Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 22:10

Мазь Банеоцин выписали ребенку при проявлениях дерматита в качестве ранозаживляющего средства. купили - начали использовать. Мазь в металлическом тюбике, прозрачная, консистенция "вазелиновая".

В общем, начали мазать. Накладывала ее 2 раза в день на пораженные участки тонким слоем. Через 3 дня результата я не увидела!!! Дала ей второй шанс, когда лечила гнойные воспаления на коже- и опять результата ноль!!!Для меня эта мазь совершенно бесполезна, хотя она содержит антибиотик и должна справляться с такими проблемами на "ура". Ставлю ей 3 балла, может она не просто мне не подошла(

Другие средства испробованные мной:

Неплохой тинт для губ

Увлажняющее средство для губ

Классный шапмунь

Супер-сушка лака для ногтей Умная эмаль

Спасает от боли и лечит

Для гладкой кожи ножек

Недостатки
  • Абсолютно не эффективен
  • Содержит антибиотики
Маргарита237не рекомендует
  • 07.01.2018 - 11:44
    Глубокие шишки-подкожники и гнойные угри. А мне ведь 30 лет!!! Вспоминаю с ужасом. Помог Розамет в совокупности с ещё одним средством. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Кожа моя не была идеальной никогда. В период принятия гармональной Мидианы , обладающей косметическим эффектом все стало хорошо. А после отмены меня ждал кошмар. Усыпана была спина, плечи, шея, лицо. Тогда мне очень помог Базирон . Было это в конце 2016 года.
  • 11.03.2018 - 13:58
    Долой понос и ротавирус! Сдавайся дисбактериоз! Почему я лечила им своего 8- ми месячного ребёнка, хотя он противопоказанан детям до 1 года? Мой опыт использования и схемы лечения.
    Думаю, каждый человек знает и хотя бы раз в жизни встречался с проблемой, как диарея или, если назвать её по простому, понос. Для лечения этой деликатной проблемы кто-то начинает принимать старый добрый активированный уголь, другие предпочитают смекту, а третьи - лоперамид ( или имодиум).
  • 11.05.2017 - 10:07
    Нитроксолин - быстрый и дешевый способ избавиться от болезненных симптомов ЦИСТИТА + Вызванные им ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ и мои методы борьбы с ними. Полная ИНСТРУКЦИЯ Нитроксолина
    Цистит - весьма пикантная проблема, о которой стыдно говорить. Так стыдно, что даже на прием к врачу я обычно не дохожу, а назначаю себе лечение сама. С воспалением мочевого пузыря, что и является, собственно, циститом, я сталкиваюсь далеко не первый раз.
  • 27.09.2016 - 12:01
    Вылечить ЦИСТИТ за один день ВОЗМОЖНО! Полный аналог Монурала, только дешевле ровно в два раза! + Полная инструкция препарата и схема лечения
    Я тот уникальный человек, который каждой осенью болеет всем, чем только можно. Только температура спустилась до отметки 15º, а я уже раскисла. В этом году я уже четырежды переболела простудой со всеми вытекающими, но и этого мало: хронический гайморит + хронический тонзиллит. И это еще не всё...
  • 04.07.2018 - 06:07
    Умри, но сделай! Опыт приема метронидазола в 18 и 28 лет. Грабли уже разложены, и я спешу пройтись по хардбасу по всем. Зачем принимать Метронидазол и мучиться с побочкой, когда есть аналог без побочки?
    Здравствуй, читатель! Любите ли вы грабли так, как люблю их я? Когда-то давно вселенная решила, что я должна родиться женского пола, а потом подкинула проблем по женской части. И у меня то цикл нестабильный, то молочница, то золотуха.
  • 18.06.2014 - 13:12
    Хороший, действенный препарат
    В два месяца у ребенка, находившемся исключительно на ГВ, начались проблемы со стулом (слизь, зелень). Врач, которая навестила нас во время простуды ребенка, посоветовала попить «Бифидумбактерин», сказав, что она предпочитает этот препарат другим, более современным.
  • 05.02.2015 - 21:54
    Фурадонин, сколько лет ты был моим лучшим другом! История моего многолетнего приема препарата и почему я не приму больше ни одной таблетки!!! + Эффективные советы по комплексному лечению цистита страждущим!
    Привет, девочки! Хотела рассказать сегодня о проблеме, с которой знакомы, если не каждая, то очень многие. К сожалению, цистит сопровождает меня почти всю жизнь.
  • 30.08.2018 - 08:12
    Я и хеликобактерия. Знакомство. Горячая близость. Расставание. Оптимистичная ода о том, как опустевший кошелек все-таки помог мне избавиться от боли в желудке и вздутия. Уж сколько стоит максирор, но каждую копейку он окупает ★
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну вот не зря, не зря гастрит - это одно из самых распространенных заболеваний на данный момент. Как, у вас нет гастрита? А язычок покажите. А животик булькает и урчит? А трубочку глотнуть не желаете?
  • 14.05.2016 - 15:34
    Эффективно, если бы не вызвал побочки. Проципро аналоги!
    Удивительно, что на этот препарат еще нет отзывов, да и вообще его не в каждой аптеке продают. Тем не менее доктор мне прописал эти таблетки и я сразу после приема пошла в аптеку искать препарат.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 01.10.2020 - 14:32
    Огромный, болючий прыщ и эффект спустя час - возможно ли это? Рекомендовано дерматологом, подтверждено мной. Фото ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
    Предупреждение : отзыв содержит неэстетичные фото! Самой неприятно смотреть, но, к сожалению, без подобных "картинок" не продемонстрируешь наглядно эффект от применения. Посему прошу простить за контент.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.10.2020 - 10:31
    Хлорофиллипт спрей от боли в горле при ОРВИ и ОРЗ: убивает стафилококки, снимает воспалние и лечит ангину. Копеечное средство с высокой концентрацией хлорофилла. Как использовать хлорофиллипт для горла и ускорить выздоровление?
    Сегодняшний отзыв о препарате Хлорофиллипт спрей - средстве с растительным экстрактом хлорофилла в высокой концентрации, которое уже не один год помогает мне в лечении болезней горла при простудах и ангинах гораздо лучше различных фармакологических спреев и рассасывающих таблеток и леденцов типа…
  • 08.10.2020 - 19:44
    Лечение обструктивного бронхита у ребенка и взрослого. Особенности применения АЦЦ Sandoz 100 мг, побочные эффекты и результат, а также сравнение с более дешевым препаратом.
    Здравствуйте!   Ребенок пошел в сад и понеслось каждый месяц мы болели, начиная с осени и до конца зимы. К удивлению сезон простуд для нас закончился с приходом пандемии коронавируса и началом самоизоляции. А может, просто весна началась, потеплело, и выглянуло солнышко.
  • 15.08.2020 - 22:02
    Принимала ТИЛОРАМ с самого начала пандемии коронавируса, с того самого дня, как из магазинов начала пропадать гречка. Есть ли результат?
    Всем привет!   Давно хочу рассказать вам про это противовирусное средство. Начала принимать его ещё в то далекое время (сейчас так кажется, ахах), когда коронавирус только появился в нашей стране.