Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 04:26

Год назад мне позвонили по телефону,позвали на бесплатную процедуру,я была в тот момен в довольно подавленном состоянии и согласилась приехать,там выпила кофе,который мне принесли(неизвестно что там намешано,кстати говоря!)и поддалась на уговоры взять кредит.В тот момент я,честно говоря не очень понимала,что это такое,я никогда не брала кредит и не собиралась.Очень скоро я поняла,что надо срочно расторгать договор и вообще мне всё это не нужно.По телефону с огромным трудом записалась к юристу.В коридора в очереди были возмущённые люди и страшные рассказы о том,что при расторженном договоре Wellness не возвращают деньги в банк и приходится платить по кредиту за услуги которыми даже не пользуешься.И я не стала исключением,всё так и есть,это отработанная схема,в которой нет исключений.Юрист орал и всячески пытался унизить меня,но я поняла,что главное сейчас-это расторгнуть договор во что бы то ни стало,а иначе я вообще ничего не смогу изменить.Как оказалось,мне страшно повезло,что удалось расторгнуть,сейчас люди,судя по отзывам,и этого не могут сделать,их просто вытряхивают из помещения и не дают договориться о встрече с их юристом.Дальше всё по схеме:деньги в банк салон не возвращает нисмотря на расторжение договора.При помощи друга я обратилась в суд,и выйграла дело.Но звонки из банка и грозные смс-ки продолжаются.Их совершенно ничего не интересует и закон их не сдерживает,они звонят нисмотря ни на что.Я на стадии получения исполнительного листа,вся эта процессия с судом очень долгая.Вот уже целый год мне звонят из банка и я занимаюсь этим вопросом,езжу в суд.Теперь мне нужно будет звонить приставам,умолять,чтобы они занимались моим делом,а иначе они вроде как будут очень долго работать или вообща не будут.Вот такие дела.Я поражена,что эта контора с бандитами всё ещё не закрыта и люди прямо сейчас подписывают кредиты и попадают в такую вот историю.При том что в суде прекрасно знают о пострадавших от этого салона,много обращений.Что самое печальное,судья считает,что девушки сами виноваты-нечего подписывать договор было,т.е.бандиты-это нормально и мне не стоит надеяться на силу договора.Бандиты в самом центре Москвы продолжают вытряхивать деньги из девушек,которые "сами виноваты" что пришли в салон красоты.Бандитов никто не трогает,нисмотря на огромное количество обращений в суд и жалоб в интернете,а также в прокуратуре и вообще где только можно.

a.dilне рекомендует