Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 03:08

Как-то получилось так, что я нашла в Интернете рецепт молочного коктейля с бананом. Не буду углубляться в подробности, но ничего, кроме молока (а я к тому же добавляла нежирное) и бананов туда не входило. Приготовив утром, он мне так понравился, что и в обед я выпила примерно 2 порции его же. До вечера мне есть не хотелось, а потом я как-то незаметно легла спать. То есть за день я выпила 3 порции коктейля, плюс, конечно, пару кружек чая, который я пью без сахара, и, собственно все.

Я привыкла взвешиваться каждый день, в итоге выяснилось, что я не похудела ни на грамм. Какая уж тут диета, если, для сравнения, на том же молокочае сбрасываешь до полутора килограммов за день. Тем более бананы - известный источник углеводов, и я сильно сомневаюсь, что их употребление как-то может быть связано именно с диетическим питанием.

Резюмирую - мне не помогло, но было очень вкусно. Можно назвать этот способ диетой для поднятия настроения.

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Не чувствуешь голода
Недостатки
  • Коктейль слишком вкусный, поэтому выпиваешь много
  • Не сбавляешь 3 кг
  • Не худеешь вообще
Alisa_Jkeyне рекомендует
12.09.2013
Молокочай - отличное мочегонное, вот откуда 1-1,5 кг отвеса, жидкость уходит.
А на бананах худеется очень даже неплохо (обвинять бананы в отсутствии отвеса, тоже самое что верить в жиросжигающий эффект грейпфрутов)
Вам просто не подошел этот способ, возможно обменка снижена, тут долго гадать. Все индивидуально Smile
  • Дорогие мои..те, кто написал положительные отзывы, я понятия не имею как вы похудели со столь калорийной диеты!! у меня уровень калорийности этой диеты видимо превысил уровень калорийности моего обычного питания..по мне, если хочешь похудеть, лучше вообще потерпеть и не есть, тем более вечером!
  • 17.03.2013
    Давно читала о 3хдневной банановой диете. Меню простое: 3 банана+ 3 стакана молока в день (или вариация 3 банана и 1л молока).Я очень люблю и молоко и просто обожаю бананы! Поэтому с удовольствием попробовала эту экспресс-диету.
  • 09.10.2013
    Решила скинуть к лету 5 кг,чтобы было не стыдно выйти на пляжик в купальнике. В интернете писали,что отсидев 3 дня уйдет 3 кг. Меню этой диеты простое. В день вы должны выпить 2 стакана молока и съесть 2 банана,также можно сделать коктейль. Ну-с,отважилась сесть я на эту диету.
  • Мне очень понравилась эта бананово-молочная диета. Я пробовала ее этим летом! Эффект был заметен уже после первого дня применения - 800 грамм. На второй день я похудела на 700 грамм, а за третий день бананово-молочной диеты ушло 500 грамм итого за три дня этой диеты я сбросила 2 кг!