Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 00:51

Здравствуйте читатели! Хочу с вами поделиться личным мнением о русском криминальном сериале «Соблазн».

Недавно по Первому Каналу закончился многосерийный сериал «Улыбка пересмешника», который так активно обсуждался в СМИ, как тут же, через неделю на экраны наших телевизоров, выходит новый похожий по тематике сериал «Соблазн», ранее носивший название "Раскаяние".

Сюжет фильма уже давно банальный « жених – миллионер» «невеста – наивная провинциалка», на долю которой выпадает множество тяжелых испытаний ( обман, предательство, кража ребенка, тюрьма), после которых она превращается в железную леди, которая ради своей цели не остановится ни перед чем.

Я начала смотреть только из-за того, что главную роль в данном сериале играет замечательная актриса Татьяна Арнтгольц ("Брак по завещанию"," И все-таки я люблю»,"Ласточкино гнездо","Виктория", и многое-многое другое). Блистательно справилась со своей ролью.

Евгений Пронин, исполняющий главную роль, легко справился со своей ролью.

В этом фильме для меня по- новому открылась Агния Кузнецова, очень талантливо сыграла свою роль. В конце мне фильма, мне стало ее искренне жаль. В принципе весь актерский состав хорошо подобран.

Отдельно хочу поблагодарить за саундтрек в начале фильма, я так в него прониклась, есть в нем что-то очень необычное. Так же на протяжении всего фильма служат фоном к происходящему отличные песни и музыка.

В сериале 16 серий, который можно посмотреть на Ютьюбе.

Всем приятного просмотра.

Достоинства
  • Интересная игра актеров
  • Можно смотреть всей семьей
  • Саундтрек
Недостатки
  • Очередная история
  • Сюжет заеженный
Miraschрекомендует