Банановая диета - отзывы

Категория: Диеты

• Порой так хочется очутиться на необитаемом острове, отдохнуть от проблем, городской суеты и просто насладиться жизнью. Почувствовав себя Робинзоном Крузо, который однажды, исследуя свой остров, увидел странное растение, у него был длинный тонкий ствол, а на верху - огромные листья и грозди ярко…
  • 16.07.2020
    Всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать о банановой диете, на которой очень хорошо сидится летом, когда жара, есть и так особо не хочется, поэтому самое время испытать диету на тропических фруктах. Сколько на ней можно сбросить?
  • 20.05.2017
    Здравствуйте, девушки! Отзыв на банановую диету лежал в моем черновике года пол точно... этот вариант экспресс диеты кажется мне самым спорным... К слову, моно-диеты(диеты с одним основным продуктом) я не приемлю и считаю самыми вредными, поскольку они не только убивают любовь к тому самому…
  • Всем моим читателям добрый день!   Вообще, я всегда была против каких-либо диет, я считаю, что это просто издевательство над организмом, когда он не получает положенных ему элементов, да и что творится с желудком, когда он ждёт порции пищи, а вместо этого в него вливают литр воды.
  • 14.01.2019
    Доброго вечера всем гостям и авторам сайта Сегодня я расскажу о своем экспресс-похудении на банановой диете. Точнее, я не рассматриваю ее как диету, а как небольшой цикл разгрузочных дней. Я решила похудеть до праздников , мой вес составлял 59,3 кг.
  • Всем привет! После небольшого перерыва решила я снова писать отзывы. А начну я с самого интересного, как можно вкусно без особых усилий похудеть за 3 дня. После родов я набрала довольно прилично, а все потому что очень часто приходилось сидеть с ребёнком дома.
  • 27.03.2014
    На этой диете я сидела летом 2011 года. Мой вес был...немаленьким, нужно было срочно худеть! Первое июня. Диета начинается. В первый день было, естественно, легко. Бананы вкусные, спелые, сытные. Молоко я не пила, заменяла зелёным чаем. Я сидела на этой диете 12 дней, ушло 11 кг.
  • 30.06.2015
    Люблю бананы) Вот и решила попробовать почиститься 3 дня на банановой диете. Отзыв создан в течении этих трех дней, которые я кратко описываю как в дневнике. О себе: Последнее время я вела малоподвижный образ жизни, часто лежала или сидела, есть проблемы с позвоночником.
  • Приветствую всех) Лето уже (в теории) очень близко, а фигура по-прежнему влезает только в туфли. Пришло время собрать всю силу воли для решительного похудения. Очередной попыткой стала банановая диета. Бананы закуплены, настрой решительный. Приступим.
  • Снова о диетах. После моего совершенно неудачного опыта гречневой диеты , я начала заедать своё разочарование И вот спустя 2 недели, я взвесилась. 71,5. Ну что же, могло быть хуже. По объемам все то самое что было прошлый раз. Вес: 71,5 ОГ - 92 ОТ - 73 ОБ - 106 ОЖ - 94 ОН 63.
  • 20.12.2015
    Набирающая большую популярность в просторах интернета, трехдневная диета на бананах, автором которой является английская диетолог Джейн Гриффин, не могла меня не заинтересовать. И я решила ее попробовать, тем более сейчас зима, и бананы продаются чуть ли не на каждом углу.
  • 24.05.2018
    Все мы привыкли, что диеты это мучительно и не вкусно. Постоянная слабость, усталость и хочется сладенького. Не так давно гуляли с подругой, и она сказала, что сидит на банановой диете . Если честно, я чуть кофе не подавилась, когда это услышала.
  • 05.12.2014
    Всем доброго времени суток! Приветствую всех кто следит за своей фигурой и тех кто хотя бы пытается этот делать))) в общем таких как Я! Решила устроить разгрузочные дни, вариантов диет конечно в инете много можно найти...для себя я выбрала самую подходящую для меня...БАНАНОВУЮ! Ведь я так из люблю!
