Опубликовано 8 Июнь, 2011 - 15:19

Для меня до сих пор загадка зачем я решила приобрести это чудо из чудес. Купила чисто из интереса, прочитав несколько положительных отзывов в интернете о "мягкой шампуньке, пахнущей свежими фруктиками". Цена беззубая, подумала, не разорюсь). Купила банановый, запах действительно напоминает бананы, но видимо упавшие на сковородку с жженым сахаром+капля средства для мытья посуды. Шампунь и правда мягкий, после него волосы даже без бальзама неплохо расчесываются и меньше пушатся. На этом плюсы иссякли. Я со своими сухими волосами мою голову каждые 3-4 дня, не чаще, однако после этой фруктовой какофонии голова засалилась уже ко второму дню, как будто я их и не мыла. Но это полбеды. Сначала я решила, что плохо промыла голову и в следующий раз намылила более щедро, два раза...супер эффект! Еще во влажном состоянии голова начал зудеть, а утром на темной кофте я увидела белые хлопья перхоти, с которой я периодически сражаюсь и которой у меня не было два месяца. Я была в шоке. После такого уже вообще все равно как расчесываются волосы и насколько они мягкие, хотелось поскорее помыть голову другим шампунем, а этот выкинуть к чертовой бабушке, что я и сделала.
В следующий раз ради интереса я лучше помою голову хозяйственным мылом, чем этой дребеденью. Если вы все еще хотите купить это, то лучше возьмите кило настоящих бананов и получите удовольствие).
Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Аромат неприятный(ИМХО)
  • Вызвал зуд и перхоть
  • Плохо промывает волосы
VivaLaGloriaне рекомендует