Опубликовано 18 Март, 2009 - 21:55

Кризис, кризис...
Все только и говорят ,что о кризисе и о том, что не осталось в городе банков, где можно выгодно взять авто - и - потребительский кредит. Слишком большие ставки.У меня на этот счёт другое мнение. Вся моя семья пользуется услугами БАНКА "УРАЛСИБ" вот уже на протяжении 3 лет.
- Срочные вклады - Кредит на автомобиль - Кредит на потребительские нужды - Кредитные карты - Ипотека - Расчетные банковские карты - Овердрафт - Денежные переводы - Счета "До востребования" и текущие счета - Прием платежей - Операции с наличной валютой и чеками - Банковские сейфы - Интернет-трейдинг - Операции с драгоценными металлами - Паевые инвестиционные фонды и пенсионные программы : это лишь малая толика того, что предлагает банк.
В 2008 году мы с семьёй покупали автомобиль, кредит брался только в "УРАЛСИБЕ",а также очень удобно заключить было там и договор автострахования ОСАГО И КАСКО.
Преимуществами автострахования в "УРАЛСИБЕ" является то, что:
1. Страховая сумма не уменьшается на сумму произведенных выплат.
2. На стоимость страхования не влияет количество лиц, допущенных к управлению.
3. Восстановление поврежденного автомобиля на СТОА официального дилера по направлению Страховщика.
4. Получение страхового возмещения без предоставления справок из компетентных органов в случае повреждения стекол, зеркал и фар, а также один раз в течение года для одного кузовного элемента.
5. При хищении автомобиля выплата страхового возмещения осуществляется до приостановления уголовного дела.
6. Урегулирование страховых случаев в любом регионе России.
7. Дополнительные сервисные услуги (эвакуация, консультации).
А сейчас, когда время совершенно нестабильное и хочется быть уверенным в завтрашнем дне - тот же самый - Вклад "УРАЛСИБ-СТАБИЛЬНЫЙ" позволяет мне накапливать, ежемесячно откладывая 10-15% от зарплаты на счёт - получая ежемесячный и стабильный доход.
Достоинства
  • Занимается страхованием (автострахованием)
  • Надежный
  • Несколько филиалов в каждом крупном городе
  • Удобные ставки по кредитам
Queenрекомендует
18.04.2013
По ходу дела вы - сотрудник банка, раз так хорошо знаете все продукты банка)) про свой банк плохого не скажешь.))
02.09.2018
На какое будущее ориентирован этот банк, до которого не дозвониться? У которого отсталое оборудование. У которого нет нигде банкоматов. У которого билинг практически не работает. Бредятина в отзыве.
  • 05.03.2022
    Приветствую всех заглянувших! Не заказывайте карты этого банка! У меня их карта не читалась ни одним терминалом, ни в магазине, нигде. Ни с пластика, ни телефоном. У меня такого никогда не было. И банк Уралсиб мне предложил привезти карту им на тестирование, но я не стала этого делать.
  • 28.08.2014
    Недавно завел себе новую кредитную карту Visa Gold ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ, которую выпускает банк Уралсиб. Просматривая предложения банков случайно наткнулся на эту карту.
  • 30.04.2009
    У банка Уралсиб плохо развита сеть банкоматов, их мало, расположены не очень удобно.Услуги банка далеко не самые выгодные, кредиты далеко не самые доступные, предложения по вкладам далеко не самые удачные. Самое удачное -это пожалуй фирменный стиль.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 27.10.2013 - 07:25
    Однако...
    Согласна. Кредит в этом банке получить достаточно просто и быстро. Если бы не возникающие через раз "но". Я не буду говорить про огромный процент по кредиту, про это, в принципе, знают все, и, как следствие, видят, на что идут.
  • 14.07.2018 - 21:37
    Реальная переплата по кредиту-рассрочке. ??? Как не "попасть"
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня отзыв о моём опыте кредитования в ОТП Банк. Бывает, что клиент начинает рассказ со слов: "Угораздило же меня связаться... " Про себя так сказать не могу, оба раза решение было взвешенно и без торопливости.
  • 25.03.2012 - 22:16
    отзыв от самой злостной неплательщицы-это самый адекватный банк!!
    Мое знакомство с кредитами началось когда мне было 18 лет..Тогда я работала в банке в кредитном отделе,и мне самой захотелось взять кредит,вначале я взяла потреб на телефон,потом на фотоаппарат,потом взяла кредитную карту Ренессанса,и потом карту Джии Мани банка оформила...Вначале все было хорошо-я …
  • 15.08.2012 - 14:18
    Пользуюсь с 2006 года!
    Сейчас он, конечно, уже Росгосстрахбанк, но все-равно я его называю Русьбанком. Впервые обратилась в него в 2006 года. брала автокредит. На тот момент он по процентам и переплате оказался самым выгодным. Ни разу не было у меня просрочки за три года кредита.
  • 29.06.2017 - 18:06
    Московский кредитный банк МКБ, а куда ты дел мои деньги??? И хватит мне названивать!!! 1000 раз будьте внимательными, когда берете КРЕДИТ!
    Добрый день!   Я все-таки не понимаю, для чего со мной заключили договор на страхование имущества, когда у меня его нет? Сотрудник не читал мое заявление, в котором указано что имущества у меня нет?
  • 06.11.2022 - 11:31
    Почему Qiwi СКАТИЛИСЬ в яму, откуда никогда не вылезут? | "Рейтинг кошелька - подозрительно". Что делать? | Заблокировали кошелек - есть ли шанс, что его разблокируют? | Обзор 2022
    "Рейтинг кошелька - подозрительно". Что делать? Зачем ввели рейтинг кошелька Qiwi? Относительно недавно у Qiwi появилась новая возможность - смотреть статус кошелька.
  • 01.09.2022 - 10:55
    Стоит ли пользоваться банком Озона. Мое честное мнение.
    Всем привет Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом использования банком Озон. Картой обзавелась недавно, но уже вижу плюсы) Прежде чем ей обзавестись Я конечно же почитала отзывы, кто-то хаит, кто-то наоборот.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • 14.10.2022 - 12:19
    Как, зачем и почему стоит открыть карту Казахстана россиянину? Пошаговая инструкция по открытию Kaspi Gold
    Не думаю, что для данного отзыва требуется какое-то большое подробное объяснение происходящего. Однако для тех, кто «в танке», напомню, что весной 2022 года в связи с известными событиями Visa и MasterCard ушли из России.
  • Карта которую я забирала с боем. Приложение, в которое я не смогла войти. Тысяча, которую я так и не получила. Мошенники, которые решили взять кредит на мои данные. ВТБ или Все Там Будем
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я нашла небольшую удаленную подработку, связанную с моей специальностью. Деньги не сильно большие, но и подработка непыльная.
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 09.12.2022 - 08:37
    Одна такая. Карта с кэшбеком 10% на все! Плачу и получаю шикарный кэш. Мой опыт оформления и использования
    Всем доброго дня!   Как оформила Как-то раз я увидела в Интернете рекламу очередной банковской дебетовой карты от ранее неизвестного мне банка "Ак Барс" и, т.к. я люблю узнавать что-то новое о банковских продуктах и разбираться в них, изучила информацию об этой карте.
  • 14.11.2022 - 14:08
    Списали 10300 баллов с Выручай-карты Пятерочки! Удобно, что в приложении нет истории операций, теперь можно творить, что угодно. Нелепые отчеты поддержки прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Выручай-карта от Пятерочки у меня уже очень давно, но никак не доходили руки до её активации. Да, она работала, просто недоступна была функция списания баллов, можно было только копить.
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 12.12.2022 - 09:18
    Бред: хожу без пуховика, ради 300 рублей с процентов 💰 Стоит ли открывать накопительный Альфа Счёт если нет свободных денег | Почему выбираю НЕ вклад и депозит, а НАКОПИТЕЛЬНЫЙ счёт
    Когда вокруг слишком много неопределённостей, ненароком задумываешься о том, как сохранить и уберечь свои деньги: от инфляции, хищения, блокировки активов...В марте 2022 года я открыла для себя новый финансовый инструмент Накопительный счёт .