Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 15:09

несколько дней
    312 рублей

На известном сайте iherb заказала зубную щетку из бамбука, как бы экология, все дела, думаем об окружающей среде.

Цена: 312 рублей

А вот что с ней произошло через неделю использования:

Ворсинки просто выпали: при этом вместе с ними выпала маленькая металлическая пластинка, которая крепит их внутри углублений. Щетка "развалилась" буквально во время чистки, во рту, то есть все это легко можно проглотить.Ну и после этого я подергала остальные щетинки, сразу выпал еще один клок... вот и качествоВывод: Данная щетка во-первых приходит в пластиковой упаковке - хоть на сайте и написано, что это из переработанных материалов, но это же пластик. Вот тебе и уже экологичная вещь! Стоит она баснословно дорого для щетки такого уровня качества. Во-первых, сама "деревяшка" не лежит в руке, и ей просто-напросто неудобно пользоваться. Во-вторых, щетинки выпали уже на первой неделе использования, что совсем не внушает доверия. В-третьих, покупать якобы экологичную щетку за такие деньги - все же абсурдно. Вот и весь вывод. Второй раз не куплю. Кстати, дерево от соприкосновения с водой будет постепенно гнить, но я не успела ей попользовать достаточно долго, чтобы заметить этот эффект.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Низкая эргономичность
  • Плохое качество
  • Рассыпается в процессе
  • Цена
MySolarне рекомендует
24.04.2020
Я тоже смотрела на бамбуковые щетки, но в итоге поговорив со стоматологом оставила свою oral-b, из-за некоторых особенностей своих зубов.
Мне кажется я видела прям органик лётки с натуральной щетиной, в спец магазине.
Если честно учитывая, что тут пластик и дерево, не понятно как такую сдавать на переработку? Проще чисто пластиковую насадку сдать.
19.05.2020
это точно, слишком много мороки с этой щеткой
  • 27.05.2020 - 00:22
    Месяц драйбрашинга с дренажной щеткой Riche|Поделюсь своими впечатлениями и результатами! Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Как часто сейчас можно услышать словосочетание "сухой массаж" или же драйбрашинг? Очень часто. Долгое время я не особо интересовалась этой процедурой, так как не верила в эффективность, да и скраба два раза в неделю мне вполне хватало. Как же я ошибалась..
  • 02.05.2020 - 01:34
    Неделю чистила зубы ПАЛОЧКОЙ. Как пользоваться мисваком? Покажу эффект после такой чистки.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я вам хочу рассказать про мисвак для чистки зубов.   Общая информация: Страна-изготовитель: Пакистан Стоимость: 219 руб (мисвак с футляром) Купить можно на озоне ТЫК   Описание продукта:   Полезные свойства: Интересно, как чистка зубов может улучшить …
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве! Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…