Бангкок, Тайланд - отзывы

Категория: Страны

• 12.04.2012 - 16:58
    Весело,прикольно и познавательно-рекомендую! (фото)
    Ночью в Бангкоке можно много чего интересного найти,клубы,шоу итд.Специально для тех,кто хочет за небольшую сумму (1500 бат)совместить сразу три в одном предлагается эта экскурсия.Сразу совмещается обзор ночного Бангкока+дискотека на открытой палубе+шведский стол с выпивоном, то есть за сумму…
  • 08.01.2016 - 09:47
    Там можно пробыть целый день! Фото аттракционов!И вообще много -много фоточек!
    В Сиам парке в Бангкоке была в 2012 году. Он меня поразил! Платишь денежку за вход (уже не помню сколько, но доступно было) и весь день катаешься на чём угодно сколько угодно раз. Скажу сразу, я та ещё трусиха, поэтому на экстремальных аттракционах не каталась.
  • 28.12.2019 - 08:32
    Если поедите в Тайланд, посетите эту экскурсию. Умеют же люди строить! Сколько стоит одежда для изумрудного Будды и как тайцы загадывают желание о рождении детей.
    Всем привет! В 2018 году мы с супругом отдыхали второй раз в Тайланде. На этот раз курортом для отдыха выбрали Паттайю т.к. она недалеко находится от Бангкока. Ведь посмотреть сам Бангкок - это еще детская мечта.
  • 21.11.2019 - 20:11
    После того, как посетила этот океанариум, на наш местный без слез смотреть не могла. Пока это лучшее, что я видела!
    Всем привет.   Давно хотела поделиться отзывом от океанариуме в Бангкоке. Вообще я против цирков, зоопарков, океанариумов и прочих мест, где свободу животных ограничивают. Побывав в нашем местном океанариуме я рыдала... Хотя большинству людей он нравится и они часто ездят туда.
  • 03.09.2019 - 18:17
    Шумно, многолюдно, масштабно, дорого-богато...
    В королевском дворце в Бангкоке всегда много туристов. Желающих приблизиться к истории Таиланда не отпугивает даже необходимость соблюдать определенный этикет в одежде и стоимость входного билета в 500 бат.
  • 28.05.2016 - 17:04
    Дешевый аквапарк в Бангкоке
    Мы в этом году отдыхали в Бангкоке 9 дней , нужно было чем -то заняться и нашли в интернете аквапарк "Фантазия лагуна". Этот аквапарк считается аквапарком для местных, для жителей мегаполиса и находится на крыше торгового центра .Вход за взрослого и ребенка составил 320 батов на целый день, притом…
  • 29.05.2016 - 07:42
    Бюджетный аквапарк в Бангкоке
    Аквапарк пингвиненка Пороро мы нашли случайно, так как приехали в Бангкок чуть больше чем на неделю и нужно было придумать развлечения. Если ехать из центра Бангкока по зеленой ветке метро, то нужная станция будет Банг На, оттуда нужно еще ехать на мотобайке-такси до торгового центра, на крыше…
  • Целый день пролетел как один миг! Siam Park - Очень крутой парк развлечений + аквапарк. Бассейн из книги рекордов Гиннеса, такого вы ещё не видели!
    Всем привет! Вот и подошло к сожалению наше двухнедельное путешествие по Таиланду и пора рассказать, что там можно и нужно посмотреть и где обязательно побывать. На второй день прибывания в Паттайе мы приобрели несколько экскурсий у нашего гида.
  • 11.01.2020 - 13:12
    Плавучие рынки Бангкока - шоппинг на воде. 5 плавучих рынков - как до них доехать и стоит ли.
    Бангкок основная водная артерия Таиланда, которая словно паутина опутывает множество каналов в русле реки Чао Прайя. Здесь столетиями существует своя отдельная жизнь с привычным вековым традиционным укладом .
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 19.08.2020 - 19:03
    Самые ужасные пол года в своей жизни я провела тут. Какой-то тухлый и унылый город, которого я боюсь увидеть даже в кошмарах.
    Доброго времни суток:) За 4 года я пожила в нескольких городах, и вот в декабре 2019 года меня перекинуло из Санкт-Петербурга в Приморский край, точнее - в город Уссурийск.
  • 23.08.2020 - 10:47
    Зачем сюда приводят детей? Очень мерзкое место. Под ад выделена большая площадь, а под рай - небольшой пятачок. Раньше думала, что буддизм - это добрая религия, но теперь понимаю, что нет.
    Всем привет! Успела в этом году посетить Паттайю еще до пандемии, чему очень рада. Впечатлений - море, как приятных, так и не очень. Одним из огорчений стал звериный концлагерь в городе Сирача. До сих пор жалею, что посетила это место.
  • 06.08.2020 - 22:16
  • 10.07.2020 - 06:48
  • Витязево. Обзор курорта. Мой личный ад 2020. Сбежали спустя сутки... Жилье в Витязево, пляж, парк и прочие «прелести». 😣👎
    Витязево.... Фффффф... С этим «прекрасным» курортом Черноморского побережья в первый и до нынешнего момента последний (как я надеялась) раз я познакомилась порядка 7-8-ми лет назад и впечатления были схожими с нынешними - откровенно негативными.