Опубликовано 1 Август, 2020 - 15:14

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, девочки)) Поболтаем?

Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация 🍌

Экстракт Банана, входящий в состав маски, тонизирует, питает микроэлементами и витаминами, улучшает клеточный обмен, успокаивает нежную кожу вокруг глаз. Ваниль обладает лёгким отбеливающим эффектом, борется с пигментацией и раздражением, увлажняет и смягчает кожу. Форма маски дарит бананасово-божественный уход коже под и над глазками, одновременно ухаживая и за бровями.

Если ты когда-нибудь пробовала тающий шарик бананового мороженого, запах этой маски тебе знаком: сладкий, сливочный, обволакивающий. Настоящая ароматерапия для сладкоежек, но без вреда для фигуры!

Тип: маска для кожи вокруг глаз

Бренд: 7Days

Масса: 10 граммов

Стоимость: 139 рублей

Где купить: на официальном сайте бренда 7Days, а также на Беру, WB и в обычных косметических магазинах.

Упаковка, внешний вид 🍌

Маска находится в практически плоском упаковке-пакетике небольшого размера. Дизайн очень интересный, оригинальный, яркий и в то же время милый))) Мне понравилась упаковка))

На лицевой стороне прописаны название средства, бренд, обещания производителя:

маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
Обратная сторона упаковки не такая яркая. Здесь прописана более подробная информация:
маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
Так, здесь прописано название, действие маски по обещаниям производителя, способ применения, меры предосторожности, изготовитель.

Мне показалась забавной надпись на упаковке:

Неохота быть скалою, суперменшей, героиней,

Просто хочется порою быть обычною Богиней!

Чуть ниже прописан полностью состав и масса - 10 граммов:
Удобство 🍌

Упаковка совсем небольшая и компактная. Ее удобно хранить к примеру, в коробочке с остальными масками или же в холодильнике на полочке. Много места она совершенно не занимает.

Открыть упаковку легко. Для этого для большего удобства на пакетике имеются боковые разрезы:

маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
Разрезы есть с двух сторон:
маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
Отрывается полоска легко, не нужно по утрам мучиться и терять время по утрам на поиск ножниц))
маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
Пользоваться удобно. Упаковка фольгированная изнутри, довольно широкая, можно легко вытащить маску из пакетика:
маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
Если говорить о самом внешнем виде маски, то он очень оригинальный и интересный)) Маска выглядит как желтые "очки" супергероя))

Кстати, маска очень удобная, отлично сидит на лице, во время использования не сползает, не раздражает. Пользоваться удобно и приятно:

Текстура 🍌

Замечу, что пропитки в упаковке много. Вот так выглядит маска, которую только что достали из упаковки:

маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
Сама маска приятного желтенького цвета, сделана из приятного материала. А пропитка имеет белый мутноватый цвет. Текстура однородная, мягкая и очень нежная, обволакивающая. В небольшом количестве выглядит примерно так:
маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
Мне понравилось, что пропитка не липкая, не жирная, приятная:Аромат 🍌

Аромат у данной желтой маски имеется. Как только открываешь пакетик, сразу можно ощутить легкий аромат банана. Он не совсем ярко выраженный, потому что в запахе можно ощутить еще сладковатые нотки ванили и сливок)) Мне понравился))

Во время применения аромат слегка ощутим, после - уже нет, выветривается довольно быстро.

Состав 🍌

Состав маски для кожи вокруг глаз прописан полностью на обратной стороне упаковки. Состав также можно найти на официальном сайте бренда 7Days. Указываю состав и здесь, чуть ниже:

Состав:

Water, butylene glycol, glycerin, triticum vulgare (wheat) germ oil, vanilla planifolia fruit extract, musa sapientum (banana) fruit extract, saccharide isomerate, peg/ppg/polybutylene glycol-8/5/3 glycerin, trehalose, hydroxyacetophenone, peg/ppg-14/7 dimethyl ether, cyclopentasiloxane, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, hydroxylated lecithin, panthenol, allantoin, niacinamide, tocopherol, sodium hyaluronate, phytosteryl/octyldodecyl lauroyl glutamate, glyceryl caprylate, dipotassium glycyrrhizate, aloe barbadensis leaf juice, selaginella tamariscina extract, chondrus crispus (carrageenan) extract, sodium hydroxide, xanthan gum, sodium polyglutamate, peg-60 hydrogenated castor oil, sodium polyacrylate, propanediol, pentylene glycol, citric acid, sodium citrate, yeast extract, disodium edta, ethylhexylglycerin, potassium sorbate, phenoxyethanol, phenyl trimethicone, parfum.

Расход 🍌

Сразу могу сказать, что в данном случае расход индивидуальный. Отмечу, что производитель указывает на упаковке, что повторно использовать маску нельзя. Но пропитки в упаковке много, и, если хранить в холодильнике, то можно растянуть это банановое удовольствие раза на 2 точно.

Лично я не использовала повторно, хотя очень хотелось)) После использования маску и упаковку я выкинула. Чисто в гигиенических целях и просто потому, что я не использую тканевые маски дважды.

Способ применения и результат 🍌

Способ применения:

Очисти кожу. Расправь маску на коже вокруг глаз и оставь на 15 минут. Удали маску. Ополосни лицо водой.

Способ применения простой и интересный. Так, для начала необходимо подготовить кожу. Маску надо надо наносить на чистую сухую кожу. После чего нужно развернуть маску и убрать защитный слой в виде белой сеточки:

После чего наносим маску на лицо и расправляем. Ждем 15 минут))Во время использования маска не сползает, не вызывает дискомфорта. Ощущения приятные. После снятия маски некоторое количество пропитки остается на коже. По желанию можно ополоснуть лицо, можно убрать излишки салфеткой. Мне не хотелось смывать пропитку, я убрала все лишнее салфеткой)
маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
Мне понравилось не только использование маски, но и сам результат. Так, маска не оставляет заломов, дарит комфортное увлажнение, разглаживает немного кожу вокруг глаз, делает ее мягкой, делает взгляд более отдохнувшим. Мне понравилось, что маска не только ухаживает за областью вокруг глаз, но затрагивает область перехода лба к носу ( думаю, верно объяснила), где обычно возникают морщинки))

Маска не липкая и не жирная, легкая и ароматная, очень приятная. Мне понравилась))

Вывод 🍌

Яркое и оригинальное оформление, удобство использования, приятный материал и удобная форма, приятный банановый аромат, комфортное применение, приятный результат - это все мне понравилось в маске для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus".

Маска не вызвала раздражения, аллергии и неприятных эмоций. Напротив, очень приятная и необычная на вид маска, которую хочется повторить))

От меня 5 звезд) Рекомендовать маску буду))

❤️ Кстати, еще можно прочитать про:

- Когда воскресенье бывает не только в воскресенье 👍 Одна из самых классных масок 🥰 Тканевая маска для лица "Правильное воскресенье" Vilenta 7 Days

- Оригинальные, красивые и очень нежные 🥰 Кружевные патчи 7 Days для романтичных натур

- Мой спаситель 🦸‍♂️ Всегда в сумочке 🙌 Гель для рук 7 Days с антибактериальным эффектом, с экстрактом Алоэ и витамином Е

Кареглазка _07рекомендует
Привлекательная масочка🤗
Очень люблю аромат бананов Love
Маска интересная, я только паровые для глаз пробовала. И результат от неё отличный 🙌
Какой классный формат 😍
01.08.2020
Если не присматриваться, похожа на плавленный сыр)
оформление отличное. Запах банана тоже понравился. Хотела бы попробовать ее
С огромным удовольствием попробовала бы Love
02.08.2020
Какая приятная и классная масочка Smile
Классная масочка)
02.08.2020
как только увидела упаковку, сразу подумала о банане и жвачке) угадала с бананом
02.08.2020
действительно, очень много пропитки)) интересная масочка для глаз))
03.08.2020
Необычная маска Smile. Хотелось бы тоже попробовать Smile
04.08.2020
У этой марки всегда такое интересно придуманное оформление косметических средств
  • 24.04.2012 - 12:27
    От кругов и мешков точно поможет +фото маски+ всего за 30 рублей
    Это моя первая коллагеновая маска для кожи вокруг глаз. Покупала не с целью омоложения(морщинок ещё нет), взяла на пробу всего 1 чтобы узнать - поможет ли от мешков. А мешками (опухшими глазами) страдаю дааавно (проблемы со щитовидкой).
  • 16.08.2012 - 20:38
    Отличная за свою цену +Фото маски, состава
    Эту маску(розовую) для глаз заказывала с сасы уже дважды. Решила попробовать также зеленую, но так как особого отличия между ними не увидела, буду рассказывать об этой.Маска предназначена для увлажнения, восстановления упругости, уменьшения темных пятен и морщин вокруг кожи глаз.
  • Не вижу ничего плохого в том,чтобы эксперементировать, но когда в очередной раз покупаешь ПУСТЫШКУ- начинаешь задумываться. Расскажу о своих ощущениях и выводах,которые я смогла сделать.
    Доброго времени суток. В последнее время меня очень заманивают уходовые средства,которые рассчитаны на использование единожды. В основном я покупаю тканевые маски и патчи для кожи вокруг глаз,поэтому сегодня расскажу вам об очередной опробованной"вкусняшки": Марка Летуаль чаще всего представлена в…
  • Экспресс-средство: делает взгляд открытым, повышает тонус кожи, убирает припухлости, делает морщинки менее заметными
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования очень интересной, необычной маске для кожи вокруг глаз на основе гиалуроновой кислоты и биопептидов от швейцарского косметического бренда Hyalual - гидрогелевой пептидной маске Hyalual WOW eyes    …
  • 29.04.2019 - 18:08
    Сначала "ах!", попозже "ох..." Неоднозначные гидрогелевые патчи для глаз от китайского бренда.
    Здравствуйте! Везде и всюду про гидрогелевые патчи говорят и уже давно, а я особо то и не покупала их никогда. Помню пару раз покупала подобные патчи в одноразовой упаковке, но как-то не понравились. И вот стали появляться гидрогелевые патчи в красивых упаковках по 30 пар. Ценник на них кусался.
  • 07.06.2017 - 15:58
    ОСТОРОЖНО!!! ОПАСНАЯ КОСМЕТИКА!!!
    Всем доброго времени суток! Я хочу вас предупредить, ни в коем случае не покупайте эту маску для глаз! Боль и слезы будут вашими верными спутниками, если вы решите использовать маску для кожи вокруг глаз Shary Женьшень. Итак, предыстория.
  • 17.04.2015 - 11:21
    Неплохая масочка...
    Здравствуйте все! Хочу поделиться своими впечатлениями о маске для кожи вокруг глаз и рта от немецкой марки Balea. После того, как я испробовала на себе маску от Balea с минералами мертвого моря от которой я была в восторге, я решила, что непременно попробую все маски от Balea.
  • 02.04.2020 - 00:27
    >> Маска для... век! Что это за продукт и нужен ли он вообще? (спойлер: в 80% не нужен :) )
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таком необычном продукте, как маска для глаз. Кожа лица у всех людей уникальна, а проблемы у нее не только уникальны, но и разнообразны. Сухость, жирность, расширенные поры, повышенная чувствительность, неоднородность, тусклость...
  • 29.11.2016 - 15:57
    ❤Реально РАБОТАЮЩАЯ маска!❤Расскажу, почему я больше не покупаю корейские патчи, а также, причём здесь маска-таблетка из Фикс Прайса?❤Ну, и, конечно, лучше наглядного примера ничего нет, поэтому, как всегда, фото ДО и ПОСЛЕ❤
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   И, снова, хочу написать о реально работающем китайском продукте! На сей раз это Маска для кожи вокруг глаз Bioaqua Cucumber Eye Mask. Я, как обычно, заказывала маску в совместных закупках, обошлась она мне в сумму, около, 200р . с копейками со всеми сборами.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • Я поверила, что есть реально работающие патчи с видимым моментальным эффектом. Кружево под глаза - это очень красиво!
    Всем привет! Я всегда думала, что патчи для глаз - это такой своего рода продукт для баловства. Не знаю, возможно, просто мне попадались такие патчи, но особого восторга у меня не вызвал ни один из опробованных экземпляров.
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 04.08.2020 - 07:27
    Увлажняющий пробиотический крем-гель для лица и кожи вокруг глаз Probioface Moisturizing Balance Light от Бакздрав просто находка, богатый состав при бюджетной цене, отличный вариант на лето, идеально подошёл сухому типу лица
    Всем привет! С продукцией компании Бакздрав я знакома давно, пользуюсь заквасками данной компании на протяжении двух лет. И знаю не по наслышке о пользе пробиотиков для организма. Недавно узнала, что компания стала выпускать косметическую продукцию с пробиотическими свойствами.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 16.08.2020 - 11:12
    Чудесный крем для век с экстрактом сакуры 65% и металлическим массажером в комплекте. Придает упругость и осветляет круги под глазами.
    Всем большой привет! Мне полюбился корейский бренд JayJun своими патчами и ночной маской. Очень заинтересовал и их крем для кожи вокруг глаз, который состоит на 65 из экстракта сакуры и обещает осветление кругов под глазами и сияющую кожу.