Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 08:26

___________Приветствую Всех!___________

Сладкие Сиропы я очень люблю и сейчас у меня дома пять бутылочек с разными вкусами Big smile

Три из которых марки Чёрное Море Light, которые я приобрела в ИМ Boboff-Shop

Если честно, банановый сироп я не планировала брать, но тот вкус сиропа, который я хотела не имелся в наличие и выбор случайно пал на БАНАНовый вкус... в итоге из трёх вкусов я отдаю ему последнее 3 место,хоть и без дела он у меня не стоит

Описание: Сироп Чёрное Море Light Банан.

Информация о сиропе:

Сиропы «Черное море Лайт» изготовлены на основе смеси из натуральных и идентичных натуральным ароматизаторов, с пониженным содержанием углеводов(сахаров). В состав сиропа добавлен Л-Карнитин, - витаминоподобное вещество при недостатке которого в организме человека нарушается стабильное сжигание жиров, неминуемо приводящее к проблеме ожирения, поэтому идеально подходят для людей, контролирующих свой вес. Уникальный состав сиропов «Лайт» способствует увеличению плотности молока и хорошему взбиванию при приготовлении молочных коктейлей. Готовый молочный коктейль долго сохраняет свою густую консистенцию. Сиропы отличаются своей термовыносливостью и не требовательностью к условиям хранения, что очень важно для летней выносной торговли.

С сиропом «Черное море Лайт» вы можете приготовить желейные конфеты или желе или даже джем, добавить сироп к обезжиренному творогу, приготовить молочный коктейль, добавить в кофе, йогурт, минеральную воду, полить им блинчики и еще много разных вкусностей!

Максимальная дневная доза 100 мл.

Внешний вид: Сироп идёт в огромной бутылке, что очень выгодно и его объём 1 литр.

Бутылка не стекло, а пластик.

Сзади можно прочитать всю информацию о сиропе и пищевую ценность.

Цвет, консистенция:

По цвету сироп яркого жёлтого оттенка. Цвет насыщенный.

Консистенция стандартная для сиропа, не вязкая, больше жидкая.

Аромат: Пахнет вкусно, но на мой нюх не на все 100% бананово.

Банан чувствуется процентов на 70-80%.

Клубничный Вариант пахнет вкуснее и насыщеннее для меня.

Вкус: Банановый, но опять-таки не на все 100%…Скорее фруктовый…Но почему-то восторга именно этот вкус у меня не вызвал!

Сироп сладкий, действительно придаёт сладкий вкус готовом блюду, десерту, напитку и при этом не содержит пустых калории.

Но вот почему-то не совсем банан мне чувствуется, просто приятный фруктовый сладкий вкус, готовлю с ним, но любимчиком он стал увы.

Есть химические нотки на мой вкус в отличие от клубничного варианта, хотя читала, что в коктейлях он идеален в плане вкусовых качеств, но я думаю ,что всё индивидуально, на вкус и цвет как говорится

Я в любом случае сиропчик использую, готовлю с ним, но восторга нет, два других вкуса для меня вкуснее.

Состав: вода, загуститель, заменитель сахара, лимонная кислота, консерванты, Л-карнитин (блокатор жира), вкусоароматическая сокосодержащая основа и краситель.

В составе есть Л-Карнитин

В состав сиропа добавлен Л-Карнитин- витаминоподобное вещество при недостатке которого в организме человека нарушается стабильное сжигание жиров, неминуемо приводящее к проблеме ожирения, поэтому идеально подходят для людей, контролирующих свой вес.

Состав прежний, у всех сиропов он одинаковый, разница лишь в аромате, цвете и вкусе, а основа идёт одна.

Заменитель сахара тут не природный, но дозы за сутки идут минимальные, вреда не вижу, если меру соблюдать.

Пищевая ценность:

Белки-0 грамм.

Жиры-0 грамм.

Углеводы-4 грамм.

Калорийность: 16 ккал.

Сиропы можно добавлять куда угодно:

Напитки, коктейли, десерты, поливать сверху выпечку, блины, оладьи, сочетать с любимыми молочными продуктами, в кашу, делать желе, муссы и суфле

***************************************************************

Раз отзыв у меня сегодня банановый, то показываю Вам сироп в деле и готовлю Банановое Суфле С Маком Smile

Очень простой и полезный рецепт, который я нашла на одном очень известном кулинарном сайте, в разделе Низкокалорийные Рецепты ,было две страницы положительных комментариев и я тут же решила повторить

Только я внесла изменения : добавила еще мака в основу и полила всё данным сиропом для вкуса.

И готовила не в духовке, а в микроволновой печи(я пробовала оба варианта и в микроволновке более нежное, а в печке более румяное выходит).

Составляющие Бананового Суфле:

Вот что вышло в итоге:

Производитель: Производство сиропов Чёрное Море лайт располагается в одном из экологически чистых районов Краснодарского Края -городе-курорте Горячий Ключ.

Место покупки: ИМ Boboff-Shop

Прямая ссылка на сироп: тут

Цена: 137 рублей за литр.

Хоть и этот вкус для меня не стал идеальным, сироп я использую до конца и могу посоветовать тем, кто следит за фигурой, старается кушать минимум вредных углеводов ..И конечно тем, кто на диете и страдает без бананов Wink

Достоинства
  • Без сахара
  • Выгодная цена
  • Низкокалорийный
  • Сладкий
  • Фруктовый
Недостатки
  • Не 100% банан
КОКОСоваярекомендует
14.10.2015
я не слишком разбираюсь в сиропах пока, но банановый было бы интересно попробовать Wink
14.10.2015
аппетитно, но я лучше банан съем.
Просто восхитительный сироп!
14.10.2015
Какой необычный сироп! Было бы интересно его попробовать!
14.10.2015
Вот банановый сироп я бы из любопытства попробовала Laughing out loud
аппетитно!
мне ничего не заменит любимые бананчики Smile
14.10.2015
Что-то у меня предубеждении на счёт сиропов. Может и зря
14.10.2015
Рецепт возьму на заметку!
14.10.2015
Хочу попробовать такой сироп!
14.10.2015
В первые от вас узнала о таком сиропчике и И-М)))Спасибо за ссылочку!
14.10.2015
Бананы люблю только в чистом виде, а сиропы, йогурты и конфитюры - не могу есть!
Подсластить некалорийно жизнь, что может быть лучше! Smile
14.10.2015
Цвет солнечный приятный) люблю бананы)
14.10.2015
Надо и мне попробовать приготовить такое вкусное банановое суфле. я бананы обожаю вообще Love
14.10.2015
Очень люблю сочетание банана и клубники. Такой сироп возьму на заметку.
14.10.2015
Какая вкусняшка, надо будет тоже купить такой сиропчик.
14.10.2015
От такого необыкновенно аппетитного бананового суфле я бы не оторвалась, пока всё не съела, наверное! Big smile
Обожаю бананы во всех видах и проявлениях! Вот как Вы КОКОСовая, меня можно было бы назвать БАНАНовая! Laughing out loud
14.10.2015
сироп с бананом, это что-то новое!
14.10.2015
А я приготовилась внимать рецепту! Laughing out loud
Сироп в литровом объеме - очень сильно! Smile Успеет ли потратиться...?
14.10.2015
Суфле очень аппетитно выглядит, хочется попробовать.
14.10.2015
Люблю разные сиропчики, а вот банановый почему то меня никогда не впечатлял. А вот пудинг очень вкусный у Вас получился, обязательно попробую такой сделать.
14.10.2015
Какой вкусный сироп, я тоже бананы очень люблю, но в чистом виде их есть не могу, если только в смузи Smile
Мммм, вкусняшка )
Какой отличный сироп!
какая вкуснятинка!
Интересный вариант суфле получается!
14.10.2015
Вот это сиропчик вы нашли! Просто незаменимое средство для диеты!Smile
14.10.2015
с таким бананом должно быть вкусно сидеть на диете)
14.10.2015
Меня восхищает как Вы питаетесь. Не могу никак себя перебороть т перейти на правильное питание, хотя прекрасно понимаю, что оно пойдёт мне на пользу.
14.10.2015
С белым пломбиром было бы вкусно)
Десерт загляденье Love
14.10.2015
Как же хочется попробовать этот сиропчик
Обожаю бананы! Не всегда бывает возможность сорваться и побежать за ними в магазин, а такой сироп- отличная замена, мне кажется.
14.10.2015
Если я на диете, то скучаю по всей еде))
Мне бы сироп жареного мяса)))
14.10.2015
Если я на диете, то скучаю по всей еде))
Мне бы сироп жареного мяса)))
Какая вкусняшка!
14.10.2015
Указанное БЖУ на 100 грамм? Shock Это мега диетическая вкусняшка! Буду искать такие сиропы у нас в городе!
14.10.2015
классненько) банановый сироп люблю с оладьями
14.10.2015
Суперская вещь! Я слежу за фигурой, и мне такой сироп необходим!))
Ещё 52 комментария