Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:12

Всем привет!

хочу рассказать про мои любимые гели Vita&Milk Banana&Milk и Strawberry&Milk

Их я покупаю постоянно, из-за офигенного запаха и экономичности. Также их аромат остается на коже.

Гели очень хорошо пенятся и достаточно экономны. Не сушат кожу. Аллергических реакций не заметила.

Чтобы открыть флакон достаточно нажать на крышку. Очень удобно, не надо ничего откручивать и открывать

Узнала про данную марку совершенно случайно, мне подарили клубничный скраб, который пах также офигенно, как гель для душа.

Состав я никогда не смотрю, это для меня не принципиально, если кого заинтересует, прикрепила фото.

Рекомендую попробовать данные гели хотя бы из-за запаха, пахнут как молочные коктейли с бананом и клубникой

Цена приблизительно 100 руб.

Достоинства
  • доступная цена
  • не сушит кожу
  • освежает
  • увлажняет
  • удобная, красивая упаковка
  • чудесный банановый запах
Недостатки
  • состав
Slastenka12рекомендует
  • Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Геле для душа Vita&Milk Banana&Milk. Увидев впервые этот гель в Ашане просто не смогла удержаться - на данный момент уже начата вторая бутылка, но обо всем по-порядку: 1. Объем 350 мл. 2. Цена 125 рублей 3. Цвет : насыщенный желтый, непрозрачный 4.
  • 20.09.2016
    Добрый день, дорогие друзья! На сей раз мне бы хотелось с вами поделиться своими впечатлениями от использования геля для душа с серии vita & milk, а точнее banana & milk, то есть банан и молоко. Данное средство я приобрела в сети магазинов "Санги Стиль", цена за за 350 мл.
  • Привет! Летом меня очень тянет на различные ароматные гели. В этот раз мой выбор пал на банановый гель Vita Milk. Гуляя по магазину мой взгляд привлекла прозрачная туба с ярко-желтой субстанцией. Внешний вид очень привлекательный и яркий я не удержалась и решила понюхать.
  • Всем привет! РАсскажу о геле, который сводит меня с ума своим чудесным запахом и противным составом.     Цена: примерно 100-150 рублей     Описание: прозрачный бутылек объемом 350 мл, с ярко-желтым непрозрачным гелем внутри.