Banana Farm Eco Hostel, Танзания, Аруша - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Танзания, Аруша

• Часть фирм, организующих сафари в национальных парках Танзании, предлагают размещение накануне сафари в определенных отелях, чтобы устроить организационную встречу перед поездкой. Что предлагалось в городе Аруша - меня не устраивало, я люблю сама выбирать места проживания.
  • 07.03.2012 - 16:34
    отличный бюджетный вариант жилья
    По краковским меркам проживание в этом хостеле стоит недорого: от 10 у.е.за человека и от 45 у.е. за комнату. Мы жили в 4х местном номере (2взр+2 детей) и заплатили чуть меньше 50 евро, включая завтраки.
  • 15.06.2012 - 21:16
    В него хочется вернуться
    Хостел просто потрясающий! Есть такие места, в которых влюбляешься за атмосферу,это именно тот случай.Это очень бюджетный вариант, с кучей преимуществ. Самое важное: это очень удачное месторасположение к центру.Пешком минут 10.
  • 22.09.2012 - 19:42
    Хостел в центре Барселоны (опасайтесь быть покусанными!!!)
    Расположен хостел в центре, до Рамлы пешком 5 минут. Рядом огромная библиотека. Если пройтипроехать немного вперед(от Рамблы) до кругового, там есть скверик с кафешками ,а главное стоянка с зеленой полосой ,все выходные наша машинка стояла бесплатно.
  • 13.02.2013 - 15:08
    Очень бюджетненько!+фото
    Я и муж любим путешествовать.Решили после празднования Нового года махнуть в Краков на несколько деньков.При этом не хотелось сильно тратиться на поезду (дома идет ремонт), но посетить новый город и вообще сменить обстановку очень уж хотелось.
  • 24.05.2013 - 02:04
    Для непритязательных
    Жили мы в этом хостеле целых 5 дней.По идее, хостел не предполагает длительного проживания, считается, что люди здесь останавливаются только на ночевку, чтоб утром продолжить свое путешествие.Но нам хотелось бюджетно прожить в Таллине новогодние дни, поэтому мы выбрали именно его.
  • 12.08.2014 - 20:32
    Приятный хостел практически без минусов. Много фото.
    В этом году мы с мужем немного попутешествовали. Когда мы были в Варшаве, после 2-х очень тяжелых дней скитания по Польше практически без сна и отдыха (так уж сложилось, поездка была не туристической) валясь с ног от усталости мы добрались до вокзала в центре города, смутно надеясь, что там…
  • 14.09.2014 - 14:50
    Babelfish Hostel (Вюрцбург) - переночевать, и не более того
    Отзыв о хостеле Babelfish Hostel (Вюрцбург) хочу начать с упоминания того, что это один из самых дешевых вариантов остановиться в Вюрцбурге. Исходя из этого, буду оценивать не столько сам хостел, сколько соотношение ценакачество. Если вам важен сервис уровня 5, естественно, вы будете разочарованы.
  • 02.10.2014 - 14:09
    Бюджетная ночевка со всеми удобствами в центре старого Берна
    Путешествовали вдвоем с мужчиной с рюкзаками по Европе, до этого ночевали преимущественно в отелях, но в Берне решили попробовать остановиться в хостеле, т.к. это был самый дешевый вариант + устроило расположение - "в самом сердце старого города", 5-10 мин идти до центрального вокзала.
  • 29.10.2014 - 00:09
    Никому не советую!!!
    Давно не писала разгромных отзывов, но тут такое дело, что молчать не стоит. На выходные поехали с подругой в Таллин. Давно хотела там побывать, привлекает меня средневековая архитектура. Милые каменные церквушки и соборы в готическом и романском стилях, крепости, катакомбы... Но сейчас не об этом.
  • 14.09.2021 - 21:50
    Такой грязи я еще нигде не встречала ... И не стыдно же называть это апартаментами и брать 5 000 рублей за ночь?
    Всем большой привет! В этом отзыве хочу рассказать вам о своем недавнем приключении, которое произошло в отпуске. Мы с мужем запланировали отпуск на самое начало сентября. Времени удалось выделить совсем немного - 6 ночей , но хоть что-то.
  • 25.10.2021 - 21:00
    Для тех, кто ничего слаще морковки не едал - может и подойдет.
    Не ругайте меня снобом. Я был и в Крыму, и в Болгарии, и в Турции.... Есть с чем сравнивать и за ту же цену и существенно дешевле. Если так хаешь, зачем поехал? Вот здесь можете бросать в меня камнями. Но не очень большими. Поехал по глупости и неопытности. Хотел подлечиться, коленки прохудились.
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 20.09.2021 - 14:39
    Неделя в Турции за 200+ тысяч рублей: лакшери отдых или пыль в глаза гостям? Адекватно расскажу чего ожидать, без капризов и понтов.
    На "овощном" отдыхе (когда "всё включено" и ты почти не выходишь за территорию отеля) я не была давно. Но после месячного карантина из-за короны очень хотелось просто побыть на свежем морском воздухе и пожариться на солнце, а далеко лететь не хотелось, как и заморачиваться с визами.
  • 15.10.2021 - 08:21
    Nergos Side 3*. Никогда больше нога моя не ступит в отель, о котором все отзывы отрицательные. Это не "все включено", это "все выключено"!
    Не могу не поделиться. Этот отзыв будет кратким, но полным сожаления. Я не сильно искушённый пятизвездочными отелями турист, даже больше того - в основном мой отдых протекает в трёхзвездочных отелях.Но если в Таиланде 3 звезды предоставили мне практически полный спектр нужных услуг, не говоря уже о …
  • 08.09.2021 - 18:28
    Бухта разочарования
    Мы отдыхали в "Бухте мечты" в начале июня, было холодно (около 22 градусов). Надеялись, что сможем покупаться если не в море, то хотя бы в бассейне, поэтому и выбирали отель со спа и бассейнами. Однако наши надежды не оправдались. В "Бухте мечты" было холодно и скучно. А теперь по порядку. 1.
  • 12.09.2021 - 12:11
    Отель «ДЭМ» в Сухуме звёздами не усыпан⭐️ Но качество предоставляемых услуг находится на высоте🌊👍 Чистота, сервис, расположение, вид на море и не только - главные фишки пребывания в нём!
    В августе этого года мне с семьёй удалось совершить путешествие в Абхазию Так как решение было принято спонтанно, то мы успели охватить сразу несколько мест проживания!
  • Адский отдых, который вы не заслужили
    В Абхазию ехали по туру, взяли именно Цандрипш - привлекла близость к границе с Россией. На фото с сайта, где брали тур, отель выглядел довольно прилично, при этом насторожило отсутствие фоток номеров. Посмотрели по картам - все ок, отель на берегу моря.
  • 24.11.2021 - 19:38
  • Найти хорошее недорогое жилье в Абхазии сложно, но можно🏖️Муж запрещал писать мне этот отзыв. Отдохнули здесь 4 раза. Теперь если в Абхазию, только сюда.
    Здравствуйте. Успешный отдых на 50 складывается из удачно выбранного жилья. Часто бывает заселился на окраине, далеко от пляжа или с неадекватными хозяевами и остался не доволен отдыхом. В первый приезд в Абхазию мы заселились просто ужасно, номер был вроде ничего, но вот хозяйка...