  • 02.11.2018
    Мой начинающий вес: 63 кг Параметры: 94-66-94 Я решила выбрать именно эту диету, так как на ней ни голода не чувствуешь, ни сытости(азахах), а еще я просто люблю бананы . Будьте осторожны, банан - калорийный продукт и злоупотреблять им нельзя.
  • 23.11.2015
    Доброго времени суток!! Несколько лет назад побывав на операционном столе, на полостной операции... я обзавелась хоть и не большим но все же шовчиком в области живота. И если до 30 лет я не очень ощущала воздействие продуктов на своей талии..то после 30 явно увидела эти побочные эффекты.
  • 30.01.2018
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о диете, на которой я сидела перед свадьбой. Скинуть вес нужно было в кратчайшие сроки. Весь день я проводила на работе, поэтому времени много готовить особо не было. Питалась тогда часто фастфудом и много набрала. У меня была бананово молочная диета.
  • 22.07.2020
    Сразу к сути - по идее, в день вы можете потерять около 1 кг, придерживаясь банановой диеты. Что делать на такой диете - в день у вас 6 приемов пищи, и за целый день вы потребляете около 1,5 кг бананов.Я держала диету 3 дня, если вы настроены сидеть на диете более 3 дней, на 4 день и в последующие, …
  • Здравствуйте все, кто следит за своей внешностью и здоровьем! Расскажу я ни о моно-диете - где только одни бананы, а о диете, в основе которой бананы. Она высокоуглеводная. Отлично подходит подвижным людям, а также всем, кто занимается физической работой, занимается фитнесом.
  • 07.09.2020
    Банановую диету я решила попробовать в качестве одного из самых вкусных и приятных способов похудения. Суть её в основном заключается в том, чтобы обязательно день начинать с одного банана и стакана теплой воды.
  • Всем привет!Я не хочу долго рассказывать о своём печальном опыте похудения,поэтому расскажу о банановой(да-да,вы не ослышались:о) диете.Я худела с небольшого веса,с большого ушло бы,думаю,побольше...   Итак,1 ДЕНЬ: Съела 4 банана+пила молоко овсяное.
  • 28.11.2013
    Диет я никаких не использовала. Не потому что не надо, а потому что мазохизм - не моя черта характера. Иногда по необходимости приходилось ограничивать себя в тех или иных продуктах при неприятностях со здоровьем, но когда неприятности отступали (благодаря йоге и продукции Vision), то отпадали и…
  • 20.02.2015
    Эта диета больше подойдёт для тех, кто хочет срочно скинуть 2-3 кг. Она поможет не только скинуть вес, но и убрать маленький животик. Почему так мало уходит веса? Да всё потому, что это больше не диета, а скорее разгрузочный день, длительность от 2 до 3 дней.
  • 10.12.2012
    лично я вообще не могу сидеть на диетах, у меня просто силы воли не хватит себя терзать, так что я даже не сидела на диете, я питалась как обычно, просто я заменила ужин бананами с йогуртом, иногдаи на завтрак.
  • 10.04.2020
    Дорогие девушки, расскажу вам о банановой диете, рассчитанной максимум на 3-4 дня . Так называемая монодиета позволяет за короткое время скинуть 3-4 кг, но смысл здесь такой, что она на короткое время и потом нужно будет питаться правильно, дабы все сброшенные кг не вернулись обратно!
  • 17.10.2014
    Как медработник хотелось бы выразить своё отношение к данной диете с медицинской стороны. Во первых, я вообще не рекомендую диеты, сконцентрированные на одном- двух продуктах. Питание человека должно быть сбалансировано!
  • 27.06.2020
    Вечно худеющим-салют!) Я отношусь к той категории людей, которые постоянно хотят похудеть. И только мне это немного удаётся, как я набираю снова. Это просто какое-то проклятие человека со слабой волей))) Но не будем долго предаваться лирике.
