Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:34

Про этот чай достаточно много отзывов, как я посмотрела. Я тоже пожалуй поделюсь с вами. Я больше любительница зеленого конечно чая, но увидев упаковку чая CURTIS Banana Flambe захотелось попробовать. Меня не смущало, что это черный чай. И так упаковка выглядит вот так

Существует достаточно много вкусов, я планирую попробовать их все со временем)

Упаковка выглядит достаточно стильно,современно и модно.

Пакетики обычные, запах от них не чувствуется, в отличии от пакетиков чая Tess Ginger Mojito

Чай рекомендуют заварить при 100 градусов кипятка и поставить на 5 минут.

Также есть немного информации о самом чае:

Неожиданное сочетание цейлонского чая и спелых бананов обладает особенно сладким, слегка карамельным вкусом, в котором угадывается изысканный французский десерт

Чай достаточно хорошо заваривается, даже это заметно при первых секундах.

Аромат есть чая, пахнет бананом, на вкус немного ощущается вкус банана, а так честно говоря ничего особенного нету. Чай в принципе вкусный. Купила я его кстати за 79 рублей 90 коп. Не скажу, чтобы был дешевый. Советую всем не только его, но и самый вкусный чай ,прочитать можете отзыв про него здесь и чай VAZAR PINEAPPLE/LIME

Также рекомендую и напитки :

Гранатовый сок

Сок Добрый

Смузи манго - маракуйя

Всем спасибо за просмотры)

Достоинства
  • Быстро заваривается
  • Доступный
  • Легкий привкус банана
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Всего 20 пирамидок в пачке
  • Слабо выраженный банановый вкус
Анастасия71рекомендует
15.06.2015
Я покупала такой чай только не с бананом, а чем-то шоколадным, мне вообще не понравился. Puzzled Наверно, с фруктовыми добавками вкуснее.
я знаю, есть такой же, но со вкусом трюфеля, вот он мне я помню понравился) Потом напишу про него отзыв, просто хочу еще раз попробовать, чтобы сразу поделиться впечатлениями своими) Smile :) Smile