Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 14:26

О боже, сколько же фильмов было снято на эту тему, сколько книг написано, сколько историй рассказано? И каждая начинает с одного и того же, и заканчивается одним и тем же.

Обычная девушка, у которой нет богатых родителей, яхт, шикарных домов становится главной героиней фильма. У нее обнаруживают лейкемию, после чего вся ее жизнь превращается в список, по которому она живет, пытаясь успеть как можно больше, до того, как она уйдет в мир иной.Как и в любой истории, находится прекрасный принц, в которого влюбляется героиня. Весь фильм показываются сюжеты, как юная леди, то не ночует дома, то выпрыгивает из машины и садится к незнакомцу на мотоцикл и скрывается в неизвестном направлении. Совершенно забываешь о том, что девушка больна. Мне не удалось прочувствовать все переживания, всю ту боль, которую испытывала девушка. Только редкие обмороки и кровь из носа напоминали об этом.

Актеры прекрасные, идея тоже хорошая, но вот не хватило чего-то. Чего-то не хватило...

В общем, фильму я ставлю 3 из 5 (6 из 10). Многих пробивает на слезы, но не меня. Тронул, но не до глубины души Smile

Если же вы любите поныть и попускать слюни, то вам понравится)

Достоинства
  • Добрый
  • Душевный
  • Замечательные актёры
Недостатки
  • Заезженный сюжет
AnastasiaRiedelрекомендует