  • 04.07.2015
    История моей не то чтобы юности, скорее начала взрослой жизни. Попался мне на глаза журнал о диетах. И там целый разворот был посвящен мини-диетам по 3 дня на каком- то одном продукте. Мне захотелось попробовать и я выбрала банановую.
  • Lrs аватар
    25.05.2017
    Честно, я страсть как люблю всякие диеты! Пробую постоянно разные, сравниваю эффект. На этот раз мой выбор пал на банановую диету. Что-то давно я их не ела) Решила совместить приятное с полезным.
  • 22.12.2015
    Об этой диете я узнала от своего фитнес-инструктора. Как-то на тренировках она рассказала, что планирует "сесть" на диету на 3 дня. Предложила желающим присоединиться и через три дня поделиться результатами. Она рассказала, что в день необходимо съедать 3 банана и выпивать 3 стакана молока.
  • Здравствуйте, читатели айрекомменд! Недавно я прогуливалась в торговом центре и наткнулась на шикарное белоснежное платье по низкой цене. Скидки 70, получается всего лишь 499,99 руб. Скоро будет свадьба у подруги. Решила надеть её туда. Но у платья был один размер и мне он немножко не подходил.
  • 06.10.2011
    Прочитала в каком-то журнальчике женском про банановую диету. Стало интересно - всегда же бананы из меню исключают при любых диетах, а тут на тебе.Решила попробовать. Предлагалось два варианта диеты с немножко разнящимися условиями - трёхдневная и семидневная.Остановилась на трёхдневной.
  • 25.02.2011
    Да-да, девочки, банановая диета! Хоть и говорят, что такой продукт как банан во время диеты запрещён, но это если есть его ещё с чем-то.. а здесь... Суть этой диеты в том, что есть можно ТОЛЬКО БАНАНЫ! в течении дня и пить зелёный чай, в идеале без сахара.
  • Как человек испытывавший на себе до перехода на рациональное питание "море" диет, на этот раз поделюсь опытом банановой диеты.Найдя как-то на просторах интернета банановую диету я решала попробовать, так как:бананы я люблю и диета должна быть вкусной, время было летнее и бананы стоили не дорого,…
  • 21.01.2013
    Банановую диету я придумала сама в голодном студенчестве:) Денег было не особо много, а у меня была практика далеко от дома. Кушать было негде, по кафешкам не походишь на стипендию.
  • 10.07.2015
    Всем привет, мой вес составлял 63 кг. Как то решила сесть на молочно банановую диету. И честно скажу эффективно! Не строго сидела только на бананах и молоке! Ела грейпфрут, огурцы, также капкстные салаты с морковкой и без соли! Для вкуса добавляла много зелени. Диета банановая мягкая и сытная!
  • 11.01.2013
    На диетах не могу сидеть - не выдерживаю:)   Прочитала про банановый разгрузочный день и решила попробовать, так как очень люблю бананы, поэтому это не будет для меня неприятно.
  • Привет) Я не знаю, на сколько правильно сделала, что села на эту диету, поскольку мне всего 13 лет. Давайте не будем обсуждать мой возраст и тупость, а перейдём к делу. Я, как и все девочки в моём возрасте хотела быть стройной) и где-то прочитала об этой диете.
  • 29.11.2013
    ОООчень долго будете худеть на банановой диете. Ваш бедненький, уставший желудок не скажет вам спасибо.А теперь представьте:зачастую лишние киллограммы набираются из-за неправильного пищеварения, нарушенного обмена веществ. Как вывод - мы должны всё исправить.Но бананы! Они же каллорийные!!!
  • 21.05.2020
    Моя вариация банановой диеты, подогнанная под меня и потребности моего организма. Если надо немного похудеть и скинуть пару килограммов, часто прибегаю к ней. Рецепт прост: заменяю завтрак и ряд дневных перекусов бананами. Ем по одному-два за раз.
  • 25.02.2011
    Ну не знаю как кому, а я от бананов еще больше есть хочу, аппетит они только вызывают. Пробовала бананы с обезжиренным творогом и с обезжиренным молоком. хватило меня на 3 дня потом срыв опять еще 2 дня, похудела на 2,5кг но после нее мела все подряд кастрюлями, набрала еще больше.
  • 12.11.2013
    Уважаемые дамы хочу поделиться с вами очень вкусной диетой банановой.Банановая диета рассчитана всего лишь на на 7 дней. Эта диета очень простая: за день необходимо съедать 1,5 кг бананов. Также к дополнению в рацион диеты можно добавить 3-4 яйца в день.
  • 16.02.2012
    Попробовала банановую диету, когда стало уже невмоготу дышать, а пояс юбки на работе впился в меня с такой силой, что я еле досидела до конца рабочего дня. После работы заехала в магазин и купила 2 кг бананов.
  • 21.11.2011
    Я кушала бананы, чтобы поправиться, это как дополнения к приему пищу, 3-4 банана в день, и так течении месяца... Поправилась на сколько кг не скажу, но визуально заметили.
  • 21.11.2011
    Услышала о банановой диете от подруг. Они и сами ее не пробовали, только хотели. Я сама по себе очень любила бананы и такая диета привела меня в восторг. Подумать только: худеешь на вкуснятине... такое далеко не всегда встретишь.
  • Я перепробовала много разных диет. У меня организм такой, что чуть больше поела мучных изделий, которые безумно люблю, то сразу же набираются дополнительные киллограмы. Вот и решила попробовать банановую диету. Во-первых, я их очень люблю, во-вторых, думала, что после них не будет хотется кушать.
  • 11.12.2011
    Любя бананы,я решилась испробовать эту диету, но выдержала всего один день, на следующий снова вернулась к "овсяной" диете. Итак, за день я слопала килограммчик-полтора бананов, разделила их на пять приемов пищи, по две штучки, плюс за день выпила пару литров зеленого чая и кофе с молоком.
  • Самый главный день в жизни каждой девушки неукоснительно надвигался, а мои бока в свадебном платье, как смотрелись квадратными, такими и оставались. Стала искать быструю и эффективную диету, банановая мне идеально подошла, т.к. я люблю бананы и знаю, что он питательные, т.е.
  • 16.12.2017
    Пробую постоянно разные диеты, сравниваю, ищу наиболее лучшую. Очень выручают, когда надо быстренько привести себя в форму, особенно после праздников. На этот раз выбрала банановую диету. Честно, давно хотела на ней посидеть, но что-то никак руки не доходили. Тем более бананы я просто обожаю.
  • 14.11.2013
    До того,как попробовать банановую диету, сидела на многих, но все время срывалась. Силы воли не хватало. Потом, именно на этом сайте прочитала отзывы других женщиндевушек, очень заинтересовалась. Пошла купила бананов и села на диету. Она действительно очень эффективная! Вкусно и полезно.
  • 13.07.2015
    Всем привет! Все продолжаю свою погоню за стройностью)))Хочу рассказать, как я решила посидеть на бананах. Я знаю, что это очень полезный фрукт. Решив, что 5 дней я буду сидеть на одних бананах, я купила 5 кг. Разумно полагая, что мне их хватит на всю диету. Но не тут-то было((((.
  • 26.03.2018 - 07:42
    Все бесит: я толстая, толстая я.... Смогут ли бананы, кефир и молоко вернуть прежнюю уверенность в себе? Мой эксперимент длиной в три дня
    Привет всем тем, кто ведет ожесточенную борьбу с ненавистными лишними килограммами! Наверное, каждая девушка хотя бы раз в жизни была недовольна своей фигурой. Вот и я не стала исключением. Но давайте обо всем по порядку... Лирическое отступление.
  • 28.04.2016 - 16:06
    Бывает ли диета вкусной и полезной? Да, если она бананово-творожная! 4,5 кг за 3 дня! МОЙ СОБСТВЕННЫЙ РЕЦЕПТ! ФОТО.
    Приветствую! У Вас часто такое бывало, что Вам внезапно надо срочно похудеть или сбросить пару лишних килограммов перед ответственным мероприятием? У меня вот постоянно! И в голове вечно крутится миллион вариантов. Гречневая диета - эффективно, но безумно невкусно и оставляет плохое настроение.
  • 05.03.2018 - 00:37
    Легко похудеть? Эффективная Диета Кима Протасова, ДКП, она же Протасовка. -10 кг за 5 недель!!! Это реально!!! Много фото
    Всем привет !!! Хотите легко и быстро похудеть? Для вас мой отзыв об эффективной диете Кима Протасова . Она же ДКП и Протасовка. Я скинула 10 кг за 5 недель!!!
  • 30.08.2018 - 09:51
  • 29.05.2009 - 02:57
    потрясающая и результативная
    Я не первый раз сидела на диете. И не первый раз меня разочаровывали результаты. Но диета Агастона, или, как ее еще называют, пляжная не оставит равнодушным никого. За пару недель можно достичь идеальной фигуры, полного удовлетворения своей внешностью. Кушать можно мясо, яйца, сыр, даже майонез!
  • 18.07.2018 - 09:47
    Кефирная диета хороший быстрый способ похудеть, мой результат в кг и объемах, фото результата. Вернется ли вес после диеты
    Всем привет! Мое летние похудение продолжается))) Весной я уже сидела на одной диете , вес ушел неплохо. И вот я подумала, что пришло время еще немного похудеть к пляжному сезону.
  • 08.04.2014 - 18:25
    Диета по группе крови. Мифы и реальность. Кратное описание диеты для каждой группы. Мои попытки похудеть, чуть не привели к проблемам со здоровьем, фото до и после.
    Был в моей жизни период, когда весила я при росте 165 см аж целых 68 кг! И никак меня данное состояние не беспокоило, чувствовала я себя прекрасно, до тех пор пока не увидела, что жена моего двоюродного брата, будучи на 8 месяце беременности весит лишь 70 кг, при росте 175 см.
  • 24.01.2019 - 16:03
    Поговорим? Расскажу не только о рисовой диете, но и о двух секретах быстрого похудения. Всё гениальное – просто. Минус 8 см в талии за 14 дней. НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ВЫ ТОЧНО НЕ СОРВЕТЕСЬ
    Помню времена, когда я ела все подряд и не то, что не поправлялась, но еще и худела. К сожалению, я уже не подросток и теперь каждый съеденный кусочек откладывается в ж… на бедрах и талии. Приходится все чаще сидеть на диетах и пробовать разные разгрузочные дни.
  • 17.11.2015 - 19:20
    Можно ли похудеть на яблочном уксусе? ОПАСНЫЕ противопоказания! Яблочный уксус для волос, для лица, обертывания от целлюлита...
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв хочу посвятить яблочному уксусу. Расскажу вам, как я пыталась употреблять его внутрь с целью насытить организм витаминами и похудеть.
  • 06.09.2020 - 04:59
    Похудеть к конкурсу красоты «Мисс Россия» или в модельный бизнес я - больше ни ногой.!)
    Здравствуйте! Не так давно я рассказывала о том, когда мне пришлось в первый раз попробовать диеты.   Напомню) 2007 год.   Мне было 16 лет, я участвовала в отборочном региональном туре конкурса Мисс Россия в Красноярске.
  • 13.08.2020 - 04:47
    Мне срочно надо было сбросить ненавистные лишние жиры. И я с этим справилась😊 За 10 дней скинула до 42 кг.
    Всем, привет!В продолжении здорового питания и похудения хочу сегодня поделиться с вами с об одной низкокалорийной диете.Вы уже наверное догадались, о какой диете я говорю.Да, вы абсолютно правы, диета называется кабачковая, по мне она самая что ни на есть эффективная и очень бюджетная.
  • 20.09.2020 - 12:03
    Мой путь от ПП к кето. Как на нём жить, готовить, тренироваться и какие бонусы для здоровья получать
    Набегавшись с весами, контейнерами, питанием по часам, но так и не став фитоняшкой))) я стала искать в сети что-то ещё. Нет, не волшебной таблетки, а просто комфортного питания. И на протяжении года мне всё чаще инстаграм подсовывал посты про кето.
  • 19.10.2020 - 18:24
    Как я в 33 года спокойно влезла в ДЕТСКИЕ ДЖИНСЫ 👖 даже без примерки и не обговорив размер с интернет-магазином) Очень простой режим питания, который не только сбережет вам фигуру после 30-ти, но и поможет сэкономить денежки на хотелки;)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв родился у меня на почве приятного события - я с нетерпением ждала обзорную посылку от интернет - магазина Бейбишоп, которую заказывала себе, и меня раздирали сомнения - а втиснется ли тетя 30+ в штаны, ориентированные на 16 летнюю девочку?
  • 14.09.2020 - 18:05
    От 60 к 50 кг за 3 месяца- это реально!) Поделюсь своим опытом похудения на ПП (много фото вкусной еды)
    Всем привет!) Меня зовут Сюзанна, мне 29 лет (рост 159 см) Проблемы с лишним весом начались у меня еще в подростковом возрасте. Когда мне было лет 13-14, за одно лето я резко поправилась килограмм на 10. Вот это был стресс для меня, конечно.
  • 20.08.2020 - 10:19
    Та самая диета благодаря которой можно определить любит себя человек или нет
    На ней я отсидела ровно месяц около 6 лет назад. Но яркие воспоминания остались до сих пор. В то время я была одержима тем чтобы быть худой, прямо костлявой. Я не особо понимала механизм диет, всегда похудение ассоциировалось со страданиями. В то время я ещё была веганом (ныне вегетарианка).
  • 08.10.2020 - 14:15
    С чего я начинала свой путь похудения на 10 килограмм. Фото еды, меня, рецепты...
    Привет красотки! Почему отзывы в этой ветке такие не полные и однобокие? Низкокалорийный рацион не подразумевает, что надо сбавить калории до 100 в день. Это значит, что дневное потребление калорий составляет 1200 ккал. Ниже этого предела опускаться нельзя, иначе можно постепенно впасть в кому.
  • 05.08.2020 - 10:36
    Задача минимум - минус 2 кг. Мотивация: влезть в свои любимые шорты. Диета с минимальным вредом для здоровья и с минимальными затратами! Эффект просто бомба!
    Приветствую Я никогда не была худышкой. Как-то после беременности, родов, кормления я себя вообще запустила. Мой вес до беременности составлял 56 кг, а сейчас на весах я имею все 60,5, а иногда и до 61 дотягивает...и это при росте 165 см.
  • 13.09.2020 - 11:44
    Цель: втиснуться в купальник. Отзыв человека, который никогда не худел. Оказывается, что это не так уж сложно. Достаточно лайтовая, но эффективная диета, - 2.600 кг за 6 дней. Какие дни дались мне тяжелее всего и о чем обязательно стоит помнить
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Скажем так. Все хорошо, когда ты еще молод и юн. А вот чем старше становишься, тем более "острые" проблемы возникают на пути. И причем я искренне считаю, что мне еще повезло, у меня все еще не шибко плохо.
  • 24.08.2020 - 13:57
    Гречневая диета на неделю - хороший способ быстро похудеть. Мои изменения в объемах и фотографиях. Как поддерживать вес после диеты.
    Здравствуйте! Поговорим сегодня о наболевшем и актуальном - диетах... Я уже много лет занимаюсь спортом, держу себя в одном весе 6 лет (+- 1кг в течении года) и к диетам прибегаю крайне редко.