Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 14:18

После просмотра первых двух частей Золотого льда я была в жутком восторге! Но о третьей части как то и не подозревала даже!

А здесь на просторах интернета обнаружила, что существует третья часть!

Быстренько выкроила время и приступила к просмотру!

Я знала, меня ждет полтора часа восхитительного кино!

И я не ошиблась!

Все три части Золотого льда не связаны с собой по сюжету, но связаны по смыслу и главной награде - Золото на Мировом чемпионате по фигурному катанию.

Огромный восторг испытываешь видя все тренировки, все нюансы, такие красивые пируэты и элементы. Сложности, с которыми приходится сталкиваться фигуристам.

Это на льду все красиво и замечательно, а на самом деле это двух-трехминутное выступление готовится долго, кропотливо и с массой ошибок, падений, тяжелого труда и тренировок. Тренируются годами!!!

Я всегда была поклонницей фигурного катания, но жизнь меня так и не свела с этим делом. Я даже на коньках стоять боюсь. Зато часто смотрю соревнования и вот эти фильмы меня захватывают больше чем обычные танцы, фильмы "Шаг вперед" и прочие.

Очень советую вам посмотреть все три части.

В фильме сюжет очень банален, но даже здесь вы встретите красивую картину, продуманность сюжета, пиковые моменты, в которых замирает сердце, любовь, страсть и даже переживание!

Порой сердце замирало, хотя все казалось бы предсказуемо.

Под конец фильма прям выдохнула!

Впечатления супер!!!

Предлагаю вам почитать о первой и второй части:

Золотой лед-1

Золотой лед-2

Достоинства
  • Снят отлично
  • Трюки поражают
  • Хорошие актеры
Ленчиккрекомендует