Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 11:15

полгода или более
    от 25 рублей

Детские пюрешки в пауче - невероятно удобное изобретение. Всегда беру прозапас несколько штучек. Они так выручают и в дороге и дома, кода ребенок отказывается есть. Пюрешка как правило заходит на ура.

Цена во всех магазинах разная. Дешевле всего в детском мире бывает, кажется.... Рублей за 25-30 можно взять.
В продуктовых супермаркетах цена 50-70 рублей - это грабеж, я считаю.

Состав :

Неплохое сочетание. Не просто яблоко или груша, а интересный тандем. Клубника с бананом - это всегда вкусно.

Дополнительная информация на упаковке:

У пюре очень удобная упаковка, чтоб брать с собой . Крышка закручивается. Если ребёнок не доел можно закрутить и убрать. А еще из крышек можно собирать фигурки, играть. Мы с ними что только не делаем. И сортируем, и фигуры строим и учимся по цветам определенные крышки закручивать.

Иногда мне кажется, что мой ребенок больше любит не само пюре, а эти крышки.
Дочка может довольно-таки долго их перебирать и мусолить. И когда я даю ей подобное пюре, первым делом она несколько раз закручивает и откручивает крышку.

Консистенция нежидкая, но даже маленькому ребёнку высосать будет легко.

Детки постарше такую пачку приговаривают за пару минут.

Вкус:
Сначала, как всегда, я пробую пюре сама. Так как уже нарывалась на плохой продукт....

Оно очень вкусное! В меру сладкое и кислинка присутствует. Даю его не с 7 месяцев, а где-то с года.... До года давала пюре попроще, потому как боялась аллергии. В составе же есть клубника.
После этого пюре высыпаний не было.

Ребенок этот вкус обычно ест нормально. А если не доедает, то я с радостью готова прийти на помощь.

Данное пюре рекомендую! Пальчики оближешь )

Достоинства
  • Очень вкусный
  • Удобно есть
Aktriрекомендует
нам уже 3, 5 года, а до сих пор такую любим и едим Laughing out loud
12.10.2019
Детки постарше такую пачку приговаривают за пару минут.
Я бы сказала - за пару секунд ?
Мои почему-то именно с клубникой не любят. Ну вот вообще не едят! А мне кажется, так вкуусно ?
12.10.2019
Тоже покупаем такие Smile вкусно и накормить быстро можно )
12.10.2019
Только что такое с удовольствием слопали))
12.10.2019
Не совсем в тему. Помню, рассказывали, что в таких упаковках друзья алкоголь на Дискотеку 80-х проносили. Интересно, что думала охрана?))
12.10.2019
Упаковка очень удобная, часто себе беру
13.10.2019
Этот десерт любимый у сына ?
Интересный десертик.
А я такое лакомство люблю с блинчиками кушать, уж очень вкусно, да и натурально получается)
Отличный десерт. Я тоже такие покупала. Сын их раньше обожал. ?
И мы такие всегда берём. Сын обожает