Бандаж дородовый Ecoten ДР-03 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Ecoten
Тип нижнего белья: Бандаж дородовый

• Позади у меня две замечательные беременности. Чувствовала я себя во время них - прекрасно. Видимо, поэтому бандаж я только пару раз примеряла, но не носила. Каждый раз отдавали знакомые. Во время второй беременности дочка была крупнее и у меня появилась небольшая пупочная грыжа.
  • 22.06.2016 - 23:40
    Рекомендую при болях в тазу во время беременности
    Сегодня хочу рассказать о бандаже Ecoten. Данный бандаж является универсальным, его можно использовать как беременным, так и после родов. Бандаж это специальное ортопедическое приспособление для беременных и только родивших женщин.
  • 13.01.2017 - 12:43
    Дородовой бандаж оказался незаменимой вещью во время беременности. Показания, которые обязали меня носить бандаж. А также один косяк производителя, который привёл к небольшой болячке
    На 6-ом месяце беременности у меня подрос животик до таких размеров, что мне уже было тяжело ходить. Я чувствовала, что мне нужен помощник в виде бандажа) Зашли с мужем в ортопедический магазин. Там мне сразу начали предлагать бандажи фирмы Orlett.
  • 19.01.2016 - 01:59
    Правильный дородовый бандаж для вашего здоровья
    Доброго времени суток! Беременность - волнительный и ответственный период в жизни женщины. А кроме всего прочего, и тяжелый. В прямом и переносном смысле И эту "тяжесть" нам помогает перенести дородовый бандаж. На вопрос, стоит или не стоит носить дородовый бандаж, ответ однозначный. Стоит.
  • С ним мне действительно намного легче, но чудес ждать не стоит.
    Всем привет! Вот уж никогда бы не подумала, что беременность - это так трудно и, не побоюсь этого слова, неприятно... Мне всегда казалось, что, раз это - естественное состояние, все должно быть как по маслу. Вот такая наивная. Моя беременность протекает не без неприятных моментов.
  • 20.05.2014 - 20:58
    Мой первый пузоноситель – ФОТО – Дородовый бандаж-трусы отзыв
    Примерно два месяца назад мне понадобился бандаж для беременных. Сначала долго решала носить ли бандаж вообще, поскольку многие подруги рассказывали, что прекрасно обошлись без него.
  • 08.09.2012 - 22:21
    очень удобный. стоит своих денег.
    Прекрасно подошел этот бандаж после примерки многих других моделей. Есть маленький размер для изящных мамочек (действительно маленький по сравнению с аналогичными размерами других фирм - многие аналогичные размеры были велики). Очень удобный, эластичный, упругий, прекрасно поддерживает животик.
  • 15.10.2016 - 19:55
    Ставлю четверку, вещь нужная.
    Вводная или почему 4 звезды. Бандаж вещь нужная, особенно с 30-ти недель. Носить его можно не более 2-х часов подряд, одевать и снимать только лежа. Как носить его до декрета не знаю, на работе ведь прилечь негде хотя решения всегда есть. Да и где его вообще носить?
  • 28.09.2015 - 09:57
    Бандаж для беременных, которому спина говорит "спасибо"
    — Спина болит! — ныла я на 25-й неделе беременности на приеме у гинеколога. — Бандаж купи! — велела врач. Поиски бандажа у меня затянулись: в одном было неудобно ходить, в другом — стоять, третий вообще казался недоразумением, а четвертый стоил столько, что я начала прикидывать, а не погорячилась…
  • 16.03.2018 - 20:12
    Дёшево и что самое главное качественно!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от бандажа с AliExpress. Начну с того, что конечно же все беременняшки в чудесном положении со временем начинают жаловаться на боли в пояснице. Моя спина начала начала сдавать, когда срок моей беременности подходил к 5 месяцам.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 11.09.2020 - 16:34
    Только для женской аудитории! Честно о важном: менструальные трусы. Кому подойдет, а кому - нет? Можно ли с этими трусами отказаться от прокладок, тампонов, и прочего?
    Всем привет! Меня зовут Настя, и у меня "эти" дни! Как часто мы, девочки, оказываемся в заложниках собственной природы, и отказываемся от активности во время менструации?
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 06.09.2020 - 15:52
    Не идеальные. Провела эксперимент и сняла на видео то, реально ли они впитывают. И что будет, если их отжать.
    Физиология подлая штука, особенно если обильные менструации и есть аденомиоз, при котором непредсказуемые сюрпризы в виде кровотечений случаются. Как там, никогда не было и вот опять. И каждый час бегом в туалет. И не факт, что не протекла.
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 19.09.2020 - 12:05
    Только для женской аудитории! Откровенно о личном: трусы для месячных. Расскажу о своём опыте использования, о том, кому подойдет, а кому нет.
    Всем огромный привет, спасибо, что заглянули, и добро пожаловать!   Менструальные трусы - вещь относительно новая на нашем рынке, вызывает много противоречивых мнений, споров, и домыслов.