Бандажи дородовые и послеродовые ООО "Бельпа-Мед" 0307 - отзывы

• Добрый всем день! Бандаж эластичный для беременных, так он называется, на самом деле и дородовой и после родовой. При беременности его следует одевать широкой частью на поясничный отдел и зафиксировать под животом контактной лентой.
  • 20.02.2019 - 10:54
    Удобный и комфортный бандаж 2 в 1
    Никогда бы не подумала, что мне понадобится бандаж. Попала на дневной стационар на сроке 23-24 недели с легким тонусом. Плюс врач обнаружила, что у меня слабые мышцы брюшного пресса. Ну как бы пресс был (и есть), но мышцы немного разошлись, образовав диастаз.
  • 30.01.2020 - 22:03
    Поделюсь своим опытом как я его носила во время беременности
    Когда я была беременна врач, сказала носить бандаж. Ставили диагноз приближение плаценты. Меня ввело это в ступор. И тем более не радовало меня ходить в теплое время в бандаже. А это как раз был период весна-лето. Долго и мучительно выбирала в интернете, но не знала как подобрать размер.
  • 21.05.2020 - 22:18
    Бандаж поддерживающий для беременных пузатиков))
    Всем привет) Сегодня я хочу поделиться своим отзывом о бандаже для беременных дородовом и послеродовом "Trives T.27.15 " от компании ООО "Медиана". Стоимость его в аптеке "Невис" 1.300 рублей.
  • 07.07.2017 - 10:12
    Для меня лучший вариант!+ фото
    Привет всем читающим! Как я поняла из своего опыта, бандаж советуют носить не всем. Я считаю что бандаж помогает поддерживая живот: разгружает спину, снижает давление на шейку матки, предотвращает растяжение кожи, а следовательно растяжек не будет.
  • 25.07.2014 - 13:11
    Самый удобный из всех + защита ребеночка от электромагнитных волн!
    Здравствуйте, будущие мамочки! Я, как и вы, переживаю этот чудестный и волнительный период жизни как Беременность. До этого,я совсем не понимала "пузанчиков", и даже не представляла сколько вопросов возникает в это время, сколько важных решений стоит принять...передо мной открылся новый мир, о…
  • 21.06.2015 - 11:40
    Бандаж ТОРОС-ГРУП до-послеродовой, тип 113. Мой помощник во время беременности + ФОТО
    Всем доброго времени суток! Недавно, когда я наводила порядок в шкафах, нашла вещи, которые очень помогли мне в последнем триместре беременности. Это компрессионные чулки и бандаж. И если к выбору чулок я подошла достаточно серьезно и тщательно, то бандаж я купила первый попавшийся в аптеке.
  • 28.11.2019 - 11:57
    Бандаж для беременных и после родов, с мягкой поддержкой животика и спинки за 528 рублей - просто находка!
    Всем привет!   Месяц назад состоялась моя экспериментальная покупка на Aliexpress, а именно - я заказала бандаж для беременных. Шел тогда у меня 6 месяц, и животик рос "не по дням, а по часам".
  • Этот бандаж мне очень помог во время беременности,буду пользоваться и после родов обязательно))
    Всем привет ))Особенно будущим мамочкам )) ..Когда у меня наступила 20 неделя беременности моя спина и поясница начали сильно болеть и в один прекрасный день я просто не смогла встать..Как-то когда я пришла очередной раз в женскую консультацию и мой врач-гениколог посоветовал мне приобрести бандаж, …
  • Бандаж для беременных ORTO – скупой платит дважды. Не только деньгами, но и здоровьем...
    ...В 22 недели терапевт в ЖК посоветовала начинать носить дородовой бандаж для разгрузки спины. Тогда я подумала «пффф, мне совсем не тяжело, животик такой аккуратненький, не буду ничего покупать». В 28 недель ситуация кардинально изменилась и с каждой неделей становилось все хуже и хуже.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.08.2020 - 10:41
    Отзыв от человека с психиатрическим диагнозом «Клиническая депрессия»
    Большое количество негативных отзывов о флуоксетине основано на том, что люди самостоятельно себе его назначают. А потом пишут негативные отзывы о ни в чём не виноватом препарате, применяя его совершенно не по назначению. Например, с целью вылечить нервы или похудеть.   Что такое флуоксетин?
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 16.09.2020 - 21:31
    Пить или не пить? Результат для нас оказался одинаков.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Адаптация в саду, наш первый опыт, и вот через неделю у дочери нос полон соплей. В закромах у себя нашла Барсука, как мы его позвали с дочей, а официально:Смузи-концентрат-сироп Бобродок с жиром барсука при ОРВИ и кашле, Бобродок Спектр применения обширен: …
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • Я поймала овуляцию спустя 6 месяцев отсутствия менструаций 😱 Планирование беременности после эндометриоза и лапароскопии 🤰🏼 Моя история.
    Всем привет! Кто со мной давно, тот знает, что минувшей осенью мне сделали лапароскопическое удаление эндометриоидных кист яичников с двух сторон и прижигание разросшихся очагов эндометриоза в брюшной полости, на мочевом пузыре и всех внутренних репродуктивных органах.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!