Опубликовано 18 Март, 2009 - 21:55

Кризис, кризис...
Все только и говорят ,что о кризисе и о том, что не осталось в городе банков, где можно выгодно взять авто - и - потребительский кредит. Слишком большие ставки.У меня на этот счёт другое мнение. Вся моя семья пользуется услугами БАНКА "УРАЛСИБ" вот уже на протяжении 3 лет.
- Срочные вклады - Кредит на автомобиль - Кредит на потребительские нужды - Кредитные карты - Ипотека - Расчетные банковские карты - Овердрафт - Денежные переводы - Счета "До востребования" и текущие счета - Прием платежей - Операции с наличной валютой и чеками - Банковские сейфы - Интернет-трейдинг - Операции с драгоценными металлами - Паевые инвестиционные фонды и пенсионные программы : это лишь малая толика того, что предлагает банк.
В 2008 году мы с семьёй покупали автомобиль, кредит брался только в "УРАЛСИБЕ",а также очень удобно заключить было там и договор автострахования ОСАГО И КАСКО.
Преимуществами автострахования в "УРАЛСИБЕ" является то, что:
1. Страховая сумма не уменьшается на сумму произведенных выплат.
2. На стоимость страхования не влияет количество лиц, допущенных к управлению.
3. Восстановление поврежденного автомобиля на СТОА официального дилера по направлению Страховщика.
4. Получение страхового возмещения без предоставления справок из компетентных органов в случае повреждения стекол, зеркал и фар, а также один раз в течение года для одного кузовного элемента.
5. При хищении автомобиля выплата страхового возмещения осуществляется до приостановления уголовного дела.
6. Урегулирование страховых случаев в любом регионе России.
7. Дополнительные сервисные услуги (эвакуация, консультации).
А сейчас, когда время совершенно нестабильное и хочется быть уверенным в завтрашнем дне - тот же самый - Вклад "УРАЛСИБ-СТАБИЛЬНЫЙ" позволяет мне накапливать, ежемесячно откладывая 10-15% от зарплаты на счёт - получая ежемесячный и стабильный доход.
Достоинства
  • Занимается страхованием (автострахованием)
  • Надежный
  • Несколько филиалов в каждом крупном городе
  • Удобные ставки по кредитам
Queenрекомендует
18.04.2013
По ходу дела вы - сотрудник банка, раз так хорошо знаете все продукты банка)) про свой банк плохого не скажешь.))
02.09.2018
На какое будущее ориентирован этот банк, до которого не дозвониться? У которого отсталое оборудование. У которого нет нигде банкоматов. У которого билинг практически не работает. Бредятина в отзыве.