа волос. Проверено, уверенное ДА ✔
    В конце зимы, я приобрела этот спрей, хотя честно признаюсь не полагала больших надежд ... средство бюджетное, и я к сожалению ещё не встречала бюджетной качественно работающей термозащиты.
  • 29.05.2020 - 17:33
    Белорусский аналог энзимной пудры Elizavecca: энзимная пудра для умывания лица: почему ее хвалю и повторно покупаю? От каких проблем с кожей помогает пудра для умывания с энзимами?
    Мне нравятся многие средства белорусского производителя косметических средств Белита Витекс, как правило - это бюджетные и эффективные средства.   Производители косметических средств из Беларуси идут в ногу со временем, и особенно тщательно отслеживают тренды косметического ухода, в частности…
  • 26.05.2020 - 11:52
    Нежнейшая очищающая паста на основе аюрведических компонентов? А может, это просто мыло?
    Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв - об очищающем средстве Niod Sanskrit Saponins Cleanser. На него, в сети, нет, по-моему, ни одного негативного отзыва, и все восхваляют его за невероятную мягкость и при этом эффективность.
  • 29.06.2020 - 15:30
    "А что это у тебя тут в бровях такое? а ногтями ты где копалась?" - а я всего то очищала кожу при помощи пилинг-скатки с бамбуковым углем!
    Всем привет! Так как я обладательница сухой кожи, то скрабами для лица я не пользуюсь, они только царапают лицо и ощущения крайне неприятные. А от ороговевших частичек кожи я избавляюсь при помощи пилингов и сегодня делюсь с вами впечатлением о пилинге-скатке от Пропеллер с бамбуковым углем.
  • 17.06.2020 - 10:19
    Удобно для поездок, качественное очищение кожи. Но не слишком приятная цена для такого количества шариков...
    Как любитель накупить всякой не совсем нужной ерунды я не устояла, увидев на сайте Wet n Wild эти очищающие шарики. Делюсь мнением) УПАКОВКА Пластиковая баночка-шайбочка. Упаковка довольно яркая, в стиле бренда.
  • 14.05.2020 - 20:02
    Aussie 3 minute miracle moisture с маслом ореха макадамия >>> Первое впечатление ВАУ, а что потом?
    Всем привет!   Всем кто осветляет или хотя бы красит волосы знакома проблема пересушивания волос. Особенно кончиков. Осветлитель может превратить волосы в солому. И что делать? Резать? А можно ли спасти наглухо убитые концы? Сегодня расскажу о средстве интенсивного ухода от Aussie.
  • 20.06.2020 - 23:51