Бандаж ИНТЕКС Изделие медицинское компрессионное лечебно-профилактическое на всю нижнюю конечность с ажурной резинкой «Чулок» - отзывы

Тип товаров: Бандаж
Бренд: Интекс

• 15.10.2020 - 13:24
    Колготки 70 den с антицеллюлитными шортами 240 den. Колготки на большие попки 😊
    Доброго времени суток. Колготки женские антицеллюлитные компрессионные, лечебно-профилактические "FILOROSSO" 24070 den (ПА-68, дорластан 30,хб 2) производит ООО "ПК ПЕТРОТЕХ" г. Санкт-Петербург.
  • 12.12.2020 - 19:04
    Вид пасты на зубной щётке и зубах - «Ууух!». Отлично удаляет налёт пищи, снимает отёк с воспалённых слизистых, хороша как «генеральная чистка» в полости рта, из-за Минерола в составе – эффект чистоты и свежести действительно держится дольше.
    Я давний фанат литодетоксов. Человечество научилось микронизировать горные породы магматического и осадочного происхождения, и недавно научно обосновало лечебный эффект их приём внутрь. В косметических целях их применяют тысячелетиями.
  • 11.05.2018 - 12:01
    Безопасное средство от простуды для всей семьи это конечно же эвкалиптовый бальзам от Доктора Тайсса. Инструкция, наш опыт использования и эффективность.
    Всем доброго времени суток!   В от и закончилось холодные зимние дни и вечера, а с ними и болячки простудного характера. Хотя с нашим семейным помощником, эвкалиптовым бальзамом от доктора Тайсса , я особо не боялась этих моментов.
  • 25.12.2016 - 23:00
    Мое спасение в тюбике за 40 грн. + Фото с результатом от использования этого крема внутри отзыва.
    Небольшая предыстория, (кому не интересно, пропускаем). В подростковом возрасте, как и многие из нас страдала от различных подростковых прыщей и воспалений (назовем всю эту гадость двумя словами), также имея комбинированную кожу, все это конечно в те года немало попортило нервов.
  • Препарат для поднятия гемоглобина "Сидерал Форте"-единственный, который я смогла пропить до конца курса! Удобный в применении и эффективный.
    Сегодня мой рассказ пойдет о специализированном продукте питания Сидерал Форте . Да да, я не оговорилась- это не витамины! Когда врач назначал мне Сидерал, я подумала- ну вот опять бесполезная химия, сколько я их уже перепробовала…   Сначала небольшое предисловие- для чего мне вообще потребовались…
  • 28.07.2017 - 02:38
    Кузнечик, кузнечик, снеси меня домой, у меня ножки болят!
    Этой фразой из детского рассказа В.Бианки можно описать мои попытки ходить после перелома. Что такое перелом стопы? Это боль. Наступать на ногу не просто больно, а больно до искр из глаз. Плюс после часа на ногах она отекает как подушка.
  • 16.11.2018 - 12:24
    Первое впечатление оказалось обманом! Не советую!
    Здравствуйте! Купила я себе послеоперационный бандаж, цена мне показалась приемлимой, так же на первый взгляд он мне тоже понравился, увидев этот бандаж еще в аптеке, он мне понравился тем, что он был красивый, легкий именно по весу, на нем нет ни каких вставок, и липучки держались крепко, вообщем…
  • 26.06.2020 - 15:33
    Носил после перелома + моя методика использования для наилучшего результата + забавные моменты.
    После того, как мой сломанный голеностоп успешно вернулся в исходную форму, сняв с себя гипсовые оковы, он все равно продолжал болеть. Для снятия этих болей, а также для того, чтобы нога не развалилась, я приобрел голеностопный бандаж фирмы Orliman.
  • 27.08.2015 - 12:30
    ✈ Превосходный подарок для любителей путешествовать ✈
    Что подарить человеку, у которого, казалось бы, всё есть? Кто из нас не задавался этим вопросом. Я считаю, что книга - это всегда удачный подарок, главное выбрать именно ту, которая не оставит равнодушным того, кому она предназначена.
  • 22.07.2021 - 18:28
    Я, наверное, всё сделала, чтобы ПЦР тест был отрицательным при Коронавирусе. 🦠 . Теперь знаю, помогают эти хитрости или нет. Чем лечат Коронавирус дома московские врачи
    Здравствуйте! То, что я приболею, я знала точно, но не ожидала, что это будет Ковид. Все дело в том, что ребёнок из школы притащил насморк (как мне тогда казалось). Спустя ровно 3 дня чуть засопливилась и я. Ожидаемо, бывает.
  • 04.06.2021 - 10:04
    Электрофорез с кальцием на тазобедренные суставы при дисплазии и отставании формирования ядер окостенения у младенца
    Электрофорез на область тазобедренных суставов - не самая популярная процедура при дисплазии и отставании формирования ядер окостенения у маленького ребенка, но она имеет место быть.
  • 24.06.2021 - 20:37
    Прости магги, я опять изменила твой рецепт :)
    Очень люблю готовить по рецептам магги, особенно когда испытываю затруднения в выборе ужина. Магги даёт мне новые идеи и я частенько закупаюсь впрок, чтобы дома был запас приправ и специй. В этот раз я купила курицу и решила приготовить её с макаронами в томатно-овощном соусе магги.
  • 15.06.2021 - 15:42
    От помады губы выцветают, телегония, кормление грудью до 2-3 лет предохраняет от беременности
    Сразу скажу, что я не тот скептик, который специально будет докапываться до каждой точки потому что на эмоциональном уровне его выбешивают подобные книги. Нет, мне правда было интересно найти и прочитать книгу про брак один раз на всю жизнь.
  • 01.07.2021 - 03:45
    🔆 Эффективное предохранение от беременности без гормонов и презервативов! Результаты точные, можно наслаждаться интимной жизнью без преград! 🔆
    Тестами на овуляцию я заинтересовалась не с целью определения удачных дней для зачатия ребенка, а как естественным методом контрацепции , когда с супругом решили не предохраняться барьерным методом и не применять ППА в определенные дни цикла , то есть точно после овуляции .
  • 29.05.2021 - 14:48
    Определение ВИЧ-антител в домашних условиях. Без крови, смс и регистрации.
    Я регулярно проверяю свой ВИЧ-статус каждые полгода. На сифилис и гепатит сдаю кровь реже, поскольку первый - легко лечится, и от гепатита В я привит (а гепатит С практически не передается половым путем).
  • 10.07.2021 - 09:18
    Самодельная ловушка для планарий 🐍 и отличный контейнер для мелочовки. Столько функций в пластиковом стаканчике за 15 рублей!
    Давно прошли те времена, когда мы мыли и обдавали кипятком майонезные, "Фрутоняневские", а некоторые и поллитровые банки, чтобы сдать анализы. Находились умельцы, как из анекдотов, которые использовали ёмкости поболее.
  • 14.06.2021 - 00:29
    Лето. Жара, а я в колготках второго класса компрессии. Но не нужно сочувствовать! У меня есть беспроигрышный вариант для такой ситуации.
    Здравствуйте! Если у вас варикозное расширение вен и вы уже носите колготки второго класса компрессии, то наверняка с тревогой ждёте жарких летних дней. Я не исключение и помню, как это было дискомфортно: париться в жару в плотных колготках.
  • 30.07.2021 - 15:51
    Почему лучше точно знать как можно раньше - беременна или нет, в период пандемий ∥ Экспресс тест на беременность "Evitest" по уровню ХГЧ в моче для ранней диагностики беременности после первых дней задержки ∥
    Доброго дня!   Я бы не хотела связывать два этих события - беременность и пандемия. Но всё же время и обстоятельства ставят свои акценты на необходимость. Необходимость думать о будущем, более усиленно наблюдать за своим здоровьем. А также - более чутко реагировать на изменения в своём организме.
  • 17.06.2021 - 11:18
    Хорошее подспорье для тела после родов, но уж слишком неудобно наматывать
    Как-то ещё до беременности увидела у знакомой в Инстаграм-истории упоминание о бенкунге с пометкой, что послеродовой бандажи - зло. Затем уже в беременность вспомнила об этом и занялась изучением этого вопроса. Послеродовые бандажи и правда зло.