Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 12:43

Счет в Банке Москвы открыла благодаря зарплатному проекту, так бы добровольно к ним не пришла.

Мобильный банк жуть какой дорогой. В месяц более 60 рублей (тут всё зависит от Вашего счета и тарифов на него). Но дело в том, что мне его и не надо было, его автоматически подключают при установке приложения мобильного банка на телефон, но что бы эту функцию отключить, нужно бежать в банки и писать заявление. А учитывая, что там всегда очереди и он очень далеко территориально, то обида моя не знает предела.

Следующий минус – это постоянные очереди в отделении банка. Я практически не разу не смогла решить проблему меньше чем за 60 минут. И дело тут вот в чём: как правило операторов работает только одна или две (а остальные три как правило заняты какой-то другой работой) и у них очень медленно работаю компьютеры (хотя дело тут может и в программах установленных на них). И вот учитывая эти два фактора, очереди избежать не удаётся.

Но ладно, если по банковским продуктам они работают медленно, ну причём тут люди, которые совершенно не привязаны к банку. Рассказываю о чём речь: Банк Москвы является филиалом банка ВТБ, через который я как-то подтверждала учётную запись для Портала Госуслуг. И тут было вообще не весело, система у них работала очень медленно и бесконечные очереди просто лишают терпения. Процедура, которая длится не дольше 5 минут, отняла у меня более 20 минут + очередь 20 минут.

Ну и банкоматов мало, кроме крупных городов денег снять негде.

Недостатки
  • Банкоматов маловато
  • Бнкоматы не работают
  • Большие очереди
  • Медлено работают операционисты
Независим-ая эк...не рекомендует
  • 27.01.2016
    В данном банке хотела оплатить ЖКХ моя мама - пенсионерка. Для пенсионеров там нет комиссии на некоторые платежи, и мама отправилась в ближайшее, Войковское отделение. Отстояв положенную очередь согласно электронному билету, мама зашла в кассу, а платёж..
  • 14.07.2017
    Мы с мужем оформили карту Банка Москвы вместо старой, у которой истек срок, при этом написали заявление, что отказываемся от услуги Мобильный банк. На вопрос, надо ли писать заявление с отказом от старой карточки, сказали - не надо. Сегодня ночью! в 2 часа!
  • 28.12.2016
    Больше 15 лет была клиентом этого банка. Правда, последние 2 года старалась пользоваться их услугами по минимуму: не удобный у них онлайн сервис, но по старой памяти мне на карту этого банка перечислили деньги и сделала шопинг на Алиэксресс. Это была ошибка!
  • 13.12.2016
    Добрый день. Покупками на Aliexpress я занимаюсь уже года 4. Всегда платила картами сбербанк и альфа банк. Покупки были до 2 тысяч рублей. Всегда сумма на сайте продавца совпадала с суммой списания по карте. Причем в выписке также эти суммы появлялись и сразу в этот день.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 27.10.2013 - 07:25
    Однако...
    Согласна. Кредит в этом банке получить достаточно просто и быстро. Если бы не возникающие через раз "но". Я не буду говорить про огромный процент по кредиту, про это, в принципе, знают все, и, как следствие, видят, на что идут.
  • 14.07.2018 - 21:37
    Реальная переплата по кредиту-рассрочке. 💲💲💲 Как не "попасть"
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня отзыв о моём опыте кредитования в ОТП Банк. Бывает, что клиент начинает рассказ со слов: "Угораздило же меня связаться... " Про себя так сказать не могу, оба раза решение было взвешенно и без торопливости.
  • 25.03.2012 - 22:16
    отзыв от самой злостной неплательщицы-это самый адекватный банк!!
    Мое знакомство с кредитами началось когда мне было 18 лет..Тогда я работала в банке в кредитном отделе,и мне самой захотелось взять кредит,вначале я взяла потреб на телефон,потом на фотоаппарат,потом взяла кредитную карту Ренессанса,и потом карту Джии Мани банка оформила...Вначале все было хорошо-я …
  • 15.08.2012 - 14:18
    Пользуюсь с 2006 года!
    Сейчас он, конечно, уже Росгосстрахбанк, но все-равно я его называю Русьбанком. Впервые обратилась в него в 2006 года. брала автокредит. На тот момент он по процентам и переплате оказался самым выгодным. Ни разу не было у меня просрочки за три года кредита.
  • 29.06.2017 - 18:06
    Московский кредитный банк МКБ, а куда ты дел мои деньги??? И хватит мне названивать!!! 1000 раз будьте внимательными, когда берете КРЕДИТ!
    Добрый день!   Я все-таки не понимаю, для чего со мной заключили договор на страхование имущества, когда у меня его нет? Сотрудник не читал мое заявление, в котором указано что имущества у меня нет?
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 01.10.2020 - 19:11
    Мой первый вывод денег с IRecommend. Как создала кошелёк и сколько денег получила в итоге на карточку.
    Qiwi кошелёк.   Начнём с самого начала. На Айреке у меня уже 33 отзыва и так, по-тихоньку, я подкралась к тому, что передо мной встал вопрос о том, как же вывести деньги на банковскую карточку. Вариантов по факту всего 2. Либо воспользоваться электронным кошельком Киви, либо WebMoney.
  • 22.10.2020 - 05:51
    «со мной такого не случится» - думаешь ты, а потом обнаруживаешь у себя открытый микрозайм, который не брала.новый уровень мошенников. чем все закончилось?
    Доброго времени суток, дорогой читатель Сколько существует «разводов» людей: мошенники представляются службой безопасности Сбербанка, звонят по обьявлениям через Авито и хитрыми путями пытаются выманить данные карты.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Реальный случай ОБМАНА. Карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 27.10.2020 - 07:55
    Как я заработала 3000 руб
    Привет! Я уже писала про свою опыт инвестиций в ценные бумаги и продолжаю постигать все тонкости данного способа заработка. Не так давно мне позвонила подруга и рассказала, что Тинкофф проводит акцию, в которой можно пройти обучение и получить ценные бумаги в подарок.
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.