Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 17:44

Привет) Около месяца назад Garner прислали пробник расчудесной маски Garnier Fructis Банан. До этого, ходя по магазинам, я часто присматривалась к ней (безусловно она цепляет взгляд Smile, но не решалась её купить из за достаточно (по моему мнению) высокой цены - около 400 руб. Было бы обидно, если бы я попробовала , а она мне не подошла. Конечно у этой баночки приличный объем, поэтому и цена оправдана.

Меня сразу привлекло то, что это средство можно использовать аж тремя (!) способами. Как бальзам-ополаскиватель:нанести на влажные волосы, избегая корней, конечно же, и затем смыть. Второй способ как маску: нанести на влажные волосы, оставить на несколько минут, затем тщательно смыть.
И еще один способ - как несмываемый уход: нанести небольшое количество на кончики сухих волос, но так же можно на влажные.

У меня крашенные волосы, пару раз обесцвеченные, сухие, в общем состояние у них мягко говоря не очень. И в один прекрасный день, я решила заняться конкретным уходом на ними. И именно в этот момент я получаю эту прекрасную маску. Сразу скажу, что этого пробника мне хватило раза на три. В общем я попробовала сразу три способа нанесения.

Самый очевидный плюс, это конечно же объем. Её точно хватит надолго Smile И конечно же запах!!! Этот прекрасный запах!!! Smile Лишь уже за это я готова боготворить эту маску. Самое обалденное, что запах держится достаточно приличное количество времени. Многие окружающие меня люди замечали его и делали комплементы Smile

Далее, несомненно увлажнение волос. Это заметно даже после первого применения. Маска не утяжеляет волосы, питает их. До нее мои волосы очень путались (ведь по сути они были в ужасном, мертвом состоянии). После данного продукта эта проблема исчезла. Так что имейте в виду Smile

Так же, если у вас тонкие волосы - эта маска ваша находка! Она делает их гуще и плотнее. На ощупь они безумно мягкие, и из за этого хочется прикасаться к ним намного чаще Smile

Используя маску третьим способом, не наносите ее слишком много. Слегка пройдитесь по волосам и эффект не заставит себя ждать!

В итоге, маска просто на пять с плюсом! Моя одна из самых лучших находок. Уже купила полноразмерную версию и наслаждаюсь Smile

Достоинства
  • 3в1
  • Достаточно стойкий и приятный аромат
  • Облегчает расчесывание
  • Питает волосы
  • Приятный аромат с нотками банана
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Не обнаружила
av_laрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.02.2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим, что Вы являетесь нашим покупателем! Обратите также внимание на шампунь Fructis SOS Восстановление. Шампунь с кератином и маслом амлы эффективно устраняет повреждения волос, вызванные сушкой горячим феном, термоукладкой, стайлингом и другими агрессивными внешними факторами.