Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:09

Привет всем любителям красоты!

Сегодня хочу рассказать о таком чуде - юде, как бамбуковое мыло!

Честно говоря, прельщалась ценой и положительным отзывом на самом сайте) Изначально, мыло представлено как борец с черными точками.

Вообще чуда за 189 рублей я не ждала, но подумала что в копилке моего ухода не хватает именно этого средства)) Кликнула на кнопочку "купить сейчас" и вуаля, через три недели оно у меня)

Мыло пришло хорошо упакованное, в несколько слоев. По факту это была маленькая коробочка, которая выглядела так:

Мыло оказалось очень черное, по ощущениям гладкое, без каких-либо вкраплений.

Расскажу про свою кожу, она жирная от слова очень! Прыщи, черные точки, жирный блеск - все это мои верные "друзья". Теперь про использование, им умываюсь вечером, в принципе как обычным мылом.

Результат, очень даже неплохой. После умывания, у кожи остается эффект хорошего очищения, чувствую как она "дышит", на счет точек сказать не могу, ибо против них у меня целая армия средств, однако поры заметно сузились, жирность немного ушла и возвращается не так быстро. Для счастливых обладателей сухой кожи, лучше не злоупотреблять им.

Теперь о насущных вопросах про Али:

- Продавец хороший, на все вопросы отвечал;

- Товар пришел быстро.

- Ссылка тут

Мыло после использования моментально высыхает, поэтому хранить его легко. Однозначно рекомендую обладателям жирной кожи, лишним оно не будет!

Всем удачи! Будьте красивыми!)

Достоинства
  • +сужает поры
  • делает кожу матовой.т.е убирает жирный блеск
  • легко хранить
  • убирает жирный блеск
Недостатки
  • cильно сушит, не для сухой кожи
Myxa_Naрекомендует