Бандаж-корсет для беременных Lauma Поддерживающий бандаж для беременных. Модель 103 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Lauma
Тип нижнего белья: Бандаж-корсет для беременных

• Покупала этот бандаж еще при первой беременности, так как очень сильно болела спина на последних месяцах беременности. Этот бандаж не из дешевых, но он стоит тех денег. Производитель Латвия. Перемеряла много разных бандажей, но пошел только этот.
  • 19.01.2016
    Бандаж приобрела по необходимости, акушер-гинеколог рекомендовала другого производителя, но, к сожалению, найти его не представилось возможным. В аптеке предложили этот Lauma, модель 103. Бандаж сам мягкий, неплохо поддерживает живот.
  • 24.12.2016 - 16:27
    Смело могу сказать - он подарил мне движение при беременности! В отзыве расскажу почему я выкинула более дешевый бандаж и купила этот, как он избавил меня от межреберной невралгии и покажу фото бандажа после 3,5 месяцев активного использования!
    Всем привет! Вот и закончилась моя беременность, сейчас я счастливая мама маленького сыночка и хочу Вам рассказать про верного спутника моей беременности, бандаж орлетт мс-99.
  • 09.06.2017 - 13:27
    Не стоит экономить на самом главном! Почему я выбрала бандаж Orlett MS-96 и всем беременным его советую?
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моем одном из самых удачных приобретений во время беременности для себя, любимой - об универсальном бандаже для беременных Orlett MS-96. Во время беременности у меня начиная где-то месяца с 4-го стала дико болеть спина в области поясницы.
  • 16.05.2014 - 14:32
    так и не смогла приспособиться, советы как не допустить растяжки
    Всем привет! Решила написать отзыв о свеом опыте использования бандажа во время беременности. Естественно, как думаю, 90 всех беременюшек, задумалась я о приобретении бандажа не изза угрозы (а при угрозах иногда назначают бандажики), а для того чтобы не допустить , ну или максимально уменьшить…
  • 21.06.2018 - 18:49
    Помогает мне выносить двойню. Как доходить до доношенного срока? - устала ломать голову, купила бандаж.
    Итак, во мне две новых жизни. Эта мысль пульсирует, не дает спать, порождает кучу страхов, занимает 90 мозга! Постоянные УЗИ и диагноз - один ребенок решил сразу расположиться ближе к выходу - низковато, на что сразу получаю предупреждение врача - покупай бандаж и носи ВСЕГДА .
  • 18.07.2018 - 05:40
    Как сохранить грудь во время беременности? Мой выбор - бюстгальтер Viva Mama для беременных и кормящих. Подробно обо всех его достоинствах
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать о деликатной и необходимой вещи в период беременности, о бюстгальтере для беременных и кормящих. Всем известно, что грудь во время беременности видоизменяется, увеличивается в размере, подготавливаясь к кормлению малыша.
  • Красиво, удобно и практично! Любовь с первого взгляда и прикосновения!
    Всех приветствую на своем профиле!   Так как я сейчас нахожусь в «ожидании чуда» и на 5 месяце мне уже просто уже был необходим удобный бюстгальтер! Но и хочется конечно же красивый!
  • 09.09.2021 - 05:52
    Использовала бандаж во время третьей беременности и после родов ➡️ Есть ли в нём толк? Делюсь своим мнением
    Носить или не носить бандаж во время беременности вопрос сугубо индивидуальный. Врач, наблюдающий беременность, должен высказать свои рекомендации, исходя из конкретного случая. Но, и конечно, следует ориентироваться по собственным ощущениям и самочувствию.
  • 12.08.2016 - 11:19
    OppO 2062 Поддерживает самое ценное! 2 в 1 - дородовой и после родовой бандаж!
    Выглядит бандаж, на первый взгляд, довольно внушительно. Широкий, плотный, весь прошитый, с широкими липучками, но, как ни странно, под одеждой, особенно, когда животик уже достаточно большой, бандажа и не видно. Носила как с брюками, так и с платьями, юбками.
  • 07.09.2016 - 15:25
    Помогает избежать большинства растяжек плюс реально облегчает жизнь тем, у кого постоянный тонус во время беременности! Расскажу как нужно правильно одевать бандаж!
    Буквально в том году я, как и многие молодые девушки в нашей стране, пребывала в ожидании малыша. Беременность проходила достаточно беспроблемно, огорчало одно - постоянный тонус матки и вечно "деревянный" живот.
  • 23.08.2021 - 17:02
    Как спокойно доходить беременность и не ограничивать себя в движении? Подробный отзыв+ фото!
    Всем доброго времени суток! Когда я забеременела, у меня появилась необходимость в таком бандаже. На 6 месяце начала болеть поясница, и мне пришлось покупать такую вещь. Честно говоря, я не ожидала, что мне понравится эта штука.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • Помог ли мне бандаж избежать растяжек? Действие бандажа ORTO во время беременности и после родов
    Когда я была на 18 недели беременности, мой гинеколог посоветовала носить бандаж для беременных. Я спросила зачем, ведь я себя комфортно чувствую. Она ответила, что при моём маленьком весе мне с большим животом будет тяжело, да и бандаж поможет избежать растяжек. На учёт я встала с весом 38 кг.
  • 09.09.2021 - 05:52
  • 12.08.2021 - 19:05
    Voulez Vous Coucher Avec Moi, или все мы немного Дита фон Тиз
    Все мы знаем, что мужчины любят глазами, но мало кто знает, насколько важно для женщины ощущать себя самой-самой как в плане отношений, так и в особых романтических моментах.
  • 02.09.2021 - 12:43
    Что бы я делала без этого курса? Мой опыт йоги для беременяш)))
    Всем доброго времени суток! Итак, начну свой отзыв с рассказа о себе и о моем знакомстве с Ольгой, автором курса. Предыстория Растяжкой я занимаюсь давно, года 3-4, наверное. За это время я не достигла каких-то небесных результатов, я очень деревянная. Но на шпагат сажусь, и спина перестала болеть!
  • ▷Неджинсовые шорты, которые я ношу каждый день.◁
    Всем привет! В беременность сложно носить прежнюю одежду, но покупать на несколько месяцев много-тоже не хотелось. Поэтому, я купила минимум. Одна из таких покупок-самая незаменимая вещь в жару. Джинсовые шорты для беременных от Shein. Цена: 1160 р. (на момент заказа) Где купить: на сайте Shein.
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 16.07.2021 - 07:06
    Кто сказал, что белье для беременных и кормящих мам может быть не красивым? Хвастаюсь своей кружевной радостью
    Всем привет! Каждая представительница прекрасного пола желает быть красивой и женственной, особенно во время беременности или недавно родив ребенка. Здорово, что есть бренды, которые специализируются на выпуске нижнего белья и одежды для беременяшек и молоды мамочек.