Банк Москвы - отзывы

Категория: Банки

• 13.03.2018
    Итак, накипело у меня! Все, больше не могу молчать! Я являюсь клиентом Банка Москвы с 2012 года по той причине, что срочно понадобился потреб кредит для мамы, условия были кажется неплохие, взяли кредит, и в придачу вручили кредитную карту .
  • 10.04.2016
    Всем доброго времени суток! Данный отзыв будет полон недовольного брюзжания и ворчания Возникла у меня шальная мысль облегчить себе жизнь и оформить заявление о выдаче загранпаспорта через сайт [ссылка] Для этого требовалось подтвердить личность, причем на сайте рекомендовали подтверждать лично, а…
  • 03.09.2017
    Доброго времени суток! Если бы на этом сайте можно было поставить 0 звезд в оценке - я бы это сделала. Этот банк не заслуживает и одной. Неприятное общение с данным банком началось у меня в 2014 году, когда я вышла на новую работу в гос.учреждении, где корпоративное обслуживание зарплатных карт вел …
  • 23.06.2015
    1. Много лет назад через Банк Москвы организация выплачивала зарплату. Позже перешли в Сбербанк. Зарплатная карта Банка Москвы осталась на руках. Решила закрыть счет. Остаток на счете небольшой. Однако снять его не смогла, т.к срок действия карты истек.
  • 13.12.2016
    Добрый день. Покупками на Aliexpress я занимаюсь уже года 4. Всегда платила картами сбербанк и альфа банк. Покупки были до 2 тысяч рублей. Всегда сумма на сайте продавца совпадала с суммой списания по карте. Причем в выписке также эти суммы появлялись и сразу в этот день.
  • Неожиданно понадобилась небольшая сумма денег, около 150 тысяч. Сравнив условия кредитов на сайте банки ру, подала онлайн заявку в этот банк. Буквально через час (оперативно, тут без нареканий) позвонила кредитный менеджер и сообщила, что моя заявка одобрена. Но!
  • 05.03.2016
    Доброго времени суток!   Много лет имела подобную золотую карту Visa в Сбербанке. Я очень часто летаю, и за пределы России, и внутренними рейсами. Так же в моем характере есть такой момент, чтобы использовать по максимуму то, что возможно Бонусные мили, баллы, премии, беспроигрышные лотереи, акции, …
  • 19.08.2012
    Тут как говорится,не знаю с чего и начать...и чем закончить тоже... В общем, два-три года назад,срочно потребовался телефон,из-за неисправности старого,и я решила не мелочиться и взять хороший.Оформляла кредит в Евросети,в основном все делал ее консультант,естественно был приветлив и мил,свой же…
  • 28.12.2012
    Сразу оговорюсь, что никакого отношения к банковскому бизнесу я не имею. Я рядовой потребитель. Пользуюсь услугами "Банка Москвы" почти 5 лет и вполне довольна.5 лет назад я получила права. Встал вопрос о покупке машины. Суммы на желанную не хватало.
  • 07.06.2017
    Получила карту этого банка я по зарплатному проекту на своем месте работы, в одно прекрасное время добровольно принудительно всю бюджетную сферу обязали перейди к этому банку от Сбера. Пришли соответственно на работу, все документы сами отсканировали, с нас требовались подписи.
  • 01.07.2012
    Кредитную карту этого банка я взяла давно, в 2007 году.Сначала меня все устраивало, не возникало никаких сложностей, проблемы начались в 2009 году, когда я потеряла работу, через пару месяцев я узнала, что беременна... Пришла в банк и попросила реструктуризовать мой долг.
  • 12.04.2012
    В самом-конце 2008 года, когда всем банкам были нужны наличные, все банки предлагали довольно высокие проценты для депозитов. Я выбрала Банк Москвы (БМ), поскольку были хорошие проценты, его отделение находилось недалеко от моего дома и работало также и в субботу.Депозит был на 6 месяцев с…
  • 28.05.2016
    Так получилось, что нам с мужем срочно понадобилась некая сумма на ремонт в новой квартире. Муж оставил он-лайн заявку, после чего ему пришёл положительный ответ. Мы собрали все необходимые документы (работаем вместе) и поехали в отделение банка на Просвещения.
  • 21.05.2010
    2 года назад столкнулся с проблемой "где взять кредит". Нехватало денег на покупку автомобиля. Перебрал много банков, остановился на Банке Москвы. И процентная ставка ниже и не нужны поручители. Первый раз пришел проконсультироваться.
  • 15.11.2012
    Было время, когда мне понадобилась кредитная карта с грейс-периодом (льготным периодом, в течение которого проценты не начисляются), выбор мой пал на Банк Москвы, все прошло хорошо: пришла в отделение банка, заполнила анкету, через указанное время получила карту.Некоторое время даже пользовалась…
  • 11.10.2011
    Время от времени я что-то покупаю в интернет-магазинах Москвы, но так как я живу в другом городе, а мои дети в Москве, я даю в заявке на покупку их адрес. А сама иду в Банк Москвы в нашем городе и кладу деньги на зарплатную карточку зятя. Мне, конечно, это удобно.
  • 15.09.2011
    Пожалуй, это единственный банк с адекватным обслуживанием. Дозвониться до оператора можно действительно 24 часа в сутки - отвечают вежливо, по сути дела. Я теряла карточку, звонила с Украины - заблокировали мгновенно, только по телефонному звонку.
  • 27.01.2016
    В данном банке хотела оплатить ЖКХ моя мама - пенсионерка. Для пенсионеров там нет комиссии на некоторые платежи, и мама отправилась в ближайшее, Войковское отделение. Отстояв положенную очередь согласно электронному билету, мама зашла в кассу, а платёж..
  • Счет в Банке Москвы открыла благодаря зарплатному проекту, так бы добровольно к ним не пришла. Мобильный банк жуть какой дорогой. В месяц более 60 рублей (тут всё зависит от Вашего счета и тарифов на него).
  • 30.09.2017
    Я в шоке. Дали на работе карточку ВТБ Банк Москвы. Долго отпиралась - сказали без нее никак. Через неделю пришла смс, что смс-банк подключен. Звоню. Карта не готова, Вам придет еще смс. (на что тогда смс-банк подключили??) Смс не приходит, звоню сама через 3 (!) недели. А, да, готова, приезжайте.
  • 11.02.2016
    В связи с беременностью оформила социальную карту москвича - обслуживает эту карту Банк Москвы. И вот , родился ребёнок и пришли мне выплаты на эту карту и захотела я их снять. Пошла в ближайший банкомат, засунула карту, вбила сумму на вывод стою жду. Жду, жду, понимаю что что-то явно не так.
  • 14.07.2017
    Мы с мужем оформили карту Банка Москвы вместо старой, у которой истек срок, при этом написали заявление, что отказываемся от услуги Мобильный банк. На вопрос, надо ли писать заявление с отказом от старой карточки, сказали - не надо. Сегодня ночью! в 2 часа!
  • 04.02.2013
    Жуткое местечко, созданное исключительно для обогащения своих хозяев! Непрофессионализм персонала + полный пофигизм ко всему!!Обращались с супругой по поводу разблокировки "социальной карты москвича".
  • 17.09.2015
    В "рекламе" и договоре написано, что на социальную карту москвича на перечисленные пенсии и прочие социальные выплаты на остаток начисляется 4 годовых. Так вот, вранье, никаких процентов они не начисляют. В онлайн-банкинге красуется 0 годовых против договорных 4.
  • 12.01.2016
    Одним словом - банк КРАДЁТ ДЕНЬГИ, не считая нужным выполнить самую рядовую операцию возврата средств на счёт, если они заблокированы. У меня зарплатная карточка БМ, с неё выполняю иногда покупки.
  • 16.12.2012
    Срочно нужно было купить детскую коляску через интернет, обратилась в несколько банков, Хоум кредит- одобрение через 3 дня и процент 69, Восточный- целый час мурыжили , как на детекторе лжи, потом отказали, а у меня дома маленький ребёнок, особо не наездиешь по банкам.
  • 27.09.2017
    1) При получении мною зарплатной карты, сотрудница сходненского отделения отказывалась выдать мне карту без подписания соглашения о переводе моих пенсионных накоплений в банк втб. Меня долго пытались убедить в том, что карта без этого не выдается.2)месяц назад я закрыла зарплатную карту, т.к.
  • 11.10.2011
    Когда мне два года назад должен был прийти чек из Америки я начала искать банк, который обменял бы мне чек на деньги. Сумма была небольшая - оплата за участие в интернет-опросах. Оказалось, что эта услуга называется инкассо и осуществляется она в Банке Москвы и ВТБ.
  • 28.12.2016
    Больше 15 лет была клиентом этого банка. Правда, последние 2 года старалась пользоваться их услугами по минимуму: не удобный у них онлайн сервис, но по старой памяти мне на карту этого банка перечислили деньги и сделала шопинг на Алиэксресс. Это была ошибка!
  • 11.03.2013
    Ни за что не связалась бы с этим банком, если бы не социальная карта москвича, которая к нему привязана и на которую начисляется пособие на ребенка.Неприятные моменты, с которыми я столкнулась: смс оповещение платное, в банке всегда очередь и обслуживают очень долго, в банкомате также очередь, при…
  • 09.04.2012
    Когда мне надоело выводить честно заработанные фрилансом Webmoney с помощью Авалевской системы переводов, я решила выводить их на карточку. Выводить Вебманьку, в принципе, можно на карту любого банка.
  • 16.12.2010
    Пользуюсь пластиковой картой банка Москвы уже больше пяти лет и менять его не собираюсь. Никаких нареканий с их стороны и лишних сниманий денег с карты у меня не было. Удобно тем, что у этого банка есть еще кредитные карты, где очень выгодная процентная ставка.
  • 23.10.2010
    Банк в целом не плохой, как зарплатному клиенту мне подходит. Но в целом не могу сказать, что но дает большие льготы для своих клиентов ,а так небольшую скидку по процентам.
  • 19.05.2010
    Три года назад столкнулась с необходимостью открыть кредитную карту в каком-либо банке. Будучи сама работником банковского сектора, просмотрела множество договоров, тарифов и условий выпуска и обслуживания карт у разных банков. Остановила свой выбор на Банке Москвы, о чем не жалею до сих пор.
  • 16.12.2010
    Если кто ещё не знает - этот "замечательный" банк принадлежит супруге Лужкова, Елене Батуриной, хоть и по всем документам Банк проходит конечно же на другое лицо. Со многими государственными учреждениями у банка "Москвы" заключёны контракты. И это не случайно... Банк Москвы реально бесит.
  • 10.09.2013
    При оформлении зп карты сотрудники банка сами, без моего ведома, придумали кодовое слово! О котором я даже не подозревала! Спросили нужно ли мне смс-оповещение, ответила ДА, в итоге смс не получала!
  • 28.11.2013
    Не банк, а полная профанация! Реклама на всю СТРАНУ вещает, что ТОЛЬКО в Банке Москвы самые выгодные ставки по кредитам! НЕ ВЕРЬТЕ! Обратилась в Банк Москвы в самый сложный для себя период.... Заканчивала ремонт в квартире, не хватало денег на самое необходимое, попросила у банка 300 тыс руб.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 27.10.2013 - 07:25
    Однако...
    Согласна. Кредит в этом банке получить достаточно просто и быстро. Если бы не возникающие через раз "но". Я не буду говорить про огромный процент по кредиту, про это, в принципе, знают все, и, как следствие, видят, на что идут.
  • 14.07.2018 - 21:37
    Реальная переплата по кредиту-рассрочке. 💲💲💲 Как не "попасть"
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня отзыв о моём опыте кредитования в ОТП Банк. Бывает, что клиент начинает рассказ со слов: "Угораздило же меня связаться... " Про себя так сказать не могу, оба раза решение было взвешенно и без торопливости.
  • 25.03.2012 - 22:16
    отзыв от самой злостной неплательщицы-это самый адекватный банк!!
    Мое знакомство с кредитами началось когда мне было 18 лет..Тогда я работала в банке в кредитном отделе,и мне самой захотелось взять кредит,вначале я взяла потреб на телефон,потом на фотоаппарат,потом взяла кредитную карту Ренессанса,и потом карту Джии Мани банка оформила...Вначале все было хорошо-я …
  • 15.08.2012 - 14:18
    Пользуюсь с 2006 года!
    Сейчас он, конечно, уже Росгосстрахбанк, но все-равно я его называю Русьбанком. Впервые обратилась в него в 2006 года. брала автокредит. На тот момент он по процентам и переплате оказался самым выгодным. Ни разу не было у меня просрочки за три года кредита.
  • 29.06.2017 - 18:06
    Московский кредитный банк МКБ, а куда ты дел мои деньги??? И хватит мне названивать!!! 1000 раз будьте внимательными, когда берете КРЕДИТ!
    Добрый день!   Я все-таки не понимаю, для чего со мной заключили договор на страхование имущества, когда у меня его нет? Сотрудник не читал мое заявление, в котором указано что имущества у меня нет?
  • 04.05.2021 - 20:54
    Только для тех, у кого кроме Сбера нет других карт. Мне эти пляски с бубном надоели
    Когда-то давно, когда солнце было ярче, трава зеленее, а Сбербанк едва ли не монополистом на рынке дебетовых карт, бонусы "Спасибо" были очень хорошей штукой. Мне их посоветовал подключить консультант, дежуривший около банкоматов.
  • 22.07.2021 - 10:08
    Не жду от государства пособий и пенсию, а инвестирую в своё будущее САМА 💰 Стать инвестором можно даже с 1’000 руб в кармане, главное выбрать хорошего брокера | Какие комиссии, налоги и как их снизить 💰 Покажу, что покупаю в ВТБ инвестиции
    Финансовая грамотность и возможность инвестировать могут вывести человека на стабильный пассивный доход и постепенно увеличить денежный поток. Я давно смотрела в сторону Фондовой биржи, но долго не решалась сделать следующий шаг, о чём, конечно, жалею, нужно было начинать инвестировать, как можно…
  • 20.06.2021 - 09:35
    Сбербанк - позади две ипотеки и потребительский кредит. Как сэкономить на процентах? Графики фактических платежей с перплатами
    Добрый день! Первую ипотеку взяла в январе 2007 , тогда это был чуть ли не единственный банк, кто не брал комиссию за досрочное погашение. Помню, меня это возмущало до глубины души: свои отдаю, еще и приплачивать банку должна, чтобы они взяли?!
  • 10.06.2021 - 17:34
    Тинькофф Банк – история о том, когда захотел сэкономить при помощи рассрочки, а чуть не получилось наоборот, останусь ли клиентом банка, нужно хорошенько подумать
    Всем привет! С банком Тинькофф я познакомилась в прошлом году, оформив у них зарплатную карту, а в подарок получила ещё сим-карту и чехол для карты, курьер сам приехал и доставил мне карту на работу, помог разобраться с приложением. Наше знакомство было вполне приятным и успешным.
  • 30.04.2021 - 23:22
    💳Отличная карта для покупок на OZON! Как обойти подводные камни? Расскажу о нюансах и максимально выгодном использовании без ущерба для нервов
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карте, которой я пользуюсь чуть больше 4-х месяцев и за это время смогла накопить больше 2 000 рублей кэшбека (при небольших тратах)!
  • 04.05.2021 - 13:22
    Как заработать на кредитной карте?
    Я уже писала в других моих отзывах, что я живу на проценты от моих сбережений . Деньги для меня точно такой же ресурс, как труд или время. Поэтому меня кредитные карты давно уже превратились в средство дополнительного заработка, я расскажу об этом ниже.
  • 08.07.2021 - 17:12
    На пенсию накопить, как за хлебушком сходить? Две стратегии накопления для всех, кто не понимает, зачем ему дополнительная пенсия.
    Отзывы здесь повергли в шок! Типа «..не помню, зачем пришла в банк, а навязали ИПП», «сделал глупость и оформил ИПП»! Люди, вы вообще, чем-то думаете? Тем, кому нужна дополнительная пенсия , читайте дальше. Кому не нужна, почитайте о чём-нибудь другом на любой странице любого сайта в Интернете.
  • 17.05.2021 - 15:04
    Читайте внимательно условия банка, чтоб потом не было "сюрпризов", как у меня.
    Всем привет . В наше время банковская система прочно вошла в жизнь, практически, каждого человека. На рынке множество различных услуг, предоставляемых этими учреждениями на любой вкус. Я являюсь клиентом 4х банков : Сбер, Тинькофф, Промсвязьбанк и Банк Санкт-Петербург.
  • 28.06.2021 - 00:04
    Ищете альтернативу "подешевевшим" банковским депозитам? Рассказываю про свой портфель инвестиций: +50% в долларах за 2 года.
    Как вы знаете, ставки по вкладам сейчас сильно снизились и стали уже ниже официальной инфляции. И все больше людей переключаются на альтернативные способы сохранения денег и пробуют себя на фондовом рынке.
  • 26.05.2021 - 09:14
    Кошелек МТС деньги – мой опыт вывода денег с номера МТС и перевод на карту МИР, расскажу сколько времени занимает, сколько составляет комиссия. Оплата штрафов, квартплаты с кэшбеком и другие возможности
    Всем привет! Ранее заработок с сайта Irecommend я выводила при помощи Яндекс денег, заказала даже пластиковую карту для удобства. Но тут неожиданно данные выплаты отменили, и теперь выводить деньги можно на счета сотовых телефонов.