Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 20:42

Доброго времени суток)

Чисто из любопытства приобрела в магазине Дикси сушеные бананы в глазури от фирмы Banana republic.

Цена 99₽ по акции (без акции 169₽ за 200 гр!)

Меня восхитила упаковка. Сочетание цветов, минимализм, практичность! Удобный замок, то есть можно открывать и закрывать много раз. Все отлично!

Открыв упаковку, я, мягко говоря, ужаснулась.

Я, конечно, понимаю, что бананы сушеные, и они в глазури, но вид у них совсем не аппетитный. Хотя, если подумать, то я их купила не для того, чтобы смотреть, а чтобы съесть.

Ладно, откусив банан, я весьма расстроилась и пожалела о потраченных деньгах. На вкус, как будто жуёшь какое-то загустевшее пюре из чего-то непонятного и ни запаха, ни вкуса банана НЕТ!

Состав у них действительно хороший, ничего лишнего нет. Но я хочу знать, что я ем именно банан в глазури, не прочитав перед этим этикетку или состав.

Вывод: подача (а именно упаковка) восхитительная, а вот внутренности (лично для меня) не стоят таких денег.

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Наличие сушеных бананов вообще
Недостатки
  • Завышена цена
  • Ни запаха, ни вкуса банана
SnowyOwl713не рекомендует
  • 01.10.2017
    Если Вы заезжаете на заправки, то есть являетесь водителем авто, то наверняка знаете эти минимаркеты, которые сейчас распространены. Я однажды посетила подобный магазин и увидела там кучу всякой перекусочной еды, не очень полезной и не очень вкусной.
  • Уважаемые изготовители продукции "Бананы в шоколаде". Недавно подарили упаковку конфет " Бананы в шоколаде ".Очень доволен! Конфеты вкусные и нежные. Всем членам моей семьи очень понравился вкус этих сладостей. Буду рекомендовать своим родственникам и друзьям.
  • 20.12.2017
    я и насыщена полезной информацией чень яркая и насыщена Здравствуйте, сегодня у меня очень сладкое и вкусное настроение. И отзыв сегодня будет о «конфетках» Banana Republic «Бананы в шоколадной глазури». Такие вкусняшки нашла в магазине «Петекресток». Искала сушеные бананы, а нашла глазированные!
  • 22.12.2020 - 10:09
    Идеальная натуральная сладость. Качественный продукт
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящён сушёным бананам от марки "Banana Republic". Внешний вид упаковки: Сразу отмечу качественную упаковку : она плотная и с зип-локом, т.е.
  • 21.10.2017 - 16:19
    🍌Вкусный и полезный перекус сушеными бананами?🍌На самом деле не все так радужно!🍌Мое ФИ этим бананам!
    Я люблю всякие вкусности, но иногда на меня находит что то и хочется съесть не только вкусное и сладкое, но и полезное. То есть СДЕЛАТЬ ПОЛЕЗНЫЙ ПЕРЕКУС!
  • 13.10.2021 - 08:58
    Вкусные и бюджетные вяленые бананы для быстрого и сытного перекуса
    Я люблю покупать разные быстрые перекусы, так как не всегда есть время, а иногда и желание приготовить что-то нормальное. Если раньше такими перекусами были разные булочки, батончики и шоколадки, то сейчас я стараюсь делать упор на что-то менее вредное, и покупаю больше фруктов и ягод.
  • 23.08.2018 - 20:20
    А вкуса банана то и нет!
    Сухофрукты я очень люблю. Ем их очень часто. Продукцию от "Белого пеликана" я не ела до этого. Редкие сушеные бананы я сразу же захватила с собой домой из магазина)) Упаковка очень плотная, полупрозрачная. Привезли эти бананы из самого Вьетнама к нам в Минск.
  • 24.05.2017 - 01:43
    Ломтики вяленого банана в дынной глазури,- очень вкусное, совершенно не приторное лакомство, которое многим придется по вкусу. Отличная замена конфетам и батончикам) + фото упаковки, а также фото лакомства в разрезе
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном замечательном, зарубежном лакомстве). Вроде бы ничего особенного оно из себя не представляет, просто вяленые ломтики банана в дынной глазури,- но кто бы мог подумать, что это может оказаться так вкусно).
  • 27.05.2017 - 15:09
    Отличная альтернатива привычным снэкам- Вяленые Бананы! Полезный перекус для детей и взрослых)
    Всем привет!!! Потихоньку начну рассказывать о товарах из посылки от тайского магазина Sia-Market. И так как я та ещё сладкоежка, то начну именно со сладкого. Очень необычный и невероятно вкусный продукт- это Ломтики вяленого банана в йогуртовой глазури SOLAR DRIED BANANA DIPPED YOGHURT.
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 26.06.2017 - 08:48
    Если вы никогда не ели вяленые бананы, то начинайте знакомство именно с этой тайской вкусняшки! Лично я в восторге от такой экзотики ;)
    Всем привет! Продолжаю свои рассказы о тайских десертах и сегодня хочу рассказать о вяленых бананах, которые я раньше никогда не ела и вообще даже не представляла что они из себя представляют.
  • 17.03.2020 - 18:28
    Моя редкая покупка в бангкокском международном аэропорту дьюти фри.
    Сегодня речь пойдет о моей редкой, да пожалуй единственной покупки в Бангкокской зоне Duty Free международного аэропорта Суварнабхуми. Мне всегда сложно не только понять , но и поверить о якобы ценах дешевле в зонах свободной торговли Дьюти Фри именно бангкокского аэропорта.
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 08.06.2022 - 14:13
    Пишмание - если попробовал однажды, то не сможешь отказать себе в удовольствии в очередной раз)
    Всем привет!   Я уже давно открыла для себя необычную восточную сладость - пишмание. Обычно беру в классическом исполнении, но как-то раз увидела вариант в виде конфет, которые понравились мне не меньше! В этот раз расскажу про конфеты Adlin:     Заказывала на WB за 205 рублей за упаковку в 350г.